Гаминчики чаще других имеют в портрете Звезду и Солнце.
Я как-то говорила что это потому что вам нужно понять жизнь.
Понять через чувства и отделившись от всего, признать ее красоту в моменте.
Но чаще всего именно гамины не имеют ее ценности и гонятся за большими материями или шизой.
Познать истинность жизни =выбрать жить ее, в тотальном принятии из понимания всего происходящего в жизни для себя.
Без гонки за.. , а жизни из..