Ты уже много раз слышала: не встречайся с придурком, который тебя не ценит и не уважает. А как конкретно сразу понять, что парень просто рассматривает тебя как мясо для утех?
⠀
Ведь мотивов может быть несколько: он баловень судьбы и женщины идут легко, он обиженка и якобы ждет ту самую (бред), или ты просто ему не зашла и он экспериментирует.
⠀
И вот как их всех считывать сразу на пальцах и фактах?
⠀
А еще хорошо бы тебе знать четко и конкретно, как проверить парня: серьезно он вовлечен, или ты нужна только для секса?
⠀
А еще как его вот СРАЗУ проверить, готов ли он финансово к созданию семьи? Ведь у КАЖДОЙ финансовые материальные ожидания разные, и это нормально.
⠀
Что предпринять, какие конкретные действия, если не хватает внимания от парня?
⠀
Как закрыть в голове вопрос: а за что ТЕБЯ лично будут любить и выбирать? Ты же сама не понимаешь, от чего отталкиваться, не ответив себе на этот вопрос.
⠀
Как САМОЙ сделать так, чтобы мужчина захотел с тобой четко отношений и относился серьезно?
⠀
Почему мужчинам даже выгодно иногда тебе говорить, чтобы ты не работала, а потом у него быстренько теряется интерес? Как на это не вестись?
⠀
Они играют с нами в игры, ставят ловушки, о чем сами и не догадываются, делают это неосознанно.
⠀
Четкие ответы на все эти вопросы – на пальцах, на фактах, конкретно, в схемах, без воды и ссаной эзотерики – ты найдешь в блоге instagram.com/growup.happy
⠀
С прозрением 😈
Червяк супружества
Актёр и мыслитель Владимир Епифанцев в своём пассаже подобрал очень точный образ супружества, классического брака, в котором большинство просто ебут друг другу мозги, не ведая, почему и зачем они это делают.
В общем, смотри.
Кстати, пока ты будешь полагать, что за отношения отвечают в паре оба — у тебя ничего складываться не будет. В твоём окружении будут либо слабые додики либо никого. Сильных мужчин не будет никогда, можешь забыть о них до тех пор, пока не осознаешь и не примешь как факт реальности, что за отношения мужчина не отвечает.
Хватит слушать уже всяких говно-психологов, которые как один повторяют одну и ту же хуйню про ответственность 50/50 — это миф, придуманный поп-психологией. За качество отношений отвечаешь ТЫ. Мужской ответственности за отношения нет никакой, ноль.
Чем раньше ты примешь на себя полную ответственность за отношения, тем быстрее начнёшь налаживать личную жизнь.
Или не начнёшь — это твой выбор. Мне без разницы. Я просто лишь сообщаю тебе, как устроена реальность отношений между мужчиной и женщиной. Я ставлю тебя перед фактом, а принимать его или отрицать дальше — твоя ответственность.
Когда ты от кого-то слышишь фразу «Я знаю много счастливых семей»…
…спроси у этого человека, хоть в одной из этих семей жил ли он хотя бы месяц. Потому что только тогда он может утверждать, счастливая это семья или нет.
Если человек не жил в семье хотя бы месяц, но при этом утверждает, что семья счастливая — он идиот. Потому что не осознает, что ничего про эту семью он знать не может, не может он знать, счастливы ли мужчина и женщина в этой семье или нет, если не видел, как они взаимодействуют друг с другом в своей повседневности изо дня в день.
Как мужчины и женщины общаются, когда их никто не видит (кроме их детей, если дети есть) — вот это и есть показатель, счастлива семья или нет, но определить это можно, только пожив в их семье. Ибо на людях почти все семьи строят из себя хороших.
Ты в игре
У многих людей после 24 февраля появилось ощущение, что реальность — это какая-то компьютерная игра. Что это будто не по-настоящему.
И это один из самых характерных признаков происходящей трансформации мира — даже до простых обывателей, далёких от эзотерики и квантовой психологии, начинает вспышками доходить, что реальность, в которой они живут — не так проста, как кажется на первый взгляд.
Да, она не так проста. Реальность многослойна и многосюжетна — и осознание этого начинает проявляться на коллективном уровне.
