Доброе утро!
В общем, с утра пыталась по- русски донести откуда у них вопрос «что делать?»
Ответ такой:
Человек не понимает что делать, только когда у него нет знаний о том, почему у него нет желаемого на самом деле.
Если же у нас есть понимание своих процессов, то вопрос что делать не стоит, сразу ясно что делать.
Это хорошо видно на курсе по арканам. Заходят новенькие и те, кто читал посты/ эфиры/ был на курсах и у вторых нет вопроса что делать. Они получают лекцию, тут же распознают в себе паттерны. Дальше у них появляется понимание откуда ноги растут и план действий .
У новеньких (не знакомых с моей инфой) происходит после лекции связка
«Да, это все у меня есть- что делать?»
Из-за отсутствия знаний нет осознания и соответственно нет понимания дальше что.
Поэтому я начинаю им рассказывать для чего они сейчас распознают через знания и всегда отправляем их прочесть/ посмотреть и дополнять базу знаний.
В моей школе создана вся необходимая база знаний для каждого.
Про Интенсив , прорабатывающий весь основной базовый мусор и дающий огромное понимание , я вообще молчу))
В общем, надеюсь донесла откуда берётся «что делать?»😂😂