И ещё, вы думаете что знаете. Но если вы думаете что знаете и не знаете что делать, то вы ничего не знаете и у вас так и нет понимания своих тем в подсознании .
У вас есть иллюзия что вы все знаете 😂😂
А на самом деле вы как на вершине айсберга, где видно только то, что глазами можно увидеть.
А сами стоите и боитесь что айсберг растает и вы рухнете в свою правду.
А вдруг она окажется… и понеслась😂