Пришла такая мысль что Душа архив, в котором все просто находится пока она не решает родиться.
И только в этом решении оживает хранящийся архив.
Оживает, потому что обретает тело, руки и ноги.
И тело мы держим ровно в том состоянии, как хотим жить.
Доброе утро ☀️