Психолог с 20тилетним стажем
▪️Разрушаю иллюзии и стереотипы
▪️22 паттерна - твоя ОПОРА в жизни
▪️Психология нового времени
Запись на курсы и вебинары → https://co-creationoflife.info/school
Связь @AnastasiyaMatveenko
Если вы хотите правду, то вам ко мне!
Потому что за правдой открывается возможность жить свою жизнь.
Если вам не нужна правда, а удобно там, где вы есть, то это не сюда 😂😂
С нуля Pro не для работы с клиентом.
Но вот для постоянных клиентов, которые выросли и хотят с вами идти глубже этот блок идеален.
И для вас самих он даёт мощный разворот в задачах
Сегодня будет личное .
Когда я была помоложе , то слышала что у меня корона на голове (редко, но было). Затем люди меня узнавали и говорили что так и не ясно им откуда складывается такой образ обо мне.
Сейчас у меня новое приключение ))
Сегодня я услышала такую фразу «мы помним вашу смерть с колесницей, которая всегда права»
И вот у меня вопрос возник снова.
За всю свою жизнь я ни разу не говорила что права я и точка.
Я говорила что всегда оказываюсь права и это реально знают уже многие😂
Но я никогда не настаивала на своей правоте. Я всегда говорю спроси себя, а как это для тебя.
Или говорю возьми знание и примени его к себе, тогда увидишь как тебе в этом.
Ну или говорю что вы можете спрашивать, я могу сказать свой опыт и своё мнение, но только вы решаете как это для вас самих.
Так вот вопрос, почему же люди считывают что только я права ?
Какая травма/ тема стоит за этим , как думаете?
Всем добрый вечер!
Только к вечеру добралась написать и очень надеюсь что смогу выразить словами вам желаемое сказать))
Я знаю что у многих сложные отношения с родителями.
Но так же знаю что если нет требований к ним, то нет и сложностей.
Требования идут от непринятия чего-то, чаще всего «травмы»детства.
Вот только я бы вам рекомендовала хоть на один день забыть обо всем и почувствовать благодарность к родителям просто за то, что они соединили свои жизни и тела ради вашего рождения.
Они встретились ради того, чтобы вы пришли в этот мир.
И больше они вам
НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
И вот когда вы поймёте ценность этого, впустите в себя благодарность за момент их кратковременного удовольствия, через которое вы обрели жизнь, то поймёте что этого могло и не случиться , но произошло, чтобы вы родились на свет.
Представляете сколько в этом ценности вашей жизни????
Сколько всего сошлось, чтобы ваша жизньпроизошла???
И вот после этого осознания, позвоните им и скажите спасибо за жизнь!
И да прибудет с вами ее ценность для вас самих🧡
Напоминаю о том, что на Интенсив осталось 4 места!
✅помните, что это полная проработка всех тем (в том числе по 22 арканам, которые есть в каждом человеке)
✅помните что на первом блоке мы растём из трёхлетки в подростка и в разрешение себе жить , быть, хотеть, создавать, времени на себя и ещё многому.
Восстанавливаем каждую потерянную точку или неверно прожитую в детском возрасте
✅учимся копать и наблюдать голос мозга
✅соединяемся полностью с выбором своей души быть женщиной и понимаем смысл этого для себя и своей жизни, а за этим процессом и включается жизнь и ценность
✅прорабатываем все сексуальные блоки и приветствуем наслаждение тела и оргазмы
✅смотрим в лицо выгодам своим
И понимаем ценность опыта жить!
Вроде все перечислила, хотя там о гораздо большем! Прошедшие не дадут мне собрать 😉
ИНСТРУКЦИЯ!
Сегодня наглядно показываю как, зная Арканы и их паттерны, легко самому копать в свои темы и формировать после этого план действий, чтобы изменить свою жизнь на желаемую!
⠀
На самом деле, это ещё не все, что можно делать зная паттерны😁
Например на блоке PRO мы уже работаем не с паттернами, а с УБЕЖДЕНИЯМИ.
⠀
Убеждениями, которые сразу становится видно после просчета по схемам.
Четко видно как ты выбираешь жить и проходить свой опыт.
Представляете, можно просчитать все свои убеждения и увидеть их наглядно!!
⠀
Это значит что не нужно искать у кого спросить, не нужно думать как узнать своё убеждение, не нужно искать кто бы его за вас нашёл 😂
⠀
У вас уже есть детальная карта с вариантами на эту жизнь, осталось только взять знания, чтобы в ней разобраться!