Если мужчина не хочет общаться с ребёнком после развода
Чаще всего это значит, что говно-брак был настолько тяжёлым, настолько тяжёлым был сам развод, что для мужчины общаться с ребёнком психологически равнозначно общению с бывшей, которую он не может ни видеть, ни слышать. Это основная причина в большинстве случаев, когда мужчины не хотят контактировать с детьми после разводов.
Если у тебя такая ситуация, совет тебе один — отъебись от мужчины, твои попытки давить на то, чтобы он общался, только усилят его отвращение к тебе и ребёнку. А чтобы отъебаться от мужчины, тебе прежде всего необходимо отъебаться от себя с этим твоим желанием их общения. Всё — забудь об этом. Хватит носиться с этим как поп с гармошкой и суету наводить — только усугубишь всё.
Пока никакого общения не будет у них точно — осознай это и прими как факт реальности. Может быть, через время после того как ты от бывшего отъебешься — может быть такое, что он сам начнёт проявлять инициативу к общению с ребёнком, потому что отойдёт от вашего говно-брака. А пока забудь об этом и живи спокойно дальше своей жизнью.