Удивительно мощное время сейчас — время перехода общего сознания из одного состояние в другое.
▪️Доллар грохнулся до 58 рублей.
▪️Биткоин обвалился до цены 3-летней давности.
▪️Хайп на NFT тоже прошёл, сейчас они стоят копейки.
Если вы всегда думали, что инвестиции – это что-то на сложном и для богатых, ловите момент. Вложив сейчас лишние $50, вы можете проснуться миллионером. Достаточно держать в подписках годные каналы, вроде Marsel Invest.
Здесь реальный инвестор для чайников пишет, куда проще всего вложить небольшую сумму, стоит ли покупать доллар и как заработать на санкциях.
Такая же ситуация была в 90х. И те кто не профукал момент, до сих пор ездят на мерседесах. В общем, подписывайтесь и ловите шанс:marselinvest
Чем бы ни закончился нынешний виток трансформации страны и мира, тебе важно отдавать себе отчёт — качество твоей жизни в новой реальности будет напрямую зависеть от того, сможешь ли ты отказаться от своих старых неработающих установок.
Одна из этих установок — собственность. Ты ничем не владеешь. Даже твоё тело — в аренде у тебя.
Всё, чем ты реально владеешь — это твоё внимание и твоё внутреннее состояние, которое и определяет твою реальность.
Чем свободнее будет твоё внутреннее состояние, тем точнее ты впишешься в будущий мир.
В Россию въехало больше миллиона беженцев с Украины. А что с людьми, которые остались там?
Реальная жизнь людей на @rt_russian. Кадры, которые не найдешь в интернете.
Подпишись, чтобы видеть своими глазами
Время перехода
Это время, в которое мы живем сейчас — трансформация страны и мира продолжается, и какой будет твоя жизнь в будущем, напрямую зависит от того, сможешь ли ты наконец осознать, что реальность пластична, отказаться от контроля и довериться течению жизни.
Время новых людей — людей, умеющих управлять своим состоянием, людей, которые понимают, что любое планирование умом есть иллюзия, которая неизбежно будет разрушена. Людей, которые живут интуицией и внутренним откликом.
Никакого «потом» нет и никогда не было, ты должен жить сейчас — если ты этого ещё не понимаешь, то каких знаков ты ждёшь?
Девочки, рекомендую канал про отношения. Его ведёт мужчина в формате без лица — поэтому пишет жестко и честно.
Это как подслушать мужской разговор о женщинах за бутылкой виски. Услышите то, о чем не скажет ни один мужик глядя в глаза. Почитайте, канал открыт 👉 москоутиндер
—Как на самом деле мужчины относятся к растяжкам на женском теле?
—Почему мужик испаряется после классного первого свидания?
—В каких приложениях современные мужчины скрывают переписки от девушек?
Рекомендую: москоутиндер
Говорят, что ваш доход равен среднему доходу 10 людей, с которыми часто общаетесь
Как это работает? Ваш доход всегда определяется уровнем мышления. Регулярно общаясь с теми, кто зарабатывает в 5-10 раз больше, ваше мышление перестраивается. Вы начинаете видеть возможности, которые раньше не замечали. Если их использовать, доход начнёт расти.
Не так просто попасть в среду инвесторов и предпринимателей с доходом от 100 тыс. Да, есть бизнес/инвест клубы за сотни тысяч рублей.
Но что делать если хочется расти в доходе и инвестировать уже сейчас? Есть ли что-то, что по карману любому уже сейчас?
Попробуйте недельный тест драйв от Города Инвесторов — самого крупного инвест сообщества в России. Там есть все инструменты, чтобы создать пассивный доход, который будет больше вашей зарплаты.
Подсмотрите, на чем и как они делают своё состояние прямо сейчас в текущих условиях и повторяйте за ними.
Самое худшее, что ты можешь делать…
…это врать себе — неважно, в чем. Неважно, в чем ты пиздишь себе, в чем именно себя наебываешь — в том, что ты доволен своей работой или семейной жизнью.
