🪐 Создай свою мультивселенную...
С помощью текста.
Чтобы люди доверяли с первого текста.
Дочитывали до конца.
Кайфовали от вашего контента.
А потом сметали с Телеграм полок твое очередное обучение, словно чуваки пивас из супермаркета ровно в 21:59.
Не надо писать. Создавай в головах людей фильмы.
Сериалы по типу Игра Престолов или Брэйкинг Бэд (Во все тяжкие)
🦈 Как это делать? Написал в ПДФ №7 "Мультивселенная с помощью текста"
Цена: 400 рублей
Темы:
- Что такое МЕТА? И как её внедрить в своем блоге?
- Фреймы, которые запускают голливудский блокбастер в головах читателей
- Технологии влияния.
📃 Инструкция как заказать ПДФ №7:
1⃣ Копируешь сообщение:
"Привет! Хочу ПДФ №7 за 400 рублей. Что делать?"
2⃣ Отправляешь сообщение в этого бота: https://t.me/write_kostiaen_bot
3⃣ Ждешь от меня сообщения с реквизитами. Оплачиваешь и в самом боте получаешь ссылку на скачивание.
Пока не прикрутил кассу, поэтому высылать буду вручную.
Бот как бы не на автомате работает. И если не отвечаю моментально - то жди.
⏳Время, когда можно купить: 48 часов.
До вторника до 13-00 по мск..
➖➖➖
Следующий ВЫПУСК выйдет в Воскресенье 13-го августа.
Было у тебя такое чувство, что...
Твой проект деградирует.
И прежде всего ты ощущаешь это на своем кошельке.
Денег приносит всё меньше и меньше...
Неделю назад, в ПДФ формате проходил обучение на тему "Личных финансов"
Крутой материальчик оказался, рекламировать не буду)
И там мне очень понравилась одна идея.
Чтобы твой проект не закис.
Не терял в прибыли.
Продолжал многие годы приносить деньги.
Причём доход прогнозируемый, стабильный и растущий.
Чтобы не ловить синдром самозванца.
Не впадать в депрессию от самобичевания: "Раньше было круто, а сейчас проект на ладан дышит, крохи приносит."
Чтобы потом не выгорать от всех этих глупых мыслях о себе.
Тебе необходимо...
А что необходимо читай ниже👇
В первом комментарии под этим постом.
⬇️ Го в комменты
🤗Какой контент лучше зайдет моей ЦА?
Тебе лучше знать. Не важно какая форма: аудио, видео, текст, да хоть система костров.
Главное - решать их проблемы и закрывать желания.
Словно Джинни из Алладина. Тогда подписчики увидят в тебе эксперта, доверятся, купят.
🔘Нужно ли будет регистрироваться как ИП или самозанятый?
В начале пути - нет. Можешь в серую гонять деньги.
Потому что ты пока ещё малёк не заметный для налоговой.
Потом самозанятость сделай, хотя её сразу можно сделать.
А затем, когда оборот станет приличный то переходим на ИП.
🔘Как масштабироваться через телеграм?
Много способов есть. Самый простой - закупать рекламы побольше.
Нарастить базу подписчиков. Затем масштабируешься по количеству продуктов.
Иногда - можно заморочиться. Под каждое направление создать более узкоспециализированный канал.
🔘Не очередной ли слив денег?
Если так думать - то слив.
А вообще, нативные запуски в Телеграм... Это одна из моделей бизнеса.
Тут как и в любом деле. Вникаешь, стараешься - получаешь результат.
Относишься несерьезно, или сильно боишься, то скорее всего не получиться.
💎Вот такие строки пишут после прочтения...
PDF под номером 6.
Что хочу сказать...Слова не писаря, но Текстовика! (Это я про отзыв)
Хочешь научиться писать круто и всего за один пост получать 2000 - 5000 рублей?
Забирай формулы из ШЕСТОЙ пдф.
Остались сутки. Завтра она испариться.
АнтиТренд
Представь что все вокруг ездят на одинаковых корейских и китайских машинах.
Однотонного цвета: белый, черный, тупо синий.
А ты в желтых очках, кожанке, рассекаешь на крутом харлее, затюнингованным под пламя.
Это и есть АНТИтренд.
Мета фрейм, который юзают опытные эксперты/маркетологи. (Про фреймы будет одна из ПДФ)
Что помогает впечататься в душу людям, даже в самых перенасыщенных и конкурентных темах.
По типу крипты, трейдинг, продвижение в ТГ, лям на знаниях и прочей попсе.
