Обложка канала

Новая психология Черной Юлии. Страница 42

Наша жизнь построена на 22 паттернах. Какие они? Что означают? Как проявляются? Читай на канале

  • Новая психология Черной Юлии

    Девочки, в этот раз на PRO будет два живых вебинара! Будем учиться читать схемы и убеждения 🙏
  • Новая психология Черной Юлии

    📍Мы закрыли набор в 19 поток 1 блока «Основы работы с психологическим портретом» Учащиеся уже во всю погружаются в изучение паттернов арканов👩‍🎓 🔥А кто хочет идти в глубину, ждём вас на 3 блоке «Арканы PRO”, где Юлия Чёрная даёт свои авторские схемы работы с портретом. ✏️Старт 3 октября 👉Регистрация https://co-creationoflife.info/ark3
    СИСТЕМА 22 ПАТТЕРНОВ. 3 БЛОК АРКАНЫ PRO

    За 1 месяц научись работать с позициями подсознания и сознания с помощью авторских схем

    co-creationoflife.info
  • Новая психология Черной Юлии

    Сразу скажу о том, что эти арканы могут быть и у других. Здесь суть в задачах. У гаминов она только прийти .. у других она доработать.. у третьих вырасти в большее…
  • Реклама

  • Новая психология Черной Юлии

    Гаминчики чаще других имеют в портрете Звезду и Солнце. Я как-то говорила что это потому что вам нужно понять жизнь. Понять через чувства и отделившись от всего, признать ее красоту в моменте. Но чаще всего именно гамины не имеют ее ценности и гонятся за большими материями или шизой. Познать истинность жизни =выбрать жить ее, в тотальном принятии из понимания всего происходящего в жизни для себя. Без гонки за.. , а жизни из..
  • Новая психология Черной Юлии

    Пришла такая мысль что Душа архив, в котором все просто находится пока она не решает родиться. И только в этом решении оживает хранящийся архив. Оживает, потому что обретает тело, руки и ноги. И тело мы держим ровно в том состоянии, как хотим жить. Доброе утро ☀️
  • Новая психология Черной Юлии

    «Смысл жизни в самом опыте жить» ⠀ Когда мы дети, то все хотим быстрее вырасти. Нам кажется что тогда все будет для нас и то, что сейчас нельзя, наконец мы возьмём. Мы торопимся расти, чтобы наконец вкусить запретный плод, а точнее запрещаемый взрослыми)) Этот процесс происходит не просто так, потому что именно он создает мотивацию расти и дать себе! ДАТЬ СЕБЕ/ РЕАЛИЗОВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ! Каждый этап роста ребёнка имеет колоссальный смысл для его становления во взрослой жизни! Здесь все для нас предусмотрено для жизни на земле! И вот ребёнок вырос и понимает что не все так просто. Понимает почему его родители ему что-то не смогли дать и….опускает руки. Или (если было очень травматично) продолжает двигать себя на мысли «не как у родителей/ на зло родителям/ доказать родителям. И вдруг однажды каждый понимает что у него нет собственного смысла жить. А ведь мы растём чтобы потом умереть. И эта мысль не даёт покоя никому. Большая часть стопорится в надежде так избежать смерти, а остальные начинают поиск смысла. Поиск предназначения как раз от туда 😂 Но если вы сделаете вдох и выдох. Затем поймёте что мы растём чтобы умереть как тело, но в душе остаётся наш опыт и именно он имеет значение. И вот этот промежуток от рождения до смерти наполните жизнью, то вы просто все увидите и поймёте что делать, как делать. Ведь у вас будет смысл - это ваш опыт жизни в этом теле. И это расширит вас, потому что сразу захочется использовать его максимально. А значит нужно просто поработать со своим мусором внутри! А для этого и существуют знания❤️
  • Новая психология Черной Юлии

    И ещё, вы думаете что знаете. Но если вы думаете что знаете и не знаете что делать, то вы ничего не знаете и у вас так и нет понимания своих тем в подсознании . У вас есть иллюзия что вы все знаете 😂😂 А на самом деле вы как на вершине айсберга, где видно только то, что глазами можно увидеть. А сами стоите и боитесь что айсберг растает и вы рухнете в свою правду. А вдруг она окажется… и понеслась😂
  • Новая психология Черной Юлии

    Доброе утро! В общем, с утра пыталась по- русски донести откуда у них вопрос «что делать?» Ответ такой: Человек не понимает что делать, только когда у него нет знаний о том, почему у него нет желаемого на самом деле. Если же у нас есть понимание своих процессов, то вопрос что делать не стоит, сразу ясно что делать. Это хорошо видно на курсе по арканам. Заходят новенькие и те, кто читал посты/ эфиры/ был на курсах и у вторых нет вопроса что делать. Они получают лекцию, тут же распознают в себе паттерны. Дальше у них появляется понимание откуда ноги растут и план действий . У новеньких (не знакомых с моей инфой) происходит после лекции связка «Да, это все у меня есть- что делать?» Из-за отсутствия знаний нет осознания и соответственно нет понимания дальше что. Поэтому я начинаю им рассказывать для чего они сейчас распознают через знания и всегда отправляем их прочесть/ посмотреть и дополнять базу знаний. В моей школе создана вся необходимая база знаний для каждого. Про Интенсив , прорабатывающий весь основной базовый мусор и дающий огромное понимание , я вообще молчу)) В общем, надеюсь донесла откуда берётся «что делать?»😂😂
  • Новая психология Черной Юлии

