Обложка канала

Мой путь в Telegram. Страница 11

Ежедневно показываю, как получить подписчиков и зарабатывать от 100 000 до 600 000 рублей чистыми в Телеграме.

  • Мой путь в Telegram

    🗣Ответы на твои вопросы: 1️⃣ Сколько зарабатывают на небольших Телеграм блогах? Как показывает практика - с первого запуска можно сделать 100 000 - 150 000 рублей чистыми. Потом часть этих денег реинвестируешь и уже проводишь более масштабный запуск. С которого не сложно получить несколько сотен тысяч рублей чистыми. Конкретные примеры смотри в закрепе наверху. 2️⃣ Где тогда брать дешевый и релевантный трафик без ботов? Из телеграм каналов прямых и смежных конкурентов. Просто там покупаешь рекламу и всё. 3️⃣ Что делать с аудиторией своего Телеграм канала? Утеплять их и давать пользу. Просто выкладывая 1, иногда можно 2-3 поста в день. На это у тебя уйдёт 40-60 минут в день. А затем, когда подписчики станут тёплыми, продаёшь свою услугу, или платный продукт. 4️⃣ Сколько требуется вложений? В мягких нишах по типу психология, эзотерика и личностный рост. В первый запуск рекомендую вложить 20 000 - 30 000 рублей. В более жестких нишах по типу заработок, инвестирование и прочее... 30к-50к рублей. При правильном подходе обратно получить свои инвестиции в трёх-пяти кратном размере. Через 1 месяц, возможно даже раньше.
  • Мой путь в Telegram

    Предпродажная подготовка для Телеграм запусков Тут всё как в Новый год. Помню мама, а теперь жена с самого утра 31 числа. Начинает готовить. Там разные салаты, гарниры, горячее. Если закончился майонез, то отправляет меня на первый этаж в магазин - докупиться. Потом ставим стол, обязательно скатерть, накрываем. Но даже этого недостаточно. Уже 1-2 недели до 31 декабря... Была установлена и украшена ёлка. Развешены гирлянды, бантики и прочая светоИллюминация. Которая своими бликами предрекает наступления сатурналия, ну или нового года. Кто что празднует))) К чему это я? 👉Вот глянь отрывок из вчерашней трансляции про предпродажную подготовку: https://youtu.be/A1YhbpeY3t4 P/S Ну и до завершения пятницы успей взять запись + 5 подарков. Вчера продуктивно поработали, вышло на 2,5 часа. Как получить запись? Подробности в видяхе. В посте выше почитай отзывы участников.
    Отрывок. Предпродажная подготовка для запусков

    Подпишись на мой Телеграм: https://t.me/kostiaen_tg Это кусочек из трансляции "Вечнозелёная нативная воронка" в Телеграм

    YouTube
  • Мой путь в Telegram

    Отзыв на трансляцию по теме "Вечнозелёные нативные запуски"
  • Реклама

  • Мой путь в Telegram

    ​​Всё готово, добиваю нюансы, а сегодня... В 20-00 по мск. вместе зажжем на трансляции. 👉Ссылка: https://youtu.be/sGwE_Ml86RA Главная тема: "Процесс проведения прибыльных нативных запусков" ————- ДВА тарифа: Первый - бесплатное присутствие на прямом эфире и возможность получить 2-3 подарка. Но только в прямом эфире. Второй - платный. Получаешь запись + 5 подарков. Стоимость: 500 рублей. Поэтому, если нужна запись трансляции + все подарки пишите мне в личку: @kostiaen Сообщение: "Привет! Хочу трансляцию в записи - тариф №2. Что делать?" ————-- 🎁Подарки эфира: - Список темы которые заходят в Телеграм - 2 шаблона для написания цепляющих текстов: Шаблон для написания статей. Схема создания продающих кейсов - Закулисное видео, где я для ученика фильтрую телеграм каналы. - Как отслеживать трафик в Телеграм? (видео ролик) - Эксклюзивочка. Набор из 7 ПДФ про развитие англоязычных Телеграм каналов. Темы стрима ниже👇, на картинке Вообщем встречаемся сегодня в 20-000 по мск.. По этой ссылке: https://youtu.be/sGwE_Ml86RA
  • Мой путь в Telegram

