Давай сравним 2 мнения по поводу феномена старения.
👉 Мнение 1.
«40 лет – это рубеж между зрелостью и старостью. Ширина рубежа составляет 4 года. В 44 года человек достигает точки невозвращения, откуда берут начало процессы необратимой энтропии, приводящей к старости тела и ума».
Второе мнение не отрицает полностью первое. В частности, признается, что действительно есть она, эта самая «точка невозвращения». И на возрастной планке она действительно расположена на отметке 44 года.
И, тем не менее, второе мнение - это совсем другой угол зрения. Взгляни.
👇👇👇👇👇