Обложка канала

Mak_sharo. Страница 9

61385 @mak_sharo

Любовь, отношения, секс: инструменты, технологии, лайфхаки и книжные списки.

  • Mak_sharo

    Ты уже много раз слышала: не встречайся с придурком, который тебя не ценит и не уважает. А как конкретно сразу понять, что парень просто рассматривает тебя как мясо для утех? ⠀ Ведь мотивов может быть несколько: он баловень судьбы и женщины идут легко, он обиженка и якобы ждет ту самую (бред), или ты просто ему не зашла и он экспериментирует. ⠀ И вот как их всех считывать сразу на пальцах и фактах? ⠀ А еще хорошо бы тебе знать четко и конкретно, как проверить парня: серьезно он вовлечен, или ты нужна только для секса? ⠀ А еще как его вот СРАЗУ проверить, готов ли он финансово к созданию семьи? Ведь у КАЖДОЙ финансовые материальные ожидания разные, и это нормально. ⠀ Что предпринять, какие конкретные действия, если не хватает внимания от парня? ⠀ Как закрыть в голове вопрос: а за что ТЕБЯ лично будут любить и выбирать? Ты же сама не понимаешь, от чего отталкиваться, не ответив себе на этот вопрос. ⠀ Как САМОЙ сделать так, чтобы мужчина захотел с тобой четко отношений и относился серьезно? ⠀ Почему мужчинам даже выгодно иногда тебе говорить, чтобы ты не работала, а потом у него быстренько теряется интерес? Как на это не вестись? ⠀ Они играют с нами в игры, ставят ловушки, о чем сами и не догадываются, делают это неосознанно. ⠀ Четкие ответы на все эти вопросы – на пальцах, на фактах, конкретно, в схемах, без воды и ссаной эзотерики – ты найдешь в блоге instagram.com/growup.happy ⠀ С прозрением 😈
  • Mak_sharo

    Червяк супружества Актёр и мыслитель Владимир Епифанцев в своём пассаже подобрал очень точный образ супружества, классического брака, в котором большинство просто ебут друг другу мозги, не ведая, почему и зачем они это делают. В общем, смотри.
  • Mak_sharo

    Кстати, пока ты будешь полагать, что за отношения отвечают в паре оба — у тебя ничего складываться не будет. В твоём окружении будут либо слабые додики либо никого. Сильных мужчин не будет никогда, можешь забыть о них до тех пор, пока не осознаешь и не примешь как факт реальности, что за отношения мужчина не отвечает. Хватит слушать уже всяких говно-психологов, которые как один повторяют одну и ту же хуйню про ответственность 50/50 — это миф, придуманный поп-психологией. За качество отношений отвечаешь ТЫ. Мужской ответственности за отношения нет никакой, ноль. Чем раньше ты примешь на себя полную ответственность за отношения, тем быстрее начнёшь налаживать личную жизнь. Или не начнёшь — это твой выбор. Мне без разницы. Я просто лишь сообщаю тебе, как устроена реальность отношений между мужчиной и женщиной. Я ставлю тебя перед фактом, а принимать его или отрицать дальше — твоя ответственность.
  • Реклама

  • Mak_sharo

    Когда ты от кого-то слышишь фразу «Я знаю много счастливых семей»… …спроси у этого человека, хоть в одной из этих семей жил ли он хотя бы месяц. Потому что только тогда он может утверждать, счастливая это семья или нет. Если человек не жил в семье хотя бы месяц, но при этом утверждает, что семья счастливая — он идиот. Потому что не осознает, что ничего про эту семью он знать не может, не может он знать, счастливы ли мужчина и женщина в этой семье или нет, если не видел, как они взаимодействуют друг с другом в своей повседневности изо дня в день. Как мужчины и женщины общаются, когда их никто не видит (кроме их детей, если дети есть) — вот это и есть показатель, счастлива семья или нет, но определить это можно, только пожив в их семье. Ибо на людях почти все семьи строят из себя хороших.
  • Mak_sharo

    Ты в игре У многих людей после 24 февраля появилось ощущение, что реальность — это какая-то компьютерная игра. Что это будто не по-настоящему. И это один из самых характерных признаков происходящей трансформации мира — даже до простых обывателей, далёких от эзотерики и квантовой психологии, начинает вспышками доходить, что реальность, в которой они живут — не так проста, как кажется на первый взгляд. Да, она не так проста. Реальность многослойна и многосюжетна — и осознание этого начинает проявляться на коллективном уровне. Удивительно мощное время сейчас — время перехода общего сознания из одного состояние в другое.
  • Mak_sharo