    "Как бы банально не звучало - но просто делать." Именно это первая рекомендация новичкам от Олега, который сделал шестикратную прибыль на своем последнем запуске. Это его второй запуск. В нём он вложил 25 000 рублей в рекламу. Обратно получил 160 000 рублей. Продвигал другого эксперта. Канал: "Жиротопка", найдете в поиске Телеграма. Кстати его кейс будем разбирать завтра на трансляции. Отличительной чертой его проекта являются классные тексты. Благодаря которым люди сами писали с просьбой... Что-нибудь им продать. Хотя в канале не было ни одного бита информации про платный продукт. Благодаря такому контенту люди ТАК заряжались мотивацией и желанием идти дальше... А не просто поедать бесплатные статьи. ЧТО в них пробуждались суперспособности. И они словно Пифия из матрицы (чернокожая бабушка провидица) уже знали... Что есть платный продукт! И они хотят его! Но как писать такие тексты? Что должно быть в заголовке? О чём говорить в первом абзаце? Что писать в середине и конце? Есть вообще схема!? Есть! Передам её завтра в 20:00 по мск.. В прямом эфире. Главная тема трансляции: "Система проведения прибыльных Телеграм запусков, которая уже 5 лет стабильно работает." Два тарифа: 1) Бесплатное посещение, но только прямого эфира. 2) Запись + прямой эфир. А также получаете все 5 бонусов. Стоимость 500 рублей. Поэтому, если нужна запись трансляции + все подарки пишите мне в личку: @kostiaen Сообщение: "Привет! Хочу трансляцию в записи - тариф №2. Что делать?" Ссылку на трансляцию пришлю уже сегодня вечером.
    Шестикратная прибыль за месячный запуск. Олег, 32 года.

    Это второй запуск Олега. В нём он вложил 25 000 рублей в рекламу. Обратно получил 160 000 рублей. Продвигал другого эксперта.

    Teletype
  • Мой путь в Telegram

    В среду покажу схему 🏝"Вечно зелёной нативной воронки" Когда особо не продавая, не прожимая и не выжигая подписчиков. Получать клиентов с первых дней запуска. Делать это естественно, с пользой и на автомате. Когда в запуске будет несколько виртуальных продавцов, которые работают без вашего участия. Покажу в ⏺СРЕДУ в 20:00 по мск на прямом эфире
  • Мой путь в Telegram

    💭Как делать спойлеры в Telegram? Это маленький, но эффективный инструмент для поднятия просмотров в канале. Как его сделать буквально за 2 клика и одно выделение текста. Смотрит тут: https://youtu.be/BB6Ckuce4MU
    Как делать скрытый текст в Телеграмм. Telegram cпойлеры.

    Подпишись на блог: https://t.me/kostiaen_tg Как в Телеграм сделать скрытый текст? Так называемые спойлеры? Показываю в этом видео.

    YouTube
  • Мой путь в Telegram

    ​​⭕️Привычка - это замкнутый круг... Звучит мрачновато, но зависит от ракурса. Это работает и в позитивную сторону. Я по утрам люблю есть фрукты: манго, авокадо, яблоки и другие. Делаю так каждый день. Соответственно получаю много витаминов и пользы от этого замкнутого круга. А вот обратная сторона. Люблю курить кальяны, и уже много лет это делаю. Несмотря на то, что каждое утро бега. Всё равно дымлю ими несколько раз в неделю. А представляешь сколько в тебе и мне ещё не до конца осознанных привычек!??😱 Например, в году 2013-м у меня было рекламное агентство. Я всё время пытался дешевить при найме подрядчиков. Искал дизайнеров подешевле, верстальщиков, директологов. Но жизнь учит... Когда из-за этого ушло несколько клиентов, то всё понял. Или в 2015-м мне казалось, что я супер мега крутой спец. Все эти обучения, найм других рекламщиков и маркетологов мне не нужны. Более того не надо себя прокачивать, и так всё знаю! Сам всё смогу. В итоге это привело к сливу сотен тысяч рублей... Но главный урон был не в этом... По сути несколько лет я был словно в болоте. Почти не развивался как специалист, из-за этого и успехов было мало. ▫️У многих людей, со стороны вижу одну фатальную, и не распознанную привычку. Её можно обозвать "делать как-то". В итоге сделав всё по своему, как-то... Человек просто сливает деньги, силы и море времени. А потом ещё разочаровывается и ставит себе блок в уме. "У меня не получилось, значит это не работает!" ▫️Ещё случай: резво начинают проекты. На эмоциях и энтузиазме, но потом через неделю, или пару дней всё заканчивают. И бросают. ▫️Ещё так себе программка ума - так и не начинать. Бесконечно всё изучать, читать, накапливать знания. Но не делать. Это тоже привычки, правда не распознанные. На самом деле, эти негативные программы ума с тобой не навсегда. Достаточно её осознать и распознать. Понаблюдать, не бороться. Борьба - это топливо, которое они потребляют. И достаточное время понаблюдав, узел становиться слабым. И дальше эта привычка сама исчезает. Но важно на её место поставить позитивную программу. Типо противоположные: быть щедрым и уважать труд других. Либо непрерывно развиваться как специалист. Тренироваться делать правильно, доводить дело до конца и прокачивать смелость. Вот этим как раз и займёмся в СРЕДУ в 20-00 по мск.. Всем быть в прямом эфире! Готовлю для тебя более 5-ти подарков. Запись будет только за деньги! Было полезно? Лайкни👍
  • Мой путь в Telegram