АнтиТренд продает вопреки всему, когда твою тему заполонили топы.
В кого не плюнь попадешь в лидера рынка.
Они красивее, выше, стройнее, богаче тебя. Ноги прямее и зубы ровнее🙂
У них годы опыта за спиной, сотни кейсов, причём с крутыми цифрами.
Большие охваты и орды подписчиков.
Позиционирование работает чётко, как вибратор произведенный в Дойчланде.
НО есть во всём этом минус.
Который со временем превращается в рвотный рефлекс.
Все их обещания, результаты, утп, заголовки - однотипные.
Словно сошли с конвейера. ВСЕ и ВСЯ в этой нише становятся одинаковыми.
Как китайские палочки, которые тебе каждый раз привозят, когда заказываешь роллы.
Я меня на кухне уже целый дровник скопился из таких палочек)))
И тут, чтобы отстроиться, ты применяешь технологию АНТИтренда.
Все обучают: “Продавай Наставничество! За 500 000 рублей”
А ты: “Купи курс в записи за 2990 рублей”
Все на рынке: “Зарабатывай легко, непринужденно, 2-4 часа в день, на пассивном автомате”
А ты: “Ебнулись что ли!? Надо ебошить! И только потом, ты можешь перейти на щадящий режим работы”
Все: “Зарабатывай онлайн”
Ты: “Работай с офлайном” (это кстати одно из преимуществ проекта связанного с Авито)
Все: “Продавай день в день! Иначе теряешь клиента, он уйдет к другим и они за тебя продадут”
Ты: “Работаем с базой! Утепляй, доноси смыслы, давай пользу, а не просто маркетинговые обещания, а что-то полезное только в платном”
Чуешь!? Понял(а) в чём контраст?
И на основе этих АНТИ идей, АНТИ смыслов, АНТИ преимуществ строишь весь свой проект.
Позиционирование, упаковку, продукт и т.д.
Но только не борщи!
А то будешь похож на Томи Вайсо (ценители кино поймут отсылку😉)
Поэтому, самое хреновое что может с тобой случиться.
Из-за чего проект выдыхается.
Продажи падают, а подписчик только дорожает.
И ты чувствуешь как твой проект тухнет и умирает…
Самое хреновое - это быть копией, копии, которая училась у копии.
Привноси себя, свою уникальность в проект. По правде, а не подражая.
И один из инструментов как это сделать - технология АНТИтренда.
❤Формулы написания крутых текстов
Именно об этом ПДФ №6.
Получился самый объемный выпуск, АЖ в 22 страницы.
С примерами, разборами и множеством шаблонов.
В ней:
▪ 6 формул продающих промо постов
▪ 2 схемы "Как написать рекламный пост с высокой конверсией"
▪ Нюансы создания крутых ТГ постов.
К которым рядовой текстовик приходит, лишь через несколько лет практики.
А ты сэкономишь годы и начнешь внедрять сразу.
🫰Цена: 350 рублей.
📃 Инструкция как заказать ПДФ №6:
1⃣ Копируешь сообщение:
"Привет! Хочу ПДФ №6 за 350 рублей. Что делать?"
2⃣ Отправляешь сообщение в этого бота: https://t.me/write_kostiaen_bot
3⃣ Ждешь от меня сообщения с реквизитами. Оплачиваешь и в самом боте получаешь ссылку на скачивание.
Пока не прикрутил кассу, поэтому высылать буду вручную.
Бот как бы не на автомате работает. И если не отвечаю моментально - то жди.
⏳Время, когда можно купить: 48 часов.
До вторника до 14-00 по мск..
➖➖➖
Следующий ВЫПУСК выйдет в Воскресение 6-го августа.
Самое сложное в нашем деле это...
Каждый день делать простые вещи.
Результат кроется в этой простой истине.
Просто двигайся, каждый день, небольшими шагами.
К своей цели, согласно стратегии.
Ни отходи ни на метр с этого пути и всё!
И ведь порой это не всегда просто.
Потому что отвлекаемся на разные заманухи.
"ВО! Новая соц сеть родилась! Всё бросаем - ГО туда!"
Мозг хочет кайфануть от дофамина, который выделяется при новинках.
За счёт этого Эпл продает каждый год одни и те же телефоны под соусом "шторку уменьшили"
Сложно совершать простые микро действия.
Просто делать.
Всегда хочется сойти в сторону, за чем-то более пёстрым.
Скатиться в что-то более трендовое, распиаренное и типо "перспективное".
А надо лишь просто делать.
Просто каждый день выкладывать классный пост.
