Обложка канала

Заметки мамы двойняшек 😏. Страница 6

23161 @helenyes1

Тяжело или легко с двойняшками? Заметки Елены Сажиной-актрисы, блогера, модели и мамы двойняшек Алины и Миланы😏😌

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Говорят последний лишний вес уходит тяжело.. Но мой челлендж доказал обратное. Независимо какой у вас вес, мой фитнес-челлендж подходит абсолютно всем. Худеют от 3 до 8 кг😱😱😻 Самое важное, что хочу вам сказать, что эти тренировки с вами до конца, они рабочие, они домашние !!! Знаю, многие стесняются ходить в фитнес-зал, в моем челлендже это не требуется. Я создала продукт, который прошли много девушек и все получили результат. И теперь я хочу поделиться этим продуктом с вами. И когда вам снова надо будет похудеть, к новому году, к свадьбе, после рождения малыша, вы знаете, что у вас есть уже действующий способ🔥 490р и пожизненный доступ 👇👇👇 https://helenyes.online/ https://helenyes.online/ https://helenyes.online/
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    КАПЕЕЕЕЦ КАК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!! Если ты пропустила мой челлендж, но сейчас грызешь локти от лишних боков и не плоского животика 👇 Я МОГУ ТЕБЕ ПОМОЧЬ за 490₽ Все мои тренировки на месяц БЕССРОЧНЫМ ДОСТУПОМ ЗДЕСЬ 👇 https://helenyes.online/ Берешь сейчас, а используешь всю жизнь! https://helenyes.online/ НЕ ПРОПУСТИ! Больше такого предложения по фигуре мечты ценою в чашечку кофе - НЕ БУДЕТ)
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Чисто скрины 🔥🔥🔥
  • Реклама

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Хотела отдать соточку, но у меня тут ДО/ПОСЛЕ готово 😍 Как вам ?🔥/🤮
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Это сон? Эмоции распирают, дайте выдохнуть и всё расскажу ❤️
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Друзья, я вас никогда о таком не просила, но сегодня предпоследний день голосования премии GetCourse Поддержите пожалуйста мероприятие, в котором я выступала хедлайнером! Переходите по ссылке, мы вторые по счету сверху, и присылайте в комментариях скрины о ваших голосах, я вас тоже порадую за преданность ❤️🙏 https://getaward.ru/zapusk
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Господи , какая же я счастливая от того, что мой мужчина не позорит меня за своё проявление , а гордится мой! И поддерживает во всём ! Поддерживает , вдохновляет и радует. Аминь. Пусть так будет всегда. Я каждый раз так боюсь. Будто есть подвох и скоро произойдет какой-то вынос мозга… но его нет 🙏 неужели я нашла своего человека ?🥹
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Мальчик : никаких съемок , мероприятий, зачем тебе это надо? Мужчина: тебя отвезти любимая ? 💕🥹💕
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Как образ ? От 1-10 ? 👇
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    С вами точно не забудешь 😝
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Мы сегодня делали КТг, Алина жалуется на сердечко. Сказали все хорошо, но чтобы ещё более точно убедиться надо досдать пару анализов 🙏 Когда детки на что-то жалуются у меня прямо внутри всё переворачивается . Пусть все будут здоровы 🙏
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Ес! Успела )) кто с нами недавно - у нас тут ещё возможность получить 100.000 рублей !!! Суть игры такая - если я в течении дня не появлюсь , вы пишите в коменты «ШТРАФ» ! Пока что я не пропустила ни дня, то сама вспоминала, то подписчики напоминали) НО! Ради приличия даже если буду помнить - обязательно специально не зайду и кого-то порадую❤️
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    А пока покажу насколько ахуенный у меня мужчина !😍 Не др, не праздник, а по любви 😍 Просто потому что я любимая ❤️ Он устроил такой спонтанный романтик! Всё, начиная от того, что я не ожидала, а заканчивая таким масштабом - покоряет моё сердечко 🫶 Букеты с моим именем , игра , шампанское , фрукты, ужин , эйфория . Я и он. Космос. Приятно! Безумно. Я та девочка, для которой хочется такое делать! Хочу, чтобы все познали эти эмоции ❤️🫶❤️ Любите себя так сильно, на сколько хотите, чтобы любили вас ❤️ Больше слов у меня нет , как видите - одни эмоции 🥹🥹🥹🥹 Хеленка счастливая )
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Напоминаю 170К и я покажу наше совместное фото! ❤️
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Только что любимый меня довел до слез! Всё расскажу завтра 🥹
  • Реклама

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Ну всё; мы домой ) сегодня у меня выходной , поэтому без огромных постов , просто пожелайте приятного полёта 💕🙏
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    «Да кому ты на фиг нужна с двумя детьми?» - сказали мне один раз. «Многодетная мама, ужас» Меня жёстко это подбило. И я искренне в это верила . Даже купила курс Шахова по самооценке , чтобы выкарабкаться из этих мыслей. Сейчас я понимаю, что я - это ПРИЗ В ЛОТЕРЕЮ! А МЫ - это супер куш, о котором можно только мечтать ❤️ Воспитанные детки и красавица мама ! Только так , никак иначе. И никто больше не изменит этого мнения. Знайте себе цену и не думайте , что дети могут быть прицепом - это СЧАСТЬЕ , понять которое под силу только тем, кто знает , что это такое 😏
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Я мама. Мама двоих. Двоих принцесс. Сексуальная. Женственная. Наполненная энергией. Реализованная. Со своими жизненными ценностями. Позитивная. Увлечённая любим делом. С большим жизненным опытом и ценными уроками. Я чётко знаю, что мне нужно в этой жизни и я иду к этому. Ни шагу назад, только вперед. И если вам покажется, что я выиграла всё это в лотерею, НЕТ! Всё, что я имею - упорный ежедневный труд. Труд в зале над фигурой. С психологом над принятием себя и своей ценности. Труд в работе для того, чтобы мочь позволить детям насыщенную жизнь, которой я в детстве была обделена. Я каждый день учусь, чтобы быть лучше и прохожу тренинги личностного роста, чтобы познать эту жизнь и чувствовать себя счастливой каждой клеточкой. Я поняла самый главный инсайт , что единственный человек, который будет рядом с тобой всю жизнь - ЭТО ТЫ! И только в ладах с самим собой ты познаешь истинное счастье и получишь самого лучшего друга 🤍 Ставь + если согласен 👇