Когда ты сильно не в духе - это гарантия того, что настроение тебе никто уже не испортит
…Кстати, о гарантиях. О том, почему она у нас двойная, и выполняется безоговорочно.
Да потому что я кое что понимаю в психологии и знаю, что именно с человеком происходит, когда то, что он купил, не подошло/испортилось,/не оправдало ожиданий.
👇👇👇👇👇