Обложка канала

Мой путь в Telegram

Ежедневно показываю, как получить подписчиков и зарабатывать от 100 000 до 600 000 рублей чистыми в Телеграме.

  • Мой путь в Telegram

    🪐 Создай свою мультивселенную... С помощью текста. Чтобы люди доверяли с первого текста. Дочитывали до конца. Кайфовали от вашего контента. А потом сметали с Телеграм полок твое очередное обучение, словно чуваки пивас из супермаркета ровно в 21:59. Не надо писать. Создавай в головах людей фильмы. Сериалы по типу Игра Престолов или Брэйкинг Бэд (Во все тяжкие) 🦈 Как это делать? Написал в ПДФ №7 "Мультивселенная с помощью текста" Цена: 400 рублей Темы: - Что такое МЕТА? И как её внедрить в своем блоге? - Фреймы, которые запускают голливудский блокбастер в головах читателей - Технологии влияния. 📃 Инструкция как заказать ПДФ №7: 1⃣ Копируешь сообщение: "Привет! Хочу ПДФ №7 за 400 рублей. Что делать?" 2⃣ Отправляешь сообщение в этого бота: https://t.me/write_kostiaen_bot 3⃣ Ждешь от меня сообщения с реквизитами. Оплачиваешь и в самом боте получаешь ссылку на скачивание. Пока не прикрутил кассу, поэтому высылать буду вручную. Бот как бы не на автомате работает. И если не отвечаю моментально - то жди. Время, когда можно купить: 48 часов. До вторника до 13-00 по мск.. ➖➖➖ Следующий ВЫПУСК выйдет в Воскресенье 13-го августа.
  • Мой путь в Telegram

    Было у тебя такое чувство, что... Твой проект деградирует. И прежде всего ты ощущаешь это на своем кошельке. Денег приносит всё меньше и меньше... Неделю назад, в ПДФ формате проходил обучение на тему "Личных финансов" Крутой материальчик оказался, рекламировать не буду) И там мне очень понравилась одна идея. Чтобы твой проект не закис. Не терял в прибыли. Продолжал многие годы приносить деньги. Причём доход прогнозируемый, стабильный и растущий. Чтобы не ловить синдром самозванца. Не впадать в депрессию от самобичевания: "Раньше было круто, а сейчас проект на ладан дышит, крохи приносит." Чтобы потом не выгорать от всех этих глупых мыслях о себе. Тебе необходимо... А что необходимо читай ниже👇 В первом комментарии под этим постом. ⬇️ Го в комменты
  • Мой путь в Telegram

    🤗Какой контент лучше зайдет моей ЦА? Тебе лучше знать. Не важно какая форма: аудио, видео, текст, да хоть система костров. Главное - решать их проблемы и закрывать желания. Словно Джинни из Алладина. Тогда подписчики увидят в тебе эксперта, доверятся, купят. 🔘Нужно ли будет регистрироваться как ИП или самозанятый? В начале пути - нет. Можешь в серую гонять деньги. Потому что ты пока ещё малёк не заметный для налоговой. Потом самозанятость сделай, хотя её сразу можно сделать. А затем, когда оборот станет приличный то переходим на ИП. 🔘Как масштабироваться через телеграм? Много способов есть. Самый простой - закупать рекламы побольше. Нарастить базу подписчиков. Затем масштабируешься по количеству продуктов. Иногда - можно заморочиться. Под каждое направление создать более узкоспециализированный канал. 🔘Не очередной ли слив денег? Если так думать - то слив. А вообще, нативные запуски в Телеграм... Это одна из моделей бизнеса. Тут как и в любом деле. Вникаешь, стараешься - получаешь результат. Относишься несерьезно, или сильно боишься, то скорее всего не получиться.
  • Реклама

  • Мой путь в Telegram

    💎Вот такие строки пишут после прочтения... PDF под номером 6. Что хочу сказать...Слова не писаря, но Текстовика! (Это я про отзыв) Хочешь научиться писать круто и всего за один пост получать 2000 - 5000 рублей? Забирай формулы из ШЕСТОЙ пдф. Остались сутки. Завтра она испариться.
  • Мой путь в Telegram

