Хочу отношений, но мужчины после 1-3 свиданий сливаются
Естественно — а ты другого ожидала, что ли? Сливаются — и правильно делают. Потому что чувствуют в тебе на уровне энергетики эту идею про «серьёзные отношения», считывают с тебя этот месседж, который ты им посылаешь — «ну-ка, дай-ка, дай-ка мне скорей серьёзных отношений, дай-ка я нахлобучу тебя сейчас своей любовью, задушу тебя ею».
Они смотрят на тебя и думают — «ебанутая». И потому сливают.
Выкинь из головы идею про серьезные отношения, которая убивает живое взаимодействие. Начинай взаимодействовать просто так — без привязки к какому-либо результату. Взаимодействовать и кайфовать от процесса — с таким подходом ты гораздо быстрее получишь в итоге то, что сейчас пытаешься получить от реальности нахрапом.