ADD IMAGES Записки юного гастро-блогера(@letsgo_pozhrem). На днях ходили ужинать в AVA, здесь тоже недавно обновили меню Взяли: ▪️ устрицу 450₽ ▪️ лепешку с
Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
На днях ходили ужинать в AVA, здесь тоже недавно обновили меню Взяли: ▪️ устрицу 450₽ ▪️ лепешку с уткой и моцареллой 690₽ ▪️ тартар из слабовольного лосося с огурцом 790₽ ▪️ качо-э-пепе со сморчками 890₽ ▪️ фалангу краба с икорным соусом 1490₽ Мне нравится, что здесь к устрице подают не только лимон и винный соус, но и маленький кусочек бородинского хлеба. Тартар берите в качестве закуски в стол или к напиткам, легкое блюдо без акцентов. Лепешку также можно пошерить, внутри много птицы и сыра. Ешьте сразу, пока сыр горячий) У пасты насыщенный сливочный грибной вкус. Краб сочный, к нему подают также свежий салат со сладкими помидорками. Еще брали балдежный чизкейк Сан Себастьян, советую!! 📍 м. Пушкинская Малая Бронная, 21/13с2