Сейчас расскажу о том, как я определяю эффекты того, что произвожу. (Есть на эту тему вопросы).
Для проверки эффективности своих сеансов/технологий я нещадно эксплуатирую 2 тестовых группы. Одна группа из добровольцев, она регулярно обновляется; другая постоянная – это мои близкие и я сама.
И так было постоянно, 2 уровня проверки, а тут так вышло, что проверка на близких сорвалась: все разъехались, и не на ком было проверять. Пришлось обойтись тем, кто был под рукой – самой собой. А сеансов – целый сборник.
Но делать было нечего, начала проверять эффекты, принимая один сеанс за другим, предварительно отправив сборник тестовой группе.
👇👇👇👇👇