Всем добрый вечер!
Весь день крутила мысль…
Одна из моих учениц борется с раком и захотелось ей помочь.
Чтобы она пошла и купила то, что ее бы сейчас порадовало.
И весь день думала предлагать ли вам поучаствовать в этом или нет…
Решила не решать за вас и спросить.
Кому откликнется карту прикрепила ниже
Потом сделаю ей перевод в Казахстан.
С меня, как обычно, полезный эфир и даже на выбранную вами тему 🙏
Сегодня ночью у меня был красивый экскурс в знания.
Я слушала о том, что каждые 10 лет сменяется цикл. Но это я и так знаю, даю об этом на Pro.
Но также циклы 100 и 1000 лет.
И как раз каждые 100 лет срывается пласт ненужного и люди делают шаг на ступень в развитии.
Самое интересное заблуждение людей о том, что развитие - это прогресс снаружи.
А развитие - это прогресс внутри.
Дело не в том, что мы тут построим на земле, а дело в том, кем мы станем в процессе строительства.
Есть «МЫ» как зарождающаяся ячейка нового столетия , где мы уже учимся тому, что заложит новый фундамент.
Все мы! 🧡
Муж собрал себе завтрак. Даже полюбил авокадо 😂😂
(Сосиска из индейки)
Вот бы он так наконец понял свои процессы и паттерны 🤞🏻
Надежда умирает последней 😂😂
Всем доброе утро!☀️
И самое главное забыла сказать!!!!!
ПОМНИТЕ ЧТО ВЫ САМЫЕ ВАЖНЫЕ УЧИТЕЛЯ для своих детей и всех, кому пришли проявлять своей жизнью знания через себя!
Жизнью!
Поэтому живите свою жизнь из знания, сотворяя жизни в других 🧡
С днём знаний!
В моей школе ЗНАНИЯ - это то, что обладает магической силой изменять жизни 😉😃
Поэтому всех с праздником!
Верю что однажды все знания, к которым мы привыкли, мы пересмотрим и сделаем выбор давать реально нужные знания людям !
Всем доброе утро!
Сегодня случайно наткнулась на такое видео из какого-то фильма!
Это то, о чем я постоянно говорю.
Женщины решили что только им нужен сильный и взрослый, а им ни с чем работать не нужно.
Они уже «пострадали» и поэтому ждут опоры и что им все.
Нет, мои хорошие!
Ваша задача расти. Расти из своих тем/ травм, через проявленное вам партнёрами, чтобы провести за собой в рост мужчину.
Мужчина выбирает женщину чтобы расти или деградировать.
Но при выборе деградировать - это когда удобно обоим так жить. Прям выбор.
Остальные всегда выбирают ту, за которой можно расти.
Поэтому для мужчин печаль видеть женщину после свадьбы , которая вышла замуж и этим поставив галочку, расслабилась и ничего не делает .
Подумайте над этим 🧡
Живет себе женщина, набрала вес.
Сама себе не нравится, постоянно это ее зона стресса.
Она не может одеть что ей хочется, не может нагнуться.
Но продолжает выбирать для себя такой быть. Почему?
⠀
В одном этом примере вся жизнь почти каждого человека и речь не только в весе.
Речь в вашем выборе страдать.
⠀
Я толстая и этим можно оправдывать отсутствие любви к себе и можно дальше ничего не делать.
Я толстая и буду жалеть себя и ныть выпрашивая жалость у других. Это же такой простой способ заслужить любовь на жалости.
Я толстая и поэтому мне можно не хотеть для себя красивого, лучшего и значит можно ничего не делать.
Я толстая и этим я могу спокойно оправдывать своё бессилие.
Я толстая и значит я ограничена в движениях, а значит могу смело оправдывать этим отсутствие этого движения в своей жизни в принципе.
⠀
Я могу бесконечно продолжать перечислять то, что вы в себе даже не осознаете, но это происходит)))
⠀
Если же я решу изменить «я толстая», то мне придётся:
⠀
- заняться своим организмом
- заняться своим телом
- заняться своими выгодами сидеть в @опе и ныть
- через знания пойти внутрь и выгрести свой мусор внутри
- шаг за шагом менять свою жизнь
- нести ответственность за свою жизнь и делать выбор
- хотеть из любви к себе и создавать
⠀
Все это сложно только, если у вас нет понимания смысла этого для себя и своей жизни.
⠀
Все это легко, если ты хочешь время своей жизни прожить, а не быть при жизни мертвым.
Вот да, очень интересно как понять, что душа пришла первый раз? Скажите, пожалуйста 🙏
—————
Понимаю ваш вопрос, но ответа нет.
Я это вижу четко. Душу.
Точнее слышу ее у каждого. Она говорит громко и всегда рассказывает про все сама