✅Что делать? Если запуск в минусе.
Делать всё правильно и минусы не случатся!
Но если запуск УЖЕ в минусе, или вышел в н0ль, то это не беда. Всегда можно исправить текущую ситуацию.
Ведь у тебя осталась аудитория, причём утепленная. На неё же проводим 2-й и можно 3-й цикл запуска.
При этом используем разные инструменты продаж. 🍑Механика работы с подписчиками тут, как в сексе. Сначала утепляем (разогреваем), потом по сути по прямой летим к кульминации.
Обычно этого достаточно, чтобы вернуть вложенное, да и ещё сверху заработать от 50% до 200% прибыли.
Тогда провальный превращается... В удачный запуск. Иногда получается исправить ситуацию в Х3 прибыли.
💢"Боюсь что не купят и проведу запуск в минус" - это один из главных страхов.
Но вы должны понять, что в первый месяц... Запуск в 0 или в минус это не катастрофа.
Мы привыкли, что через месяц и даже раньше... Получаем Х3-Х5 прибыли. Такова наша реальность.
Но, например, в оффлайн бизнесе и в других направлениях. Первая прибыль поступает через пол года, или год.
У меня есть друг, он ресторатор. Тот вообще говорит, если открываешь новый и хороший ресторан, то прибыль придёт только через 3 года.
И люди на это идут и работают в таких нишах. А на западе, в онлайн проектах.
У них уже норма, когда прибыль приходит на 3й, 4й месяц. Поэтому у нас с вами ещё очень крутая ситуация.
👉А мы этого не ценим и воротим носом. Поэтому запуск в ноль, или минус - это нормально, это не трагедия.
Но всё-таки стремись с первого месяца сделать Х3-Х5 прибыли. Это средний результат, не завышенный.
Его легко получить, если делаешь всё правильно.