    ▪️Доллар грохнулся до 58 рублей. ▪️Биткоин обвалился до цены 3-летней давности. ▪️Хайп на NFT тоже прошёл, сейчас они стоят копейки. Если вы всегда думали, что инвестиции – это что-то на сложном и для богатых, ловите момент. Вложив сейчас лишние $50, вы можете проснуться миллионером. Достаточно держать в подписках годные каналы, вроде Marsel Invest. Здесь реальный инвестор для чайников пишет, куда проще всего вложить небольшую сумму, стоит ли покупать доллар и как заработать на санкциях. Такая же ситуация была в 90х. И те кто не профукал момент, до сих пор ездят на мерседесах. В общем, подписывайтесь и ловите шанс: marselinvest
  • Mak_sharo

    Чем бы ни закончился нынешний виток трансформации страны и мира, тебе важно отдавать себе отчёт — качество твоей жизни в новой реальности будет напрямую зависеть от того, сможешь ли ты отказаться от своих старых неработающих установок. Одна из этих установок — собственность. Ты ничем не владеешь. Даже твоё тело — в аренде у тебя. Всё, чем ты реально владеешь — это твоё внимание и твоё внутреннее состояние, которое и определяет твою реальность. Чем свободнее будет твоё внутреннее состояние, тем точнее ты впишешься в будущий мир.
  • Mak_sharo

    В Россию въехало больше миллиона беженцев с Украины. А что с людьми, которые остались там? Реальная жизнь людей на @rt_russian. Кадры, которые не найдешь в интернете. Подпишись, чтобы видеть своими глазами
  • Mak_sharo

    Время перехода Это время, в которое мы живем сейчас — трансформация страны и мира продолжается, и какой будет твоя жизнь в будущем, напрямую зависит от того, сможешь ли ты наконец осознать, что реальность пластична, отказаться от контроля и довериться течению жизни. Время новых людей — людей, умеющих управлять своим состоянием, людей, которые понимают, что любое планирование умом есть иллюзия, которая неизбежно будет разрушена. Людей, которые живут интуицией и внутренним откликом. Никакого «потом» нет и никогда не было, ты должен жить сейчас — если ты этого ещё не понимаешь, то каких знаков ты ждёшь?
  • Mak_sharo

    Девочки, рекомендую канал про отношения. Его ведёт мужчина в формате без лица — поэтому пишет жестко и честно. Это как подслушать мужской разговор о женщинах за бутылкой виски. Услышите то, о чем не скажет ни один мужик глядя в глаза. Почитайте, канал открыт 👉 москоутиндер —Как на самом деле мужчины относятся к растяжкам на женском теле? —Почему мужик испаряется после классного первого свидания? —В каких приложениях современные мужчины скрывают переписки от девушек? Рекомендую: москоутиндер
  • Mak_sharo

    Говорят, что ваш доход равен среднему доходу 10 людей, с которыми часто общаетесь Как это работает? Ваш доход всегда определяется уровнем мышления. Регулярно общаясь с теми, кто зарабатывает в 5-10 раз больше, ваше мышление перестраивается. Вы начинаете видеть возможности, которые раньше не замечали. Если их использовать, доход начнёт расти. Не так просто попасть в среду инвесторов и предпринимателей с доходом от 100 тыс. Да, есть бизнес/инвест клубы за сотни тысяч рублей. Но что делать если хочется расти в доходе и инвестировать уже сейчас? Есть ли что-то, что по карману любому уже сейчас? Попробуйте недельный тест драйв от Города Инвесторов — самого крупного инвест сообщества в России. Там есть все инструменты, чтобы создать пассивный доход, который будет больше вашей зарплаты. Подсмотрите, на чем и как они делают своё состояние прямо сейчас в текущих условиях и повторяйте за ними.
  • Mak_sharo

    Самое худшее, что ты можешь делать… …это врать себе — неважно, в чем. Неважно, в чем ты пиздишь себе, в чем именно себя наебываешь — в том, что ты доволен своей работой или семейной жизнью. Это неважно. Важно то, что пока ты пиздишь себе — ты пропускаешь свою жизнь и живёшь в фикции, которая пропитана страхом, и страх этот настолько силён, что вынуждает тебя врать самому себе.
  • Mak_sharo