    АнтиТренд Представь что все вокруг ездят на одинаковых корейских и китайских машинах. Однотонного цвета: белый, черный, тупо синий. А ты в желтых очках, кожанке, рассекаешь на крутом харлее, затюнингованным под пламя. Это и есть АНТИтренд. Мета фрейм, который юзают опытные эксперты/маркетологи. (Про фреймы будет одна из ПДФ) Что помогает впечататься в душу людям, даже в самых перенасыщенных и конкурентных темах. По типу крипты, трейдинг, продвижение в ТГ, лям на знаниях и прочей попсе. АнтиТренд продает вопреки всему, когда твою тему заполонили топы. В кого не плюнь попадешь в лидера рынка. Они красивее, выше, стройнее, богаче тебя. Ноги прямее и зубы ровнее🙂 У них годы опыта за спиной, сотни кейсов, причём с крутыми цифрами. Большие охваты и орды подписчиков. Позиционирование работает чётко, как вибратор произведенный в Дойчланде. НО есть во всём этом минус. Который со временем превращается в рвотный рефлекс. Все их обещания, результаты, утп, заголовки - однотипные. Словно сошли с конвейера. ВСЕ и ВСЯ в этой нише становятся одинаковыми. Как китайские палочки, которые тебе каждый раз привозят, когда заказываешь роллы. Я меня на кухне уже целый дровник скопился из таких палочек))) И тут, чтобы отстроиться, ты применяешь технологию АНТИтренда. Все обучают: “Продавай Наставничество! За 500 000 рублей” А ты: “Купи курс в записи за 2990 рублей” Все на рынке: “Зарабатывай легко, непринужденно, 2-4 часа в день, на пассивном автомате” А ты: “Ебнулись что ли!? Надо ебошить! И только потом, ты можешь перейти на щадящий режим работы” Все: “Зарабатывай онлайн” Ты: “Работай с офлайном” (это кстати одно из преимуществ проекта связанного с Авито) Все: “Продавай день в день! Иначе теряешь клиента, он уйдет к другим и они за тебя продадут” Ты: “Работаем с базой! Утепляй, доноси смыслы, давай пользу, а не просто маркетинговые обещания, а что-то полезное только в платном” Чуешь!? Понял(а) в чём контраст? И на основе этих АНТИ идей, АНТИ смыслов, АНТИ преимуществ строишь весь свой проект. Позиционирование, упаковку, продукт и т.д. Но только не борщи! А то будешь похож на Томи Вайсо (ценители кино поймут отсылку😉) Поэтому, самое хреновое что может с тобой случиться. Из-за чего проект выдыхается. Продажи падают, а подписчик только дорожает. И ты чувствуешь как твой проект тухнет и умирает… Самое хреновое - это быть копией, копии, которая училась у копии. Привноси себя, свою уникальность в проект. По правде, а не подражая. И один из инструментов как это сделать - технология АНТИтренда.
  • Мой путь в Telegram

    Формулы написания крутых текстов Именно об этом ПДФ №6. Получился самый объемный выпуск, АЖ в 22 страницы. С примерами, разборами и множеством шаблонов. В ней: ▪ 6 формул продающих промо постов ▪ 2 схемы "Как написать рекламный пост с высокой конверсией" ▪ Нюансы создания крутых ТГ постов. К которым рядовой текстовик приходит, лишь через несколько лет практики. А ты сэкономишь годы и начнешь внедрять сразу. 🫰Цена: 350 рублей. 📃 Инструкция как заказать ПДФ №6: 1⃣ Копируешь сообщение: "Привет! Хочу ПДФ №6 за 350 рублей. Что делать?" 2⃣ Отправляешь сообщение в этого бота: https://t.me/write_kostiaen_bot 3⃣ Ждешь от меня сообщения с реквизитами. Оплачиваешь и в самом боте получаешь ссылку на скачивание. Пока не прикрутил кассу, поэтому высылать буду вручную. Бот как бы не на автомате работает. И если не отвечаю моментально - то жди. Время, когда можно купить: 48 часов. До вторника до 14-00 по мск.. ➖➖➖ Следующий ВЫПУСК выйдет в Воскресение 6-го августа.
  • Мой путь в Telegram

    Самое сложное в нашем деле это... Каждый день делать простые вещи. Результат кроется в этой простой истине. Просто двигайся, каждый день, небольшими шагами. К своей цели, согласно стратегии. Ни отходи ни на метр с этого пути и всё! И ведь порой это не всегда просто. Потому что отвлекаемся на разные заманухи. "ВО! Новая соц сеть родилась! Всё бросаем - ГО туда!" Мозг хочет кайфануть от дофамина, который выделяется при новинках. За счёт этого Эпл продает каждый год одни и те же телефоны под соусом "шторку уменьшили" Сложно совершать простые микро действия. Просто делать. Всегда хочется сойти в сторону, за чем-то более пёстрым. Скатиться в что-то более трендовое, распиаренное и типо "перспективное". А надо лишь просто делать. Просто каждый день выкладывать классный пост. Привлекать новых подписчиков. Совершать продажи простыми действиями. А не по заумно-хитро-манипулятивным схемам, которые расписаны на 10 лет вперед. Улучшить на чуть-чуть продукт, но каждый день. Я лично всю свою деятельность свел к одному действию: "Каждый день делать то что очень нравиться - писать тексты" Это помогает не скатиться в крайности. А у вас какие рецепты? Напишите в комментариях👇
  • Мой путь в Telegram

