Вчера вечером заходили ужинать в DFF, тут тоже недавно обновили меню
Взяли их знаменитый кацу сандо по-пожарски (790₽) и цыпленка с с аджикой и легким салатом (970₽). Кацу сандо подают с половинкой малосольного огурца. Вкусно, но мало. Цыпленка тоже половина. Сытно, хрустящая корочка и густая не очень острая аджика. Вкусно, но мясо потом все в зубах осталось, а зубочисток на столе не оказалось :(
При брони не сказали, что в это время кухня уже ничего не готовит, но нам все же приготовили. Рассчитаться попросили сразу же, потом ни одного официанта мне поймать так и не удалось.
📍м. Таганка
Яузская улица, 10/2с4