Привлекать новых подписчиков.
Совершать продажи простыми действиями.
А не по заумно-хитро-манипулятивным схемам, которые расписаны на 10 лет вперед.
Улучшить на чуть-чуть продукт, но каждый день.
Я лично всю свою деятельность свел к одному действию:
"Каждый день делать то что очень нравиться - писать тексты"
Это помогает не скатиться в крайности.
А у вас какие рецепты?
Напишите в комментариях👇
0️⃣ Как создать УПАКОВКУ, которая привлекает людей с деньгами?
Для многих упаковка - это аналог бумажной коробки, или пластикового пакета с красной крышкой наверху откуда ты выдавливаешь майонез для своих любимых сосисок)
Некий фантик, который привлекает внимание. Но это не так.
В нашей теме, упаковка - это по сути макет твоего проекта.
В основе её лежат: ценности, смыслы, результаты, твоя харизма, потребности идеального клиента, крутой продукт и т.д.
Она как зеркало, отражает все эти глубинные штуки, благодаря которым случайный прохожий влюбляется в тебя, твой канал, или продукт.
В этом заключается магия продаж с первого взгляда. Когда подписчик в блоге только несколько минут и уже что-то покупает.
Или принимает решение купить в этот же день.
В чём секрет таких быстрых продаж? Как "заставить" читателя купить сразу?
Всё просто. Он должен увидеть себя в твоём тексте, в твоём канале.
Увидеть свои проблемы, желания и возражения. Заметить, что ты тоже, например, не любишь жалобщиков.
Или другие тонкие нюансы, в которых вы схожи.
Затем в голове происходит резонанс, выделяется дофамин (или что-то ещё), а затем совершается покупка.
Всё это благодаря правильно проработанной упаковке.
В широком смысле УПАКОВКА - это всё видимое в твоем блоге.
И продукт, и контент, и рекламный пост, и посты в закрепе и т.д.
А тем более эти секретные, глубинные элементы. Такие как смыслы, ценности, и т.д.
🔠Как выявить... Благодаря каким ценностям и смыслам люди покупают?
Как это внедрить в своей проект, и уже на днях получить продажи?
⏩ Смотри ДАЛЕЕ: (скоро скину ссылку)
🤌Как привлекать только платёжеспособных подписчиков в Телеграм блог?
Тех людей, которые ценят твой труд и контент, а не всё время ищут подвох, пытаются задеть тебя и срут в комментах.
Это более осознанные и зрелые люди, которые готовы платить за твои услуги, а не ищут везде халявы.
Плюс понимают, что любой труд должен быть достойно оплачен. Прежде всего они уважают себя, и это самоуважение проецируют и на тебя.
Они уважают тебя как эксперта и платят заявленную цену, ибо понимают, что ценности получат в разы больше.
Хочешь только с такими работать? Ответ очевиден)
Поэтому, одна из главных задач, которую я ставлю пред своими ребятами в наставничестве - это...
Привлечение идеальных и около идеальных подписчиков.
Чтобы их заполучить мы покупаем рекламу в ТГ канала прямых и смежных конкурентов.
В основном получается раздобыть рекламное место у смежных. В этих пабликах сидит разная аудитория.
Но нам нужны только свои. Поэтому мы на 3-м занятии создаём такой пост, который привлечёт идеальных товарищей.
Транслируем через текст рекламного поста только те ценности, смыслы и фразочки которые у них в голове.
И такой подход не случаен.
Его мне показала сама жизнь, в 2019-м году. В те времена, у меня мозг был на половину Админский.
Мыслил как типичный админ паблика, который продаёт рекламу в своем канале. Главное для меня было привлечь дешевого подписчика.
На автомате так делал и для запусков. Но в один момент решил протестировать...
Выпустил длинный и громоздкий рекламный пост, который был нацелен на идеальных.
Итого цена привлеченного человека была катастрофической! Вместо 25-30 рублей, подписчик вышел в 90!
Я уж было отчаялся. Но ничего не поделаешь - запуск проводить надо.
Уже в первую неделю я не просто окупил вложенные в рекламу деньги, а заработал сверху.
После этого, на 4ю неделю запуска выяснилось... Что продаж сделано на Х7 прибыли! А обычно этого показатель был Х3-Х4.
Несмотря на то, что подписчик (затраты на его привлечение) оказался в 3 раза дороже!
Поэтому работай только с идеальными и около идеальными ребятами. И успех тебе обеспечен.
👉И самый прикол в том... Чтобы их привлечь... Ты через свой рекламный пост, по сути...
