ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). Вчера вечером заходили ужинать в DFF, тут тоже недавно обновили меню Взяли их знаменитый кацу сандо
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Вчера вечером заходили ужинать в DFF, тут тоже недавно обновили меню Взяли их знаменитый кацу сандо по-пожарски (790₽) и цыпленка с с аджикой и легким салатом (970₽). Кацу сандо подают с половинкой малосольного огурца. Вкусно, но мало. Цыпленка тоже половина. Сытно, хрустящая корочка и густая не очень острая аджика. Вкусно, но мясо потом все в зубах осталось, а зубочисток на столе не оказалось :( При брони не сказали, что в это время кухня уже ничего не готовит, но нам все же приготовили. Рассчитаться попросили сразу же, потом ни одного официанта мне поймать так и не удалось. 📍м. Таганка Яузская улица, 10/2с4