    А я говорила что на Pro мы через схемы видим свои скрытые убеждение? 🤔 почему-то мне кажется что нет ! Расскажу чуть позже об этом! Наконец люди доросли до этого блока🤞🏻
  • Новая психология Черной Юлии

    Только познавший ценность жизни может помочь другим жизням ❤️ Вы нереальные Души! Благодарю!
  • Новая психология Черной Юлии

    Вот вам 😊красотаааа же
  • Новая психология Черной Юлии

    Если вы ещё не слышали как я матерюсь, то сейчас услышите😂😂 ДИАЛОГ А что можно научиться с пелёнок опираться на себя? Это же качество взрослого, зачем оно ребёнку? Занавес. Может ещё есть кто не в курсе что все качества личности взрослого формируются из детства, а на появляются с Луны как только ты стал взрослым? Ну давайте подумаем, зачем ребёнка учить с детства опираться на себя? Может чтобы он смог в социуме за себя постоять ? Или чтобы мог в социуме смело проявлять себя? А не ждать пока рядом станет мама , чтобы если что вдруг подстраховать и отразить «нападение». А может ребёнок, привыкший опираться на себя увидит как это круто работает и во взрослом возрасте будет смело шагать в опыт, зная что он есть у себя и значит он со всем справится? Или мы в детстве будем его кормить, поить, водить за ручку, решать все за него, а потом просто бац и он повзрослеет и с Луны в него прилетит дар и он просто начнёт на себя опираться? А теперь для тех, кто не в курсе! Прекратите тятькать своих детей , латая ими свои темы и травмы, потому что вы лишаете их жизни и способности жить! Любое качество взрослого человека формируется в процессе его взросления! В процессе !!!!! И именно вы создаёте и регулируете этот процесс! Фсё! И даже не матюкнулась😂😂 Но хотелось ! Все знают, я создаю в вас жизнь, только чтобы вы дали жить детям! А не вырождали людей через себя, ситуация и так критичная. Люди уничтожают себя и деградируют во всем. И с вас начинается ценность жизни, ценность тела, организма и всех смыслов, чтобы вы воспряли и растили здоровое потомство , имеющее смысл жить!
  • Новая психология Черной Юлии

    ⚡И сегодня последний день для присоединения к 1 блоку "Основы работы с психологическим портретом" Подробная программа → https://co-creationoflife.info/ark По внутренней рассрочке пишите Анастасии @@AnastasiyaMatveenko
    СИСТЕМА 22 ПАТТЕРНОВ. 1 БЛОК ОСНОВЫ РАБОТЫ С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПОРТРЕТОМ

    За 1,5 месяца получи инструкцию к своей Жизни и освой новую помогающую профессию арканолог

    co-creationoflife.info
  • Новая психология Черной Юлии

    ⚡Уже с понедельника начнется работа с финансовыми убеждениями на марафоне "Я и Деньги" ⏱Старт 12 сентября ✨Длительность 10 дней (2 недели) 💰Стоимость 5000 руб. Присоединиться⏬ https://co-creationoflife.info/liacher/money
  • Новая психология Черной Юлии

    Для вопросов
  • Реклама

  • Новая психология Черной Юлии

    Вчера поздно вечером смотрю сториз знакомой девочки астролога . Она описывает как хотела пойти на учебу снова, но вдруг что-то почувствовала не так. Опять поверила другому «учителю», обесценив себя и тд. И вот она рассказывает как построила карты свои и той женщины, к которой собралась на курс, выяснила что разочаруется . Я все прочла и думаю на черта так усложнять себе жизнь😂😂 Есть ложный паттерн Жреца. Он постоянно может находиться в знании и поиске учителя, обесценивая и не применяя чтоу знал к своей жизни. Зная паттерн в себе - это три секунды его осознать, отследить и взять под контроль, на ходу раскапывая где опять себя обесценил и какая выгода этого. И не надо никакие карты строить 😂😂😂😂 А ещё, по моим исследованиям, все души начального уровня, чаще всего спускаются в знание большего через астрологию. Ответ у них один - она давно известна, все можно подсчитать, ошибок не будет, можно доверять и верить. Попахивает страхом жить и недоверием жизни/ себе/ творцу , не находите?)) Люди думают что то, что можно просчитать =достойно доверия. А на самом деле у них нет доверия жизни в целом. У меня же все просто. Я доверяю жизни, миру, знаниям. Знаю процессы , мироустройство и ещё кучу всего и мне не нужно ничего считать, чтобы доверять или говорить это вслух. Каждое мое знание отражается в ваших жизнях и поверьте, здесь все очень просто , если сделать выбор жить 😉❤️
  • Новая психология Черной Юлии

    Юлия, благодарю тебя и прекрасных женщин! С такой поддержкой только вперёд ! Возвращаю благодарность 😘❤️
  • Новая психология Черной Юлии

    Отправила собранную сумму ❤️