ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Переехала на Белорусскую, и, БОЖЕ, как же удобно, что любимчики Smoke Is теперь в двух минутах от до
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Переехала на Белорусскую, и, БОЖЕ, как же удобно, что любимчики Smoke Is теперь в двух минутах от дома! Я теперь тут могу быть не только перед тусовкой в поле. На фото свиные колбаски, которые тоже готовят в смокере. Подают с коулслоу, марироварными огурцами, луком, халапеньо. Стоит 350₽ Ну, и чаек :) я все еще не пью! 📍 м. Белорусская 3 Ямского Поля, 2/5