    4 169 375 👆Это не набор цифр, а средняя выручка малого бизнеса в прошлом месяце Так может каждый - монетизировать свои навыки можно и нужно даже в нынешних реалиях! Хочешь знать больше? Тогда вот актуальный источник информации - канал Аяза Шабутдинова - одного из самых знаменитых миллиардеров и наставника многих предпринимателей. Аяз рассказывает какой бизнес открывать прямо сейчас, как его развивать, привлекать инвестиции и приумножить свой доход в разы. Подписывайся на канал @ayaz_protiv <b>и это будет твоё лучшее решение!
  • Mak_sharo

    В диджитал-тусовке набирает популярность канал бывшего пиарщика IKEA, который в свободное время постит сногсшибательные рекламные кейсы и разносит бренды за их кринжовые креативы. Он также делится запрещенными приемами продаж и манипуляций, с помощью которых можно продать хоть песок в Африку. Подпишитесь: @creativestar
  • Mak_sharo

    Чем короче дистанция между решением и действием, тем эффективнее твоя жизнь. Однако люди годами откладывают принципиально важные решения в долгий ящик — и болото, в котором они живут, становится со временем всё гуще: в их реальности всё меньше свободы, всё явственнее ощущение, что ты не распоряжаешься своей жизнью. Поэтому: когда не знаешь, над чем в себе работать, работай над сокращением дистанции между решением и действием. Пришла идея, решил что-то — реализовывай сейчас. Не откладывай. И очень скоро твоя реальность начнёт стремительно меняться. Казалось бы, простой закон, но кто ему реально следует? Это ровно как с деньгами. Есть одно фундаментальное условие достатка: трать меньше, чем зарабатываешь — и ты точно не будешь бедным. Однако сколько людей этому условию следуют? Не усложняй там, где усложнять не нужно.
  • Реклама

  • Mak_sharo

    Утрата родителя — или слово «никогда» Глубокая горечь утраты родителя заключается в том, что ценность этого человека, его присутствия в твоей жизни, ценность общения с ним осознаешь по-настоящему, потеряв его. Как со свободой: чтобы понять, какой кайф просто гулять по улицам и пить кофе, смотреть в небо и дышать свежим воздухом — нужно хотя бы на час оказаться в камере. «Никогда» — слово, смысл которого я понял глубже, когда несколько лет назад не стало моего отца. Я понял, что больше никогда не услышу его смеха, не увижу его улыбки, не услышу, как смешно он ругается матом, как раздражается и злится по пустякам, как отчаянно радуется, когда сборная России по хоккею забивает свои шайбы. Я больше никогда его не обниму, не поцелую в колючую щеку, не услышу запаха его тела и дыхания. Мы больше никогда не позавтракаем вместе, не посмотрим футбол по телеку. Да, впереди будет многое — будут новые города и страны, будут новые женщины и рестораны. Отца больше никогда не будет. Помню, когда я ощутил его отсутсвие полностью — когда спустя месяцы после его смерти я открыл в телефоне список контактов и вдруг увидел там слово «Папа». Номер есть, слово есть — отца нет. И больше никогда не будет. Я к чему: есть отец, есть его номер? Набери — у тебя пока есть такая возможность.
  • Mak_sharo

    На что ты как женщина, как нимфа должна ориентироваться, выбирая мужчину. Слушай аудио🌞

    -

    audio/ogg
  • Mak_sharo

    Напомню: ещё несколько дней будет открыт набор на блиц-курс «Магия Поля. Начало». Тебе стоит пройти этот тест-драйв, если ты хочешь: 🔥глубже понять, как устроена реальность; 🔥почувствовать феномен поля на собственном опыте; 🔥открыть в себе творца собственной реальности и вывести свою жизнь на принципиально иной уровень. На этом тест-драйве ты получишь базовые знания о феномене поля и несколько мощных техник по работе с полем, которые можешь сразу на себе протестировать и почувствовать магию поля в собственной реальности. И как бонус — в рамках этого блиц-курса ты получишь дополнительный семинар «Поле и женская магия». Из этого семинара ты узнаешь, как использовать феномен поля, чтобы управлять своей женской силой и создавать нужные тебе отношения с мужчинами. Так что не теряй время — попробуй. Тебе понравится🌞