Обложка канала

Записки юного гастро-блогера

Евангелизирую еду. Для связи @birmelek И Дзен - zen.yandex.ru/id/5aa3b13e799d9d48299168c8

Записки юного гастро-блогера

3 года назад
Открыть в
Прошлым летом мы постоянно носились между поле и Баунсом на две тусовки, а в эту субботу Система закатывает одну большую сразу на двух площадках! Им исполняется 8 лет, кутить будем как в последний раз. 2 площадки, 3 сцены, любимые диджеи, безумные танцы, даже круглый стол проведут и стрим! Все там будем, а ты? Билеты тут Тем, кому интересна музыкальная сфера не только в рамках потусить, советую сходить на Круглый Стол, где будут обсуждать все от создания и управления лейблами до организации тусовок, менеджмента артистов и издательства музыкальных продуктов. Билеты на КС отдельные и вот тут И ищите Фудтрак с кебабами от Öz Kebab 😎 📍 м. Белорусская 3 Ямского Поля, 2к25