Прошлым летом мы постоянно носились между поле и Баунсом на две тусовки, а в эту субботу Система закатывает одну большую сразу на двух площадках!
Им исполняется 8 лет, кутить будем как в последний раз. 2 площадки, 3 сцены, любимые диджеи, безумные танцы, даже круглый стол проведут и стрим!
Все там будем, а ты?
Билеты тут
Тем, кому интересна музыкальная сфера не только в рамках потусить, советую сходить на Круглый Стол, где будут обсуждать все от создания и управления лейблами до организации тусовок, менеджмента артистов и издательства музыкальных продуктов.
Билеты на КС отдельные и вот тут
И ищите Фудтрак с кебабами от Öz Kebab 😎
📍 м. Белорусская
3 Ямского Поля, 2к25