    0️⃣ Как создать УПАКОВКУ, которая привлекает людей с деньгами? Для многих упаковка - это аналог бумажной коробки, или пластикового пакета с красной крышкой наверху откуда ты выдавливаешь майонез для своих любимых сосисок) Некий фантик, который привлекает внимание. Но это не так. В нашей теме, упаковка - это по сути макет твоего проекта. В основе её лежат: ценности, смыслы, результаты, твоя харизма, потребности идеального клиента, крутой продукт и т.д. Она как зеркало, отражает все эти глубинные штуки, благодаря которым случайный прохожий влюбляется в тебя, твой канал, или продукт. В этом заключается магия продаж с первого взгляда. Когда подписчик в блоге только несколько минут и уже что-то покупает. Или принимает решение купить в этот же день. В чём секрет таких быстрых продаж? Как "заставить" читателя купить сразу? Всё просто. Он должен увидеть себя в твоём тексте, в твоём канале. Увидеть свои проблемы, желания и возражения. Заметить, что ты тоже, например, не любишь жалобщиков. Или другие тонкие нюансы, в которых вы схожи. Затем в голове происходит резонанс, выделяется дофамин (или что-то ещё), а затем совершается покупка. Всё это благодаря правильно проработанной упаковке. В широком смысле УПАКОВКА - это всё видимое в твоем блоге. И продукт, и контент, и рекламный пост, и посты в закрепе и т.д. А тем более эти секретные, глубинные элементы. Такие как смыслы, ценности, и т.д. 🔠Как выявить... Благодаря каким ценностям и смыслам люди покупают? Как это внедрить в своей проект, и уже на днях получить продажи? ⏩ Смотри ДАЛЕЕ: (скоро скину ссылку)
  • Мой путь в Telegram

    🤌Как привлекать только платёжеспособных подписчиков в Телеграм блог? Тех людей, которые ценят твой труд и контент, а не всё время ищут подвох, пытаются задеть тебя и срут в комментах. Это более осознанные и зрелые люди, которые готовы платить за твои услуги, а не ищут везде халявы. Плюс понимают, что любой труд должен быть достойно оплачен. Прежде всего они уважают себя, и это самоуважение проецируют и на тебя. Они уважают тебя как эксперта и платят заявленную цену, ибо понимают, что ценности получат в разы больше. Хочешь только с такими работать? Ответ очевиден) Поэтому, одна из главных задач, которую я ставлю пред своими ребятами в наставничестве - это... Привлечение идеальных и около идеальных подписчиков. Чтобы их заполучить мы покупаем рекламу в ТГ канала прямых и смежных конкурентов. В основном получается раздобыть рекламное место у смежных. В этих пабликах сидит разная аудитория. Но нам нужны только свои. Поэтому мы на 3-м занятии создаём такой пост, который привлечёт идеальных товарищей. Транслируем через текст рекламного поста только те ценности, смыслы и фразочки которые у них в голове. И такой подход не случаен. Его мне показала сама жизнь, в 2019-м году. В те времена, у меня мозг был на половину Админский. Мыслил как типичный админ паблика, который продаёт рекламу в своем канале. Главное для меня было привлечь дешевого подписчика. На автомате так делал и для запусков. Но в один момент решил протестировать... Выпустил длинный и громоздкий рекламный пост, который был нацелен на идеальных. Итого цена привлеченного человека была катастрофической! Вместо 25-30 рублей, подписчик вышел в 90! Я уж было отчаялся. Но ничего не поделаешь - запуск проводить надо. Уже в первую неделю я не просто окупил вложенные в рекламу деньги, а заработал сверху. После этого, на 4ю неделю запуска выяснилось... Что продаж сделано на Х7 прибыли! А обычно этого показатель был Х3-Х4. Несмотря на то, что подписчик (затраты на его привлечение) оказался в 3 раза дороже! Поэтому работай только с идеальными и около идеальными ребятами. И успех тебе обеспечен. 👉И самый прикол в том... Чтобы их привлечь... Ты через свой рекламный пост, по сути... Транслируешь УПАКОВКУ проекта, куда входит: его тема + позиционирование и как ни странно - контент. 🤔Как создать УПАКОВКУ, на которую клюнут платёжеспособные читатели? ➡️Читай далее:
  • Мой путь в Telegram