Это неважно. Важно то, что пока ты пиздишь себе — ты пропускаешь свою жизнь и живёшь в фикции, которая пропитана страхом, и страх этот настолько силён, что вынуждает тебя врать самому себе.
4 169 375
👆Это не набор цифр, а средняя выручка малого бизнеса в прошлом месяце
Так может каждый - монетизировать свои навыки можно и нужно даже в нынешних реалиях!
Хочешь знать больше?
Тогда вот актуальный источник информации -канал Аяза Шабутдинова- одного из самых знаменитых миллиардеров и наставника многих предпринимателей.
Аяз рассказывает какой бизнес открывать прямо сейчас, как его развивать, привлекать инвестиции и приумножить свой доход в разы.
Подписывайся на канал @ayaz_protiv<b>и это будет твоё лучшее решение!
В диджитал-тусовке набирает популярность канал бывшего пиарщика IKEA, который в свободное время постит сногсшибательные рекламные кейсы и разносит бренды за их кринжовые креативы.
Он также делится запрещенными приемами продаж и манипуляций, с помощью которых можно продать хоть песок в Африку.
Подпишитесь: @creativestar
Чем короче дистанция между решением и действием, тем эффективнее твоя жизнь. Однако люди годами откладывают принципиально важные решения в долгий ящик — и болото, в котором они живут, становится со временем всё гуще: в их реальности всё меньше свободы, всё явственнее ощущение, что ты не распоряжаешься своей жизнью.
Поэтому: когда не знаешь, над чем в себе работать, работай над сокращением дистанции между решением и действием. Пришла идея, решил что-то — реализовывай сейчас. Не откладывай. И очень скоро твоя реальность начнёт стремительно меняться. Казалось бы, простой закон, но кто ему реально следует?
Это ровно как с деньгами. Есть одно фундаментальное условие достатка: трать меньше, чем зарабатываешь — и ты точно не будешь бедным. Однако сколько людей этому условию следуют?
Не усложняй там, где усложнять не нужно.
Утрата родителя — или слово «никогда»
Глубокая горечь утраты родителя заключается в том, что ценность этого человека, его присутствия в твоей жизни, ценность общения с ним осознаешь по-настоящему, потеряв его. Как со свободой: чтобы понять, какой кайф просто гулять по улицам и пить кофе, смотреть в небо и дышать свежим воздухом — нужно хотя бы на час оказаться в камере.
«Никогда» — слово, смысл которого я понял глубже, когда несколько лет назад не стало моего отца.
Я понял, что больше никогда не услышу его смеха, не увижу его улыбки, не услышу, как смешно он ругается матом, как раздражается и злится по пустякам, как отчаянно радуется, когда сборная России по хоккею забивает свои шайбы. Я больше никогда его не обниму, не поцелую в колючую щеку, не услышу запаха его тела и дыхания. Мы больше никогда не позавтракаем вместе, не посмотрим футбол по телеку. Да, впереди будет многое — будут новые города и страны, будут новые женщины и рестораны. Отца больше никогда не будет.
Помню, когда я ощутил его отсутсвие полностью — когда спустя месяцы после его смерти я открыл в телефоне список контактов и вдруг увидел там слово «Папа». Номер есть, слово есть — отца нет. И больше никогда не будет.
Я к чему: есть отец, есть его номер? Набери — у тебя пока есть такая возможность.
Напомню: ещё несколько дней будет открыт набор на блиц-курс «Магия Поля. Начало».
Тебе стоит пройти этот тест-драйв, если ты хочешь:
🔥глубже понять, как устроена реальность;
🔥почувствовать феномен поля на собственном опыте;
🔥открыть в себе творца собственной реальности и вывести свою жизнь на принципиально иной уровень.
На этом тест-драйве ты получишь базовые знания о феномене поля и несколько мощных техник по работе с полем, которые можешь сразу на себе протестировать и почувствовать магию поля в собственной реальности.
И как бонус — в рамках этого блиц-курса ты получишь дополнительный семинар «Поле и женская магия».
Из этого семинара ты узнаешь, как использовать феномен поля, чтобы управлять своей женской силой и создавать нужные тебе отношения с мужчинами.
Так что не теряй время — попробуй. Тебе понравится🌞