    🫶 Хочу поблагодарить❗️ Всех ребят и девчат, которые оставили свои комментарии под постом: https://t.me/kostiaen_tg/2424 И написали Какие темы для них ещё актуальны? Все вопросы и темы будут раскрыты на предстоящей в среду трансляции. Ещё раз БЛАГОДАРЮ🙏. Спасибо что помогаете делать контент и генерировать темы. Кстати, если есть идейки, то есть ещё время написать свои вопросы и темы. Там же: https://t.me/kostiaen_tg/2424
  • Мой путь в Telegram

    Пассивный заработок в Телеграм Это примерно то же самое, что и крупный выигрыш в лотерею. С кем то случается, но не с тобой 😅 Помните эти новости, что мужчина в Америке выиграл 50 млн. долларов. А женщина в Италии 100 млн. евро. Ну и так далее. Очень редко, единично, но случается. Так же и про пассивных доход. 💭Рекомендую вообще забыть это словосочетание. Потому что это удел бездельников, либо людей... Которые задолбались на своей работе. И для них была придумана мулька с пассивным доходом: "Ничего не делаешь, лежишь на пляже, получаешь доход." Однако, так называемый пассивных доход в Телеграм случается... Либо с везунчиками, которые его не ожидали. 👩‍💻Либо с теми, кто занимается любой темой. И решил многие процессы автоматизировать через сервисы. А другую часть - делегировать сотрудникам. В итоге проект начинает работать с твоим частичным участием. Но всё равно за ним желательно присматривать. Улучшать, внедрять новое, замещать старое. Всё как у программистов, или медиков. Это одни из тех профессий, где закончить универ недостаточно. Отучился 5 лет ну и всё... Стал умным на всё жизнь! НеА!... Затем в процессе работы ты всю жизнь должен обучаться. Потому что многое меняется. Появляются новые технологии, фишки, инструменты и т.д. А ещё бОльшие изменения происходят в сфере Интернет проектов. Да, в ТГ я 5 лет. Но за это время 5 раз уже сменил технологию проведения запуска. Однако раньше менял прям радикально, одна на другую. А сейчас дошёл до того, что она видоизменяется. Т.е. эволюционирует в соответствии с вызовами времени. 👉Короче бездельники тут не выживут. Чтобы им не быть, сразу заходи в тему которая тебе нравиться. Ну и не забывай об непрерывном обновлении и эволюции. Которые доступны тебе через непрерывное обучение. Р.S. Поэтому в среду, в 20-00 по мск я проведу трансляцию. Прикладную, содержательную, супер полезную. Её главная тема: "Процесс проведения прибыльного Телеграм запуска" Будет реально очень полезно, вот что люди писали о прошлом стриме: https://t.me/kostiaen_tg/2288
  • Мой путь в Telegram

    Что делать? Если запуск в минусе. Делать всё правильно и минусы не случатся! Но если запуск УЖЕ в минусе, или вышел в н0ль, то это не беда. Всегда можно исправить текущую ситуацию. Ведь у тебя осталась аудитория, причём утепленная. На неё же проводим 2-й и можно 3-й цикл запуска. При этом используем разные инструменты продаж. 🍑Механика работы с подписчиками тут, как в сексе. Сначала утепляем (разогреваем), потом по сути по прямой летим к кульминации. Обычно этого достаточно, чтобы вернуть вложенное, да и ещё сверху заработать от 50% до 200% прибыли. Тогда провальный превращается... В удачный запуск. Иногда получается исправить ситуацию в Х3 прибыли. 💢"Боюсь что не купят и проведу запуск в минус" - это один из главных страхов. Но вы должны понять, что в первый месяц... Запуск в 0 или в минус это не катастрофа. Мы привыкли, что через месяц и даже раньше... Получаем Х3-Х5 прибыли. Такова наша реальность. Но, например, в оффлайн бизнесе и в других направлениях. Первая прибыль поступает через пол года, или год. У меня есть друг, он ресторатор. Тот вообще говорит, если открываешь новый и хороший ресторан, то прибыль придёт только через 3 года. И люди на это идут и работают в таких нишах. А на западе, в онлайн проектах. У них уже норма, когда прибыль приходит на 3й, 4й месяц. Поэтому у нас с вами ещё очень крутая ситуация. 👉А мы этого не ценим и воротим носом. Поэтому запуск в ноль, или минус - это нормально, это не трагедия. Но всё-таки стремись с первого месяца сделать Х3-Х5 прибыли. Это средний результат, не завышенный. Его легко получить, если делаешь всё правильно.
  • Мой путь в Telegram