    По какой формуле написать крутой Телеграм пост? ➡️Вот по этой: https://t.me/kostiaen_tg/2851 Успей забрать, а то через 24 часа исчезнет
  • Мой путь в Telegram

    Нейросети научились шутить) Наша, уже скоро будет постоянной...) Рубрика "Нейросеть ЖЖОТ!" Выложил ссылку на свою сторис, через 3 мин мне прилетел такой коммент. 👆Глянь скрин выше 😂
  • Мой путь в Telegram

    💻 Пишем тексты "Итак, переходим к писанине. Сейчас покажу техники + дам шаблоны. Они уничтожат в голове того самого ТАРАКАНА-нытика Который без устали вопит: “Не умею писать! Не знаю о чём! Нет идей! Мозг словно трицепс, сразу “забивается”, когда надо писать… В голове белый лист, запор, ступор и т.д.” Чтобы легче создавать тексты нужна конкретика. Что излагать в начале, середине, конце, на полшестого статьи и в других её потаенных местах. Итак, техники написания телеграм постов. Погнали!" Продолжение читай в ПДФ №5. Тема: "Пишем тексты (Часть номер РАЗ)" Один из самых объемных файлов, потому что: 🔴 Даю шаблоны "как писать статьи" + примеры 🔴 Формулы заголовков, от которых подписчик всё бросает и бежит читать твой пост 🔴 Структуру триггер-буллитов, после которых у читателя возникает только один вопрос: "Куда платить!??" 🫰Цена: 300 рублей. 📃 Инструкция как заказать ПДФ №5: 1⃣ Копируешь сообщение: "Привет! Хочу ПДФ №5 за 300 рублей. Что делать?" 2⃣ Отправляешь его в этого бота: https://t.me/write_kostiaen_bot 3⃣ Ждешь от меня сообщения с реквизитами. Оплачиваешь и в самом боте получаешь ссылку на скачивание. Пока не прикрутил кассу, поэтому высылать буду вручную. Бот как бы не на автомате работает. И если не отвечаю моментально - то жди. Время, когда можно купить: 48 часов. Ровно через два дня - во Вторник в 13-00 по мск.. ➖➖➖ Следующая ПДФ выйдет в Воскресение 30-го июля.
  • Мой путь в Telegram

    Stories в телеграме Ну что, телега потихоньку из мессенджера превращается в полноценную соцсеть — вот и сторисы появились😄 Не знаю, радоваться или грустить. Пока что похуй на них — выкладывать их можно только от личного аккаунта (и то нужен премиум), каналам функция недоступна. А что толку от того, что ты выкладываешь сторисы на личном акке? Я выложил — и большинство людей, которые её посмотрели, это люди с которыми я общался только чтоб купить/продать рекламу в тг. То бишь мы можно сказать даже не знакомы. Зачем им это? Зачем мне это? Выглядит всё это пока что просто как тестовый запуск и небольшая фича типа анимированных стикеров, а не какое-то масштабное обновление, какое было у той же инсты. По-настоящему телега изменится только если Stories смогут делать каналы. Вот там и дополнительная монетизация, и контент новый для людей, больше времени люди будут проводить в тг. А пока тухло, не то чего ждёшь от такого обновления.
  • Мой путь в Telegram

    😂 Этот беспощадный российский инфобиз)
  • Мой путь в Telegram

    Сторис! Сторис добавили! Видели сторис!? А сторис??? Ну вы поняли я думаю) Сегодня само обновилось приложение на телефоне. Запустил эти ваши сторис - прочекал на фото - использовал все функции. Какие только можно 😉 ✅Вот такой шедевр получился: https://t.me/kostiaen/s/1
  • Реклама

