Обложка канала

Заметки мамы двойняшек 😏. Страница 7

23161 @helenyes1

Тяжело или легко с двойняшками? Заметки Елены Сажиной-актрисы, блогера, модели и мамы двойняшек Алины и Миланы😏😌

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Ахуенная новость 🔥🔥🔥 во-первых ещё немного и я покажу нашу фотку 😏 у нас уже +5К А во вторых , меня снова собираются похищать! Как же ахуенно, когда твой мужчина организовывает тебе свидания 😍 Причём такие, что ты совершенно не знаешь что тебя ждёт! Меня супер мурашит каждый раз от неизвестности !!!:) И хотите прикол ? Ну типа как сделать так , чтобы мужчина тебя радовал? Давайте послушаю вас и потом свою версию закину 👇
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Давайте добьем до 170К подписчиков и покажу наше совместное фото 😏
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    А настоящую фотку показать?😍
  • Реклама

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    А вот как выглядит мой любимый ❤️ Хорошо смотримся? Это Милана нас нарисовала 😀
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    А теперь про личное . Оно у меня есть и это ахуенно.! Самый большой страх у меня был одиночество, поэтому я всегда окружала себя людьми и тусовками. Чтобы выйти из страха - нужно в него пойти. И я пошла. Поставила цель - год без отношений , сказала команде , что у меня дома не собираемся . Перестала вечера проводить на тусовках. И что вы думаете ? Я полюбила одиночество и саму себя настолько сильно, что сейчас зачастую сбегаю от всех , чтобы просто побыть самой с собой! Я ведь такая Крутая !!!! Мне интересно с собой, со своими мыслями и идеями! Мне круто дурачиться и даже круто грустить под слезливые песни… А когда я всё это осознала, я встретила своего человека. И получается я вдвойне счастлива ? Потому что я узнала и полюбила новую себя … и ЕГО ❤️ Мистера ногтевую пластину . Вывод ?? Идти в свои страхи. Но для начала их нужно распознать! Потому что я очень долго отрицала обратку от друзей … и только после тренинга личностного роста я самой себе призналась в этом страхе. Мозг так устроен - он настолько не хочет идти в страх, что даже не признаёт, что он есть. Что страшно вам?
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Ловите ЖОПУ.
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Вчера был эксперимент , я вас услышала 😅 Вам интересна личная жизнь и жопа )
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Но ещё у меня сгорела ЖОПА
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Как-будто в эту секунду , сейчас, я глубже поняла как вести телегу ❤️ приятно и даёт мотивацию не останавливаться , при этом быть ближе к вам ❤️
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Про что я? Порой меня накрывает небольшая депрессия, от того что я сбиваюсь с пути, иду не туда, тратя неимоверное количество энергии впустую. И я задаюсь вопросом как и многие - про что я? Для чего я пришла в этот мир и какая моя миссия ? И каждый раз мне требуется какое-то количество времени, чтобы вернутся в реальность и осознать кто я. А я, мне кажется, про позитив, про добро, про искренность, про настоящее, истинное и глубокое. Видеть прекрасное в самой большой и волосатой жопе _ это дар. Дар, благодаря которому жить в 100500 раз легче жить. И с каждым днём я всё больше замечаю, как люди вокруг меня меняются , они как-будто заряжаются моей энергией , получают кусочек дара 🚀 И это безумно кайфого, ещё кайфовее идти в глубину и изучать это в себе, подмечать и анализировать . Так про что я ? Про мотивацию, любовь к себе и позитив. А вы это считываете во мне?
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Многие угадали - Египет) 5 дней солнца и пляжа ! Но знаете что я вам скажу ? Этот отпуск особенный , потому что я не пью 😀 Занимаюсь спортом, читаю книги , даже питаюсь как-то правильнее чем обычно … всё благодаря челленджу !! Безумно ему благодарна !!!
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Мы улетели в мини отпуск , на 5 дней ) Летим в ….. 👇 продолжи фразу )
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    А кого сегодня похищают ???🥹
  • Заметки мамы двойняшек 😏

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Иду четко по своей стратегии в челлендже, не всегда соблюдая питание, как вырисовывается рельеф мне очень нравится, девочки 🥰🥰🥰 P.S: на челлендж,кстати, больше попасть нельзя!
  • Реклама

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    У меня ах%й! «Жить жизнь» кто смотрел ?? Прежде чем я что-то скажу , хочу послушать вас 👇
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Капец мы с вами вчера прогремели на все СМИ 🚀 Я вот не боюсь проявляться , кто бы что не говорил , я хочу быть собой !!! Был период когда меня ограничивал и даже запрещали, но я явно больше так не хочу ! И эта бешеная энергия которая внутри меня чувстуется, когда я могу быть СОБОЙ! И не важно кто как реагирует, в силу своих внутренних триггеров и желаний , я точно не хочу снова закрываться ) Не бойтесь проявляться , жизнь у нас одна ! Так проживите её так, как хочется ВАМ!!!! 💕
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    DFMradio - Twitch

    DFM | Трансляция из студии

    Twitch