    Генератор - человек, который легко начинает бизнес у него куча идей, но дальше у него не хватает системности. Чтобы его долго и правильно вести. Проектор - системный человек. Но ему сложно начинать. Ты кем себя считаешь?)
  • Мой путь в Telegram

    🫵Нужна твоя помощь! 🙏 Я на следующей неделе, в среду. Буду для всех проводит полезную и мощную видео трансляцию. Прошу не путать это мероприятие со стандартными продающими вебинарами. Буду давать мясо, конкретику и инструкции. Накидываю темы на которые буду вещать. Итак, покажу... Сам процесс проведения запуска, как продавать и что заходит в плане продаж. Про написание контента и предпродажную подготовку. Это крупными мазками. ВНИМАНИЕ вопрос! 🤌Какие темы для тебя ещё актуальны? 🤌НА какие вопросы ты хотел(а) бы получить развёрнутый ответ? ✍️Напиши ниже в комментариях. 👇 И я их включу в свою трансляцию.
  • Мой путь в Telegram

    🗣Осталось последнее место! На бесплатную консультацию. Кто успел, тот и сел. Следующий человек будет уже 9 000 рублей платить. Поэтому, если ты хочешь выстроить прибыльный Телеграм проект. Который потом можно легко масштабировать. Так же тебе важно закрыть вопросы связанные... С проведением запуска, продажами, контентом, продуктом и идеальными клиентами. То вот последний шанс. ➕Запрыгивай в последний вагон: https://t.me/kostiaen_tg/2409
  • Мой путь в Telegram

    ​​👊Как обойти всех конкурентов? Я каждое утро бегаю... Особенно по выходным. Делаю это по набережной, любуюсь на море и приветливое утреннее солнце. Ну и причём тут конкуренция? А при том, там встречаю много других бегунов. И замечал такую закономерность. Что я почти всех их рано, или поздно всё равно обгоняю. Делаю как стоячих!!!😆 Бегаю по определённой системе - трусцой. Для здоровья, укрепления ног и колен. Мне уже давно наплевать на рекорды. Главное - делать в кайф! У меня медленный бег до 10 км/ч. От него особо не устаю, преодолеваю дистанцию в 7-8 км. каждый день. После этого чувствую бодрость, приток энергии и сил. А не как многие, выкладываются по полной и потом их тошнит, а в глазах танцуют разноцветные точки. Но темп медленный. И периодически, некоторые бегуны меня обгоняют. Даже девушки и женщины! Уж поверьте... Для мужика это удар по самолюбию. Но не бабушки!... Их то я всех перегоняю! Я им точно не по зубам! Фиг догонят! Так и предайте всем своим знакомым старушкам🤨!!!😅 Ладно...) Но в итоге я всех этих атлетов перегоняю. Как правило, обойдя меня, они пробегают ещё немного и останавливаются. Идут пешком. А у меня дистанция больше, чем у них. В итоге я их перегоняю, а потом ещё бегу им на встречу, а они всё идут и идут... В ТГ у меня такая же картина. Работаю по своей системе. Данному блогу более 5-ти лет. Помню "трупы" (заброшенные каналы) как минимум 10-ти своих прямых конкурентов. Причём некоторые из них не хило начинали. Один - скупал всю рекламу в ТГ, другой - писал лучше, чем я, у третьего кейсы очень крутые. Но в итоге они слились. Так же мне не страшны провальные запуски. У меня такой в ТГ всего один был и то... Сколько денег в рекламу вложил - столько и вернул. Сработал в 0. Нет страха не окупиться в первый месяц. Готов спокойно получить прибыль на 2й, 3й или даже в четвёртый месяц. В обычном бизнесе - это нормальная практика. Хотя как показывает жизнь... В ТГ запусках всё равно, в первый месяц получаешь трёх, четырёх, пяти кратную прибыль. Просто делаешь своё дело, кайфуешь, немного системы. Включаешь ещё творческий подход и всё. Ты вне конкуренции.
  • Реклама

