Евросоюз трещит по швам
Смотрю на политические решения европейских лидеров и, честно, оторопь берет: вроде бы умные люди, образованные, а своими же руками обрушивают собственную экономику и нагибают народонаселение.
В ковид нагибали, сейчас ещё жестче нагибают.
Да, как ни крути, а заигралась Европа в толерантность и дружбу со Штатами. Заигралась настолько, что не замечает грядущего пиздеца и развала.
Третий этап мировой трансформации уже не за горами.