❌Пассивный заработок в Телеграм
Это примерно то же самое, что и крупный выигрыш в лотерею. С кем то случается, но не с тобой 😅
Помните эти новости, что мужчина в Америке выиграл 50 млн. долларов. А женщина в Италии 100 млн. евро. Ну и так далее.
Очень редко, единично, но случается. Так же и про пассивных доход.
💭Рекомендую вообще забыть это словосочетание. Потому что это удел бездельников, либо людей...
Которые задолбались на своей работе. И для них была придумана мулька с пассивным доходом: "Ничего не делаешь, лежишь на пляже, получаешь доход."
Однако, так называемый пассивных доход в Телеграм случается... Либо с везунчиками, которые его не ожидали.
👩💻Либо с теми, кто занимается любой темой. И решил многие процессы автоматизировать через сервисы.
А другую часть - делегировать сотрудникам. В итоге проект начинает работать с твоим частичным участием.
Но всё равно за ним желательно присматривать. Улучшать, внедрять новое, замещать старое.
Всё как у программистов, или медиков. Это одни из тех профессий, где закончить универ недостаточно.
Отучился 5 лет ну и всё... Стал умным на всё жизнь! НеА!...
Затем в процессе работы ты всю жизнь должен обучаться. Потому что многое меняется. Появляются новые технологии, фишки, инструменты и т.д.
А ещё бОльшие изменения происходят в сфере Интернет проектов. Да, в ТГ я 5 лет. Но за это время 5 раз уже сменил технологию проведения запуска.
Однако раньше менял прям радикально, одна на другую.
А сейчас дошёл до того, что она видоизменяется. Т.е. эволюционирует в соответствии с вызовами времени.
👉Короче бездельники тут не выживут. Чтобы им не быть, сразу заходи в тему которая тебе нравиться.
Ну и не забывай об непрерывном обновлении и эволюции. Которые доступны тебе через непрерывное обучение.
Р.S. Поэтому в среду, в 20-00 по мск я проведу трансляцию.
Прикладную, содержательную, супер полезную.
Её главная тема: "Процесс проведения прибыльного Телеграм запуска"
Будет реально очень полезно, вот что люди писали о прошлом стриме: https://t.me/kostiaen_tg/2288