Обложка канала

Мой путь в Telegram

Ежедневно показываю, как получить подписчиков и зарабатывать от 100 000 до 600 000 рублей чистыми в Телеграме.

Мой путь в Telegram

4 года назад
Открыть в
​​👊Как обойти всех конкурентов? Я каждое утро бегаю... Особенно по выходным. Делаю это по набережной, любуюсь на море и приветливое утреннее солнце. Ну и причём тут конкуренция? А при том, там встречаю много других бегунов. И замечал такую закономерность. Что я почти всех их рано, или поздно всё равно обгоняю. Делаю как стоячих!!!😆 Бегаю по определённой системе - трусцой. Для здоровья, укрепления ног и колен. Мне уже давно наплевать на рекорды. Главное - делать в кайф! У меня медленный бег до 10 км/ч. От него особо не устаю, преодолеваю дистанцию в 7-8 км. каждый день. После этого чувствую бодрость, приток энергии и сил. А не как многие, выкладываются по полной и потом их тошнит, а в глазах танцуют разноцветные точки. Но темп медленный. И периодически, некоторые бегуны меня обгоняют. Даже девушки и женщины! Уж поверьте... Для мужика это удар по самолюбию. Но не бабушки!... Их то я всех перегоняю! Я им точно не по зубам! Фиг догонят! Так и предайте всем своим знакомым старушкам🤨!!!😅 Ладно...) Но в итоге я всех этих атлетов перегоняю. Как правило, обойдя меня, они пробегают ещё немного и останавливаются. Идут пешком. А у меня дистанция больше, чем у них. В итоге я их перегоняю, а потом ещё бегу им на встречу, а они всё идут и идут... В ТГ у меня такая же картина. Работаю по своей системе. Данному блогу более 5-ти лет. Помню "трупы" (заброшенные каналы) как минимум 10-ти своих прямых конкурентов. Причём некоторые из них не хило начинали. Один - скупал всю рекламу в ТГ, другой - писал лучше, чем я, у третьего кейсы очень крутые. Но в итоге они слились. Так же мне не страшны провальные запуски. У меня такой в ТГ всего один был и то... Сколько денег в рекламу вложил - столько и вернул. Сработал в 0. Нет страха не окупиться в первый месяц. Готов спокойно получить прибыль на 2й, 3й или даже в четвёртый месяц. В обычном бизнесе - это нормальная практика. Хотя как показывает жизнь... В ТГ запусках всё равно, в первый месяц получаешь трёх, четырёх, пяти кратную прибыль. Просто делаешь своё дело, кайфуешь, немного системы. Включаешь ещё творческий подход и всё. Ты вне конкуренции.