Обложка канала

Мой путь в Telegram

Ежедневно показываю, как получить подписчиков и зарабатывать от 100 000 до 600 000 рублей чистыми в Телеграме.

Мой путь в Telegram

4 года назад
Открыть в
🔅Ответы 1️⃣Хочу начать через телеграмм продвигать бизнес Бизнес продвигается точно так же, как и эксперты. Как и обучение, консультации и работа под ключ. Делаем это через личность. От лица владельца, или сотрудника пишем о том, как работаем в этой компании. Тем самым... Убиваете сразу двух зайцев. Вызываете доверие к себе, но и показывая закулисье работы... Создаёте тонны доверия к самому бизнесу. Читатель словно в замочную скважину подглядывает за вашей деятельностью. 2️⃣ "Боюсь что не получится запуск" Это нормальный страх и без него никуда. Не надо бежать от него, или бороться. Просто принять как факт и строить свой проект. У меня около 5-ти лет подряд, каждый раз возникал страх перед покупкой рекламы. А я рекламщик! Это примерно как повар, который боится горячей плиты. Но данный факт не мешал мне проводить крутые рекламные компании. Продвигать банки, лидеров ниши и даже ведущую из "Давай поженимся"😀 Страх становиться в разы меньше, когда знаешь, что действуешь по правильной схеме. И вообще испаряется, если есть рядом старший товарищ, который в случае чего поможет и подкорректирует твою работу. 3️⃣"Ничего не делала в тг. Опыта нет" Очень часто с такими людьми даже проще работать. Они всё делают по инструкции, без отклонений и искажений. У них нет синдрома "я сам!", из-за которого люди просто сливаются с темы запусков. Либо годами топчутся на месте, то ли из-за жадности, то ли из-за гордости. Сам раньше был таким) Поэтому открытый и не захламлённый ум новичка - это преимущество. 💬"Вот скоро начну... Надо немного подумать и сразу выстрелю... Но потом... Чуть позже..." И это ПОТОМ никогда не наступает. Сколько я видел прокаченных, супер деловых людей, которые так сливались. Причём они товарищи с реально высоким уровнем осознанности. Знают про это роковое ПОТОМ. Думают, что смогут справиться с ним. А в итоге сливаются... Самое обидное - это наблюдать как люди сливаются. Человек готов, у него всё есть, но... ПОТОМ! Поэтому, чтобы в жизни не происходило, запомни... ➡️Сейчас! - самое лучшее время. Поэтому, если хочешь в Телеграме создать действительно прибыльный проект, то запишись на консультацию: https://t.me/kostiaen_tg/2409 Осталось 2 бесплатных места. Третье - будет уже стоить 9 000 рублей.