На днях ходили ужинать в AVA, здесь тоже недавно обновили меню
Взяли:
▪️ устрицу 450₽
▪️ лепешку с уткой и моцареллой 690₽
▪️ тартар из слабовольного лосося с огурцом 790₽
▪️ качо-э-пепе со сморчками 890₽
▪️ фалангу краба с икорным соусом 1490₽
Мне нравится, что здесь к устрице подают не только лимон и винный соус, но и маленький кусочек бородинского хлеба. Тартар берите в качестве закуски в стол или к напиткам, легкое блюдо без акцентов. Лепешку также можно пошерить, внутри много птицы и сыра. Ешьте сразу, пока сыр горячий)
У пасты насыщенный сливочный грибной вкус. Краб сочный, к нему подают также свежий салат со сладкими помидорками.
Еще брали балдежный чизкейк Сан Себастьян, советую!!
📍 м. Пушкинская
Малая Бронная, 21/13с2