  • Мой путь в Telegram

    Хватит мне задавать этот вопрос! Ну я серьезно) Некоторые подписчики не внимательно читают)). Записываются на консультацию с вопросами... 😶😶😶 😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶 😶😶 😶😶😶😶😶😶😶 Ну имеется в виду создать паблик в ТГ широкой тематики и в нём рекламу продавать. Я этим давно не занимаюсь и по данным вопросам не консультирую. Вот только вчера троих на этом поймал и отфильтровал😆 А на какие вопросы я отвечаю Всё что касается запусков. Поэтому, если... ⭐️Хочешь доход от 300к в месяц на наставничестве при этом закрыть ипотеку, или кредит ⭐️Получить стратегию, систему и конкретный план действий ⭐️Доверяешь моей экспертности и наконец решил действовать, а не откладывать всё опять на ПОТОМ 📱То запишись на консультацию: https://t.me/kostiaen_tg/2409 Осталось 2 бесплатных места.
  • Мой путь в Telegram

    🔅Ответы 1️⃣Хочу начать через телеграмм продвигать бизнес Бизнес продвигается точно так же, как и эксперты. Как и обучение, консультации и работа под ключ. Делаем это через личность. От лица владельца, или сотрудника пишем о том, как работаем в этой компании. Тем самым... Убиваете сразу двух зайцев. Вызываете доверие к себе, но и показывая закулисье работы... Создаёте тонны доверия к самому бизнесу. Читатель словно в замочную скважину подглядывает за вашей деятельностью. 2️⃣ "Боюсь что не получится запуск" Это нормальный страх и без него никуда. Не надо бежать от него, или бороться. Просто принять как факт и строить свой проект. У меня около 5-ти лет подряд, каждый раз возникал страх перед покупкой рекламы. А я рекламщик! Это примерно как повар, который боится горячей плиты. Но данный факт не мешал мне проводить крутые рекламные компании. Продвигать банки, лидеров ниши и даже ведущую из "Давай поженимся"😀 Страх становиться в разы меньше, когда знаешь, что действуешь по правильной схеме. И вообще испаряется, если есть рядом старший товарищ, который в случае чего поможет и подкорректирует твою работу. 3️⃣"Ничего не делала в тг. Опыта нет" Очень часто с такими людьми даже проще работать. Они всё делают по инструкции, без отклонений и искажений. У них нет синдрома "я сам!", из-за которого люди просто сливаются с темы запусков. Либо годами топчутся на месте, то ли из-за жадности, то ли из-за гордости. Сам раньше был таким) Поэтому открытый и не захламлённый ум новичка - это преимущество. 💬"Вот скоро начну... Надо немного подумать и сразу выстрелю... Но потом... Чуть позже..." И это ПОТОМ никогда не наступает. Сколько я видел прокаченных, супер деловых людей, которые так сливались. Причём они товарищи с реально высоким уровнем осознанности. Знают про это роковое ПОТОМ. Думают, что смогут справиться с ним. А в итоге сливаются... Самое обидное - это наблюдать как люди сливаются. Человек готов, у него всё есть, но... ПОТОМ! Поэтому, чтобы в жизни не происходило, запомни... ➡️Сейчас! - самое лучшее время. Поэтому, если хочешь в Телеграме создать действительно прибыльный проект, то запишись на консультацию: https://t.me/kostiaen_tg/2409 Осталось 2 бесплатных места. Третье - будет уже стоить 9 000 рублей.
  • Мой путь в Telegram

    9 000 ннНнада!?? Моя консультация реально стоит 9 000 рублей и люди платят. Смотри на скрин. И это не очередная маркетинговая манипуляция. У тебя есть шанс попасть в пятёрку людей, которых я проконсультирую бесплатно. Поэтому, если: 🎚️ Нужен четкий план, что нужно делать, без лишних движений 🎚️ Хочешь зарабатывать несколько сотен тысяч рублей, а потом и масштабироваться в Telegram 🎚️ Нужны клиенты и хочешь решить все вопросы связанные с контентом, привлечением подписчиков и продуктом. 👋То вот инструкция, запишись на бесплатную консультацию.