Обложка канала

Mak_sharo. Страница 8

61385 @mak_sharo

Любовь, отношения, секс: инструменты, технологии, лайфхаки и книжные списки.

  • Mak_sharo

    Как расстаться? Если тебя занимает вопрос, как расстаться с человеком и ты все, бедняжка, не можешь найти на него ответ, я тебе отвечу — никак. Еби себе мозга дальше. Это твоя дрочка. В этой дрочке твой главный интерес по жизни. Вот и дрочи — пока не обдрочишься и эта хуйня тебе не надоест.
  • Mak_sharo

    🧠 Полезный контент для психологов в одном Telegram-канале В Telegram-канал онлайн-института Smart собраны вакансии для психологов, методические материалы и проходят бесплатные прямые эфиры с кандидатами наук. Как распознать манипуляции и газлайтинг? Как отличить здоровые отношения от созависимых? Как обрести новую для себя профессию психолога? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте на официальном канале института психологии Smart. Подпишись 👇🏻
  • Mak_sharo

    Вообще, знаешь, хочу глубже понять, а что у тебя с отношениями сейчас? Что у тебя в личной жизни происходит? В первую очередь мне это интересно, чтобы ещё более охуенный контент для тебя создавать. Ниже выложу опрос — выбери свой вариант👇
  • Реклама

  • Mak_sharo

    Когда женщина зарабатывает хорошо… …это, как минимум, показатель её интеллекта. Её ума и навыков, способностей и талантов, её ценности для мира и других людей. Глупая зарабатывать не может — и поэтому либо ищет лоха, который будет содержать, либо работает за три копейки. Деньги и способность генерировать денежную энергию — всегда показатель того, что женщина шагнула дальше большинства женщин, вышла за рамки семейно-домохозяйской прошивки и почувствовала вкус к самостоятельности и независимости — вкус, который нечем заменить.
  • Mak_sharo

    Просить ли денег у мужчины? Запомни — просят нищие на паперти. Либо будь такой, чтобы мужчина сам хотел давать либо зарабатывай сама — сегодня любая женщина с головой способна зарабатывать очень много денег. А просить, вечно быть с протянутой рукой — фу бля.
  • Mak_sharo

    Хочу отношений, но мужчины после 1-3 свиданий сливаются Естественно — а ты другого ожидала, что ли? Сливаются — и правильно делают. Потому что чувствуют в тебе на уровне энергетики эту идею про «серьёзные отношения», считывают с тебя этот месседж, который ты им посылаешь — «ну-ка, дай-ка, дай-ка мне скорей серьёзных отношений, дай-ка я нахлобучу тебя сейчас своей любовью, задушу тебя ею». Они смотрят на тебя и думают — «ебанутая». И потому сливают. Выкинь из головы идею про серьезные отношения, которая убивает живое взаимодействие. Начинай взаимодействовать просто так — без привязки к какому-либо результату. Взаимодействовать и кайфовать от процесса — с таким подходом ты гораздо быстрее получишь в итоге то, что сейчас пытаешься получить от реальности нахрапом.
  • Mak_sharo

    Мужчина не хочет жениться — значит не любит? Нет, это значит, что ты настолько глубоко погружена в сон, что не видишь дальше своей прошивки, которую в тебя внедрило общество, отравив тебя заблуждением, что брак — показатель любви мужчины. Брак был всегда про деньги и умножение капитала. Это сегодня какой-нибудь предприниматель, в силу своей глупости, может взять в жены какую-нибудь нищебродку, которая потом распилит пополам при разводе всё то, что он заработает в браке. А раньше нищеброды создавали союзы только с нищебродами, а состоятельные семьи — только с состоятельными семьями. Брак не имеет ни к любви, ни к семейному счастью никакого отношения.
  • Mak_sharo

