Если фраза «мужчина ничего не должен» для тебя — красная тряпка
Если тебя триггерит с фразы «Мужчина ничего не должен», если сразу поднимаются внутри лучи поноса и хочется сразу кинуться начать доказывать обратное — накидывать как говно на вентилятор вот это «должен-должен-должен» — это значит, что внутри у тебя просто ворох непроработанных обид на мужчин (включая, скорее всего, и твоего отца).
И если ты этого однажды не осознаешь, не примешь это и не начнёшь прорабатывать, так и останешься нервозной обиженкой, которая даже близко никогда не познает глубинного счастья от глубокого взаимодействия с мужчиной.
Про это твоё внутреннее закипание, когда ты слышишь «мужчина ничего не должен» — про твою прошивку, нашпигованную обидами, которые возникли у тебя от несбывшихся ожиданий, которые ты на мужчин навешивала и не получала желаемого.
Начинай осознавать это — с этого осознания начнётся твое перерождение.