Транслируешь УПАКОВКУ проекта, куда входит: его тема + позиционирование и как ни странно - контент.
🤔Как создать УПАКОВКУ, на которую клюнут платёжеспособные читатели?
➡️Читай далее:
Нейросети научились шутить)
Наша, уже скоро будет постоянной...)
Рубрика "Нейросеть ЖЖОТ!"
Выложил ссылку на свою сторис, через 3 мин мне прилетел такой коммент.
👆Глянь скрин выше 😂
💻 Пишем тексты
"Итак, переходим к писанине. Сейчас покажу техники + дам шаблоны.
Они уничтожат в голове того самого ТАРАКАНА-нытика
Который без устали вопит: “Не умею писать! Не знаю о чём! Нет идей! Мозг словно трицепс, сразу “забивается”, когда надо писать… В голове белый лист, запор, ступор и т.д.”
Чтобы легче создавать тексты нужна конкретика.
Что излагать в начале, середине, конце, на полшестого статьи и в других её потаенных местах.
Итак, техники написания телеграм постов. Погнали!"
Продолжение читай в ПДФ №5.
Тема: "Пишем тексты (Часть номер РАЗ)"
Один из самых объемных файлов, потому что:
🔴 Даю шаблоны "как писать статьи" + примеры
🔴 Формулы заголовков, от которых подписчик всё бросает и бежит читать твой пост
🔴 Структуру триггер-буллитов, после которых у читателя возникает только один вопрос:
"Куда платить!??"
🫰Цена: 300 рублей.
📃 Инструкция как заказать ПДФ №5:
1⃣ Копируешь сообщение:
"Привет! Хочу ПДФ №5 за 300 рублей. Что делать?"
2⃣ Отправляешь его в этого бота: https://t.me/write_kostiaen_bot
3⃣ Ждешь от меня сообщения с реквизитами. Оплачиваешь и в самом боте получаешь ссылку на скачивание.
Пока не прикрутил кассу, поэтому высылать буду вручную.
Бот как бы не на автомате работает. И если не отвечаю моментально - то жди.
⏳Время, когда можно купить: 48 часов.
Ровно через два дня - во Вторник в 13-00 по мск..
➖➖➖
Следующая ПДФ выйдет в Воскресение 30-го июля.
Stories в телеграме
Ну что, телега потихоньку из мессенджера превращается в полноценную соцсеть — вот и сторисы появились😄
Не знаю, радоваться или грустить. Пока что похуй на них — выкладывать их можно только от личного аккаунта (и то нужен премиум), каналам функция недоступна.
А что толку от того, что ты выкладываешь сторисы на личном акке? Я выложил — и большинство людей, которые её посмотрели, это люди с которыми я общался только чтоб купить/продать рекламу в тг. То бишь мы можно сказать даже не знакомы. Зачем им это? Зачем мне это?
Выглядит всё это пока что просто как тестовый запуск и небольшая фича типа анимированных стикеров, а не какое-то масштабное обновление, какое было у той же инсты.
По-настоящему телега изменится только если Stories смогут делать каналы. Вот там и дополнительная монетизация, и контент новый для людей, больше времени люди будут проводить в тг.
А пока тухло, не то чего ждёшь от такого обновления.
Сторис! Сторис добавили!
Видели сторис!? А сторис???
Ну вы поняли я думаю)
Сегодня само обновилось приложение на телефоне.
Запустил эти ваши сторис - прочекал на фото - использовал все функции.
Какие только можно 😉
✅Вот такой шедевр получился: https://t.me/kostiaen/s/1
❓ Как построить Вечнозелёный Нативный Запуск у себя?
Или в проекте эксперта, которого продвигаешь.
Данный запуск работает всегда.
Он не выгорает и не теряет свою актуальность как марафоны, автовебы, боты-автоворонки и прочие инструменты.
Например, этому каналу уже более 6-ти лет. И 4 года я работаю по модели нативных запусков.
В нативный запуск все эти новомодные, или старомодные инструменты органически встраиваются.
Он:
◾️ Не выжигает людей надоедливыми "Купи!!!"
◾️ Дает продажи на автомате за счёт встроенных нативных воронок.
Вместо тебя тут работают разные механизмы по типу: статей, постов, автовебов, ботов и отдела продаж.
◾️ Возвращает деньги вложенные в трафик через 1- 4 дня.
При этом общая прибыльность запуска становиться Х5 - Х18.
Как у Игоря: Х18 за 3 месяца на полном автомате.
У тебя формируется база лояльных подписчиков и покупателей.
