Про что я?
Порой меня накрывает небольшая депрессия, от того что я сбиваюсь с пути, иду не туда, тратя неимоверное количество энергии впустую. И я задаюсь вопросом как и многие - про что я? Для чего я пришла в этот мир и какая моя миссия ?
И каждый раз мне требуется какое-то количество времени, чтобы вернутся в реальность и осознать кто я.
А я, мне кажется, про позитив, про добро, про искренность, про настоящее, истинное и глубокое.
Видеть прекрасное в самой большой и волосатