Предпродажная подготовка для Телеграм запусков
Тут всё как в Новый год. Помню мама, а теперь жена с самого утра 31 числа.
Начинает готовить. Там разные салаты, гарниры, горячее. Если закончился майонез, то отправляет меня на первый этаж в магазин - докупиться.
Потом ставим стол, обязательно скатерть, накрываем. Но даже этого недостаточно. Уже 1-2 недели до 31 декабря...
Была установлена и украшена ёлка. Развешены гирлянды, бантики и прочая светоИллюминация.
Которая своими бликами предрекает наступления сатурналия, ну или нового года. Кто что празднует)))
К чему это я?
👉Вот глянь отрывок из вчерашней трансляции про предпродажную подготовку: https://youtu.be/A1YhbpeY3t4P/S
Ну и до завершения пятницы успей взять запись + 5 подарков.
Вчера продуктивно поработали, вышло на 2,5 часа.
Как получить запись? Подробности в видяхе.
В посте выше почитай отзывы участников.