Которая сметает все твои новые продукты как горячие пирожки.
Например как у Паши: 4 млн 200000 рублей за запуск.
Читатели получают крутой результат.
Потому что потихоньку эволюционируют в твоей теме. От продукта к продукту.
Их уровень осознанности растет естественным путем и в итоге человек сам созревает до результата.
У тебя появляются десятки и сотни кейсов, которые увеличивают в раз твои же продажи.
Ты работаешь один. Как Павел. Или с 3-мя подрядчиками - как Игорь.
Т.е. не нужен штат сотрудников, с ЗП от 1 млн. в месяц, чтобы заработать несколько миллионов рублей чистыми.
В итоге привлечение подписчиков, их утепление и продажи происходят на автомате, или полуавтомате.
У тебя в распоряжении появляется весь день. Когда ты можешь гулять с семей, либо путешествовать и при этом зарабатывать сотни тысяч и миллионы рублей.
Потому что Вечнозеленый Нативный Запуск работает без тебя.
Это позволит тебе быстро расти: покупать дорогие наставничества у топов.
Проходить их и новые идеи внедрять в свою систему.
Потому что Вечнозеленый нативный запуск - это стратегия. Которая работала, работает и будет работать всегда.
А новомодные автоворонки, марафоны, автовебинары и прочее - это тактика.
Которая работает ограниченное время, а потом выдыхается.
Хочешь внедрить стратегию, которая работает всегда и приносит Х5 - Х17 прибыли?
➡️Тогда кликни по ссылке
Там по шагам и с примерами показываю что надо делать.
И если резонирует, то можешь записаться на работу со мной.
🔠🔠Если подытожить, то вывод какой? Харе тупить, пора действовать!
Подробный разбор кейса на 17 млн. чистыми.
Что делали? Какая схема? Когда окупился трафик? Сколько человек участвовало в работе?
Давай покажу закулисные секреты, как Игорь получил 18 029 960 рублей при вложениях в трафик в 1 млн. рублей.
Причём эти деньги реинвестировал, вкладывал постепенно, а не сразу лям.
В его канал работает на основе Нативных запусков.
Если его посмотреть, то не просто найти продающие посты, которые что-то впаривают.
Как тогда продает? За счёт нативных автоворонок.
Это по сути связка из 2-4х постов, которые образуют полноценный прогрев.
Далее идет продажа через автовеб или диагностику (консультация на 10-20 мин.).
Игорь не проводит диагностики - этим занимается отдел продаж.
Откуда трафик? Идет покупка рекламы с других ТГ каналов.
Они попадают в блог. Вовлекаются в разные воронки, затем происходит продажа.
Трафик окупается день в день и дает прибыль до Х3. Вложил 50 000 в рекламу, в этот же день получил продаж на 50 000+ рублей.
По сути получает бесплатных подписчиков, потому что они окупаются, за счёт системы.
👇Ниже скрин, где за 30 мая получено продаж на 300 000+ рублей. За день!
И сколько в день надо пахать, чтобы получать такой результат?
1-2 часа не больше. Тут по сути даже команды нет)
Заплатили спецу, чтобы от настроил Гет курс. Главный организатор - это пощница, которая всем рулит.
Получает процент от прибыли. На трафик - есть свой отдельный подрядчик.
Дал задание, деньги перевел - подписчики пришли.
А продажи делает подобный подрядчик - отдел продаж.
Игорь просто со стороны присматирвает за процессом.
Контент иногда сам пишет, но так же есть хороший текстовик, который за него ваяет посты.
Итого, на выходе окупаемость Х17 за 3 месяца. Вложили 1, а получили 18 млн. рублей.
При этом подписчики не выжигаются постоянными предложениями, марафонами и вебинарами.
Часть сразу покупают, остальные дозревают и берут сразу несколько продуктов.
Такую автоматизированную систему я называю Вечнозеленая Нативная Воронка.
Как её построить у себя?
▫️ Без орды сотрудников
▫️ Окупать вложения практически день в день
▫️ Не впахивать 24 на 7 делая всё подряд
▫️ В проекте заниматься только любимым делом
▫️ И получать Х5-Х17 чистыми на полуавтомате
👉Смотри в следующем посте
🔝Она включит продажи
У тебя в канале, или в блоге нынешнего, а может и будущего заказчика.
Я про PDF "Та самая кнопка".
Успей забрать её, ибо уже во Вторник в 13-00 по мск. доступ закрою.
И больше нельзя будет купить.
↪️Кликай, вот ссылка: https://t.me/kostiaen_tg/2842