  • Мой путь в Telegram

    Как построить Вечнозелёный Нативный Запуск у себя? Или в проекте эксперта, которого продвигаешь. Данный запуск работает всегда. Он не выгорает и не теряет свою актуальность как марафоны, автовебы, боты-автоворонки и прочие инструменты. Например, этому каналу уже более 6-ти лет. И 4 года я работаю по модели нативных запусков. В нативный запуск все эти новомодные, или старомодные инструменты органически встраиваются. Он: ◾️ Не выжигает людей надоедливыми "Купи!!!" ◾️ Дает продажи на автомате за счёт встроенных нативных воронок. Вместо тебя тут работают разные механизмы по типу: статей, постов, автовебов, ботов и отдела продаж. ◾️ Возвращает деньги вложенные в трафик через 1- 4 дня. При этом общая прибыльность запуска становиться Х5 - Х18. Как у Игоря: Х18 за 3 месяца на полном автомате. У тебя формируется база лояльных подписчиков и покупателей. Которая сметает все твои новые продукты как горячие пирожки. Например как у Паши: 4 млн 200000 рублей за запуск. Читатели получают крутой результат. Потому что потихоньку эволюционируют в твоей теме. От продукта к продукту. Их уровень осознанности растет естественным путем и в итоге человек сам созревает до результата. У тебя появляются десятки и сотни кейсов, которые увеличивают в раз твои же продажи. Ты работаешь один. Как Павел. Или с 3-мя подрядчиками - как Игорь. Т.е. не нужен штат сотрудников, с ЗП от 1 млн. в месяц, чтобы заработать несколько миллионов рублей чистыми. В итоге привлечение подписчиков, их утепление и продажи происходят на автомате, или полуавтомате. У тебя в распоряжении появляется весь день. Когда ты можешь гулять с семей, либо путешествовать и при этом зарабатывать сотни тысяч и миллионы рублей. Потому что Вечнозеленый Нативный Запуск работает без тебя. Это позволит тебе быстро расти: покупать дорогие наставничества у топов. Проходить их и новые идеи внедрять в свою систему. Потому что Вечнозеленый нативный запуск - это стратегия. Которая работала, работает и будет работать всегда. А новомодные автоворонки, марафоны, автовебинары и прочее - это тактика. Которая работает ограниченное время, а потом выдыхается. Хочешь внедрить стратегию, которая работает всегда и приносит Х5 - Х17 прибыли? ➡️Тогда кликни по ссылке Там по шагам и с примерами показываю что надо делать. И если резонирует, то можешь записаться на работу со мной. 🔠🔠Если подытожить, то вывод какой? Харе тупить, пора действовать!
  • Мой путь в Telegram

    ​​Подробный разбор кейса на 17 млн. чистыми. Что делали? Какая схема? Когда окупился трафик? Сколько человек участвовало в работе? Давай покажу закулисные секреты, как Игорь получил 18 029 960 рублей при вложениях в трафик в 1 млн. рублей. Причём эти деньги реинвестировал, вкладывал постепенно, а не сразу лям. В его канал работает на основе Нативных запусков. Если его посмотреть, то не просто найти продающие посты, которые что-то впаривают. Как тогда продает? За счёт нативных автоворонок. Это по сути связка из 2-4х постов, которые образуют полноценный прогрев. Далее идет продажа через автовеб или диагностику (консультация на 10-20 мин.). Игорь не проводит диагностики - этим занимается отдел продаж. Откуда трафик? Идет покупка рекламы с других ТГ каналов. Они попадают в блог. Вовлекаются в разные воронки, затем происходит продажа. Трафик окупается день в день и дает прибыль до Х3. Вложил 50 000 в рекламу, в этот же день получил продаж на 50 000+ рублей. По сути получает бесплатных подписчиков, потому что они окупаются, за счёт системы. 👇Ниже скрин, где за 30 мая получено продаж на 300 000+ рублей. За день! И сколько в день надо пахать, чтобы получать такой результат? 1-2 часа не больше. Тут по сути даже команды нет) Заплатили спецу, чтобы от настроил Гет курс. Главный организатор - это пощница, которая всем рулит. Получает процент от прибыли. На трафик - есть свой отдельный подрядчик. Дал задание, деньги перевел - подписчики пришли. А продажи делает подобный подрядчик - отдел продаж. Игорь просто со стороны присматирвает за процессом. Контент иногда сам пишет, но так же есть хороший текстовик, который за него ваяет посты. Итого, на выходе окупаемость Х17 за 3 месяца. Вложили 1, а получили 18 млн. рублей. При этом подписчики не выжигаются постоянными предложениями, марафонами и вебинарами. Часть сразу покупают, остальные дозревают и берут сразу несколько продуктов. Такую автоматизированную систему я называю Вечнозеленая Нативная Воронка. Как её построить у себя? ▫️ Без орды сотрудников ▫️ Окупать вложения практически день в день ▫️ Не впахивать 24 на 7 делая всё подряд ▫️ В проекте заниматься только любимым делом ▫️ И получать Х5-Х17 чистыми на полуавтомате 👉Смотри в следующем посте
  • Мой путь в Telegram

    🔝Она включит продажи У тебя в канале, или в блоге нынешнего, а может и будущего заказчика. Я про PDF "Та самая кнопка". Успей забрать её, ибо уже во Вторник в 13-00 по мск. доступ закрою. И больше нельзя будет купить. ↪️Кликай, вот ссылка: https://t.me/kostiaen_tg/2842