    Почему не знакомятся мужчины Одна из основных причин лежит на поверхности — это сложные щи, на сложных щах по жизни ходишь и отталкиваешь мужчин. Даже если и понравишься кому-то, твои сложные щи настолько отталкивают, что мужчина думает — «плыви себе дальше, золотая рыбка». Поэтому расслабься — расслабь лицо для начала. Начни улыбаться мужчинам, подмигивать, даже ручкой помахать можешь тому, чьё внимание хочешь привлечь. Хорош пыжиться. Кому нужна эта твоя пыжня? Никому. Сама от неё страдаешь. Поэтому расслабляй лицо и начинай проявляться сама. Выходи из кокона, в который сама себя закрутила, чтобы всякий раз моделировать одну и ту же реальность, где с тобой не знакомятся. Никому твои сложные щи не нужны.
  • Mak_sharo

    Если мужчина не хочет общаться с ребёнком после развода Чаще всего это значит, что говно-брак был настолько тяжёлым, настолько тяжёлым был сам развод, что для мужчины общаться с ребёнком психологически равнозначно общению с бывшей, которую он не может ни видеть, ни слышать. Это основная причина в большинстве случаев, когда мужчины не хотят контактировать с детьми после разводов. Если у тебя такая ситуация, совет тебе один — отъебись от мужчины, твои попытки давить на то, чтобы он общался, только усилят его отвращение к тебе и ребёнку. А чтобы отъебаться от мужчины, тебе прежде всего необходимо отъебаться от себя с этим твоим желанием их общения. Всё — забудь об этом. Хватит носиться с этим как поп с гармошкой и суету наводить — только усугубишь всё. Пока никакого общения не будет у них точно — осознай это и прими как факт реальности. Может быть, через время после того как ты от бывшего отъебешься — может быть такое, что он сам начнёт проявлять инициативу к общению с ребёнком, потому что отойдёт от вашего говно-брака. А пока забудь об этом и живи спокойно дальше своей жизнью.
  • Mak_sharo

    Если фраза «мужчина ничего не должен» для тебя — красная тряпка Если тебя триггерит с фразы «Мужчина ничего не должен», если сразу поднимаются внутри лучи поноса и хочется сразу кинуться начать доказывать обратное — накидывать как говно на вентилятор вот это «должен-должен-должен» — это значит, что внутри у тебя просто ворох непроработанных обид на мужчин (включая, скорее всего, и твоего отца). И если ты этого однажды не осознаешь, не примешь это и не начнёшь прорабатывать, так и останешься нервозной обиженкой, которая даже близко никогда не познает глубинного счастья от глубокого взаимодействия с мужчиной. Про это твоё внутреннее закипание, когда ты слышишь «мужчина ничего не должен» — про твою прошивку, нашпигованную обидами, которые возникли у тебя от несбывшихся ожиданий, которые ты на мужчин навешивала и не получала желаемого. Начинай осознавать это — с этого осознания начнётся твое перерождение.
  • Mak_sharo

    Какую игру ты выбираешь? Сейчас весь мир делится на лагеря и кланы. Одни воюют, ненавидят, осуждают, презирают и разрушают все, что попадается им в руки. Другие творят. Выбирают путь любви и свободы, вместо борьбы — выражают чувства, поддерживают друг друга, создают свои безопасные пространства. Какую сторону выбираешь ты? Будешь воином Тьмы или Света? Ира Better than EX пишет о своём Пути, где есть светлое и тёмное, а истина — в золотой середине. Организатор секс-вечеринок в прошлом, путешественник и творец в настоящем. Ее честность обезоруживает, а игривость и открытость мотивируют и вдохновляют на перемены в жизни. Здесь ты научишься принимать и верить в себя. Здесь ты обретёшь Силу, а куда направить ее — на разрушение или созидание — это только твой выбор😉
    Better than EX 2:0

    ❤️Ира, проводник в мир любви, свободы и глубоких путешествий ❤️Дневник 18+ ❤️Пишу жизнь как книгу, в режиме реального времени 🇲🇨Сейчас на Бали Ссылка на канал — https://t.me/joinchat/YZ6T1D7Rnj84MDQy (делись с другом😉) Сотрудничество — @ira7718

    Telegram
  • Mak_sharo

    Поверили в доллар в 50? Поздравляем, скоро останетесь без денег. Пока Центробанк кормит обещаниями о том, что кризиса не будет, в телеграме набрал популярность канал инвестора «АКТИВЫ». Каждый день он постит советы по сбережению и инвестированию денег. Здесь нет нытья про санкции, комиссии банков и прочей воды. Только конкретные фишки, которые работают здесь и сейчас. 👉🏻Как легально не платить кредит? Как купить доллар по курсу на 30% ниже официального? Куда сейчас вложить 1000 рублей, чтобы через месяц хватило на квартиру? Редко в открытом доступе встретишь каналы, которые делятся такой инфой бесплатно. Вы скажете себе спасибо, что подписались: АКТИВЫ
  • Mak_sharo

    Самое популярное место в России для свадебных говносъёмок Это, конечно же, в Питере — Исаакиевский сквер перед Исаакием. Каждый божий день туда приезжают фоткаться новоиспеченные молодожены. Бабам-невестам понятно это в кайф. Тешит эго, что стала женой и вот ее все видят в ее платье. Это прошивка. Но самое забавное наблюдать за ёблами мужиков — эдакая смесь усталости, покорности, скуки и тоски. Абсолютная потеря мужского самоуважения. У всех без исключения одно и то же выражение ебальника, но в силу прошивки он как биоробот выполняет эту программу и как дрессированная моська слушает команды фотографа. апорт, жених, апорт
  • Mak_sharo

    Говорят бизнес уже не будет прежним — старые методы не работают в новых реалиях. Что делать? Как сохранить бизнес? Стоит ли открывать свое дело прямо сейчас? Все ответы — в канале Аяза Шабутдинова, предпринимателя с объемом продаж более 7 млрд рублей за 2021 год. —как адаптироваться, если всё вокруг горит и рушится? —как открыть бизнес и начать своё дело? —какие ниши актуальны в наше время? Кейсы, практические советы, свежие новости, немного мемов и мотивации. Подпишись, чтобы оставаться в курсе: тык
    Аяз и 1456 предпринимателей

    Вступай в клуб предпринимателей: likecentre.ru/club Пройди тест и узнай свой предпринимательский потенциал: https://likecentre.ru/test-sila-club Официальная поддержка Like Центр отвечает ТОЛЬКО с аккаунта @Likecentresupportbot

    Telegram
  • Mak_sharo

    Честно, просто диву даюсь, сколько хуйни понаписано и снято на ютубе о том, как вернуть страсть в классических моногамных отношениях. Просто мегатонны лжи. Решил это исправить и рассказать тебе правду.
  • Реклама

  • Mak_sharo

    Евросоюз трещит по швам Смотрю на политические решения европейских лидеров и, честно, оторопь берет: вроде бы умные люди, образованные, а своими же руками обрушивают собственную экономику и нагибают народонаселение. В ковид нагибали, сейчас ещё жестче нагибают. Да, как ни крути, а заигралась Европа в толерантность и дружбу со Штатами. Заигралась настолько, что не замечает грядущего пиздеца и развала. Третий этап мировой трансформации уже не за горами.
  • Mak_sharo

    ЕСЛИ ВЫ: — потеряли энергию и желание жить — чувствуете депрессию — чувствуете себя непонятым — бываете замкнуты и отчужденны — с философским складом ума, интересуетесь внутренним миром человека, психологией — хотите проживать жизнь радостнее и энергичнее …то эти лекции для вас. ✔️ Избавьтесь от депрессии и горечи, апатии и уныния. ✔️ Ощутите осмысленность жизни и раскройте в себе неизвестные вам запасы энергии ✔️ Психоанализ — это лечение словом. Это раскрытие бессознательного и гарантированный результат. Получить доступ бесплатно - depression-training
  • Mak_sharo

    Почему большинство женщин хотят вляпаться в брак? Потому что большинство женщин оказываются бессильны против промывки мозгов обществом, которое утверждает, что брак — это правильно и необходимо. Потом, уже в браке, до многих доходит, что брак — отнюдь не равно счастье. Открываются глаза — и приходит понимание: меня наебали. Поэтому, в частности, большинство разводов происходит по инициативе женщин.