Обложка канала

Записки юного гастро-блогера. Страница 8

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

  • Записки юного гастро-блогера

  • Записки юного гастро-блогера

    Аль Денте

    Аль Денте — короткие рецензии связанные с едой: лаконичные по объему и ёмкие по содержанию. Гастрономические обзоры, не переваренные лишними словами — только самое главное. По всем вопросам – @korotkovaa Inst – https://instagram.com/al_dente_moscow

    Telegram
  • Записки юного гастро-блогера

    Планы на выходные Пятница ▪️ OBERWAVE в поле Магия магических танцев ▪️ Радуга на Радио День рождения Хижнякова и невероятнейшие флешбеки с лета 🥺 ▪️ Театр и туса в Community Спектакль «Летние осы кусают нас даже в ноябре» звучит как муд ▪️ Deep Fried Friends Хороший лайнап, хорошая музыка Суббота ▪️ На туфлях в Powerhouse Вангую, людей будет хоть жопой жуй. В жаре, да не в обиде! Музыка то будет огонь ▪️ Oz Kebab & Maestrello Пицца-кебаб до конца выходных Воскресенье ▪️ Собаки в большом городе в Хатико Часть средств с продажи блюд и напитков специального меню отправят в фонд «Твое собачье дело» ▪️ Oz Kebab & Maestrello Последний день Помпеи пицца-кебаба
  • Реклама

  • Записки юного гастро-блогера

    Это я Каждый раз умираю от балдежа от Сан Себастьяна в AVA Стоит 550₽ 📍 м. Пушкинская Малая Бронная, 21/13с2
  • Записки юного гастро-блогера

  • Записки юного гастро-блогера

  • Записки юного гастро-блогера

    Не была в Ra’men на Цветном лет 100. Взяли Том Ям Рамен, гедза с курицей, рис с курицей кацу, капусту и ананасы кимчи, а еще были хрустящие креветки и сашими из сибаса, но я настолько хотела есть, что забыла их сфоткать 🗿 Сытно, вкусно, хо-ро-шо. Для подписчиков канала здесь действует скидка 20% на все меню по промокоду BIRMELEK 📍 м. Цветной бульвар Цветной бульвар, 21/7
  • Записки юного гастро-блогера

    Стартерпэк москвича: два персонажа, которых вы можете встретить в любом заведении в центре города. Главная фишка – это надменное выражение лица, а все остальное вы найдете на столике в кафе. Ревизор не рекомендует вам ловить краш, если не хотите ловить кринж.
  • Записки юного гастро-блогера

    В Jpan в честь праздника цветения сакуры запустили специальное меню Ханами. Красивое и очень сытное Ханами донбури с рисом, пудрой батата, лососем, гребешком, копченым тунцом, авокадо, икрой и еще много чем и съедобными цветочками! Взяла лимонад вишня-грейпфрут, который украшается цветами сакуры, красиво и сладко. Поглядываю на десерт Сиба сакура, но боюсь, надо будет вернуться в следующий раз, места в животе уже нет :( Фестиваль идет до 15 мая! 📍 м. Лубянка / Чистые пруды Мясницкая, 22/1
  • Записки юного гастро-блогера

  • Записки юного гастро-блогера

    Посещения марта ▪️ Delicatessen Бару исполнилось аж 13 лет! ▪️ Третий Speak-easy от создателей Ровесника на третьем этаже Ровесника ▪️ Patriki Отличный вечер в компании красивой женщины и с впечатлениями от спектакля ▪️ Хачапури Одни из самых грустных хинкали эвер ▪️ Jpan На Мясницкой уже запомнили в лицо и мой постоянный заказ здесь, приятно! ▪️ Круглый шар За месяц была тут раз 100, стала лучше играть! ▪️ Champ В последнее время я тут чаще бываю на барных гастролях, но вот вырезку со страчателлой обожаю ▪️ Ra’men Благодаря ним, я стала приезжать на Винзавод. Ананасы кимчи — топ! ▪️ ТоТо Неплохой нисуаз, есть безалкогольное игристое. ▪️ Trinity Cocktail Club Напитки — советую. Жду открытие зала с джином и джин-тониками ▪️ Eleven Кофейня при кт Художественный со знаменитой сосиской в тесте и ужаснейшими бейглами ▪️Touché Здесь обновилось меню, а лимонад с огурцом и эстрагоном могу литрами пить Рассказала где отметить 8 марта, поделилась записью про девушек за баром, посетила премьеру сериала Рестораны Москвы, прооралась с Хинкапури и на время прекратила пить алкоголь 👀
  • Записки юного гастро-блогера

    О, оказывается, tgstat, в котором я также отслеживаю статистику канала, опубликовал опрос. Если вам несложно, пройдите его, пожалуйста. https://tgstat.ru/research Отметьте, пожалуйста, в качестве источника канал «Записки юного гастро-блогера» @letsgo_pozhrem Опрос анонимный, но так у меня будет больше информации о том, кто же меня все таки читает. Также все еще актуален этот опрос — https://forms.gle/yk1g254uTmej62SA9
    Исследование аудитории Telegram 2023

    Кто же он — пользователь Telegram 2023 года? Проходите опрос по ссылке, и совсем скоро мы об этом узнаем.

    TGStat.ru
  • Записки юного гастро-блогера

    Если, когда вы будете в Smoke Is, увидите висящей такую колбаску, смело заказывайте себе вяленое мясо! Стоит всего 350₽, наркотик невероятнейший. Единственное, что готовится здесь не в смокере. 📍 м. Белорусская 3 Ямского Поля, 2/5
  • Записки юного гастро-блогера

    #анекдот_дня Две дамы разговаривают по телефону: — Жуёшь?! Ты же говорила, что у тебя сегодня разгрузочный день… — Ну да… Холодильник разгружаю…
  • Записки юного гастро-блогера

    В Touché (да, я тут третий день подряд) запустили тематические бранчи, связанные со странами. В апреле — Португалия. Меню в виде билета — супер. Планирую их все коллекционировать) ▪️ цыпленок piri-piri 1200₽ ▪️ паштел-де-ната 400₽ ▪️ бутерброд «Франсезинья» 650₽ Безлимит Вино Верде стоит всего 500₽. Сколько бокалов вы сможете осилить ?) 📍 м. ул 1905 года Рочдельская, 15/22
  • Реклама

  • Записки юного гастро-блогера

    Вдруг кому интересно будет
  • Записки юного гастро-блогера

    Сначала обрадовалась и собралась заказать, несмотря на платную доставку, а это оказалась первоапрельская шутка 🥲 Хочу жвачку со вкусом шаурмы
    Кухня как есть

    Встречайте Kebab Gum by Local Kitchen 🌯 Запускаем первую жвачку со вкусом шаурмы. Пять шариков — пять разных вкусов: лаваш, курица, овощи, халапеньо и соус. Сочитайте как хотите или соберите шаурму воедино. Гду купить? Все подробности о первой партии уже на сайте или в ближайших киосках.

    Telegram
  • Записки юного гастро-блогера

    А посоветуйте прикольные бары в регионах :) Может что-то новенькое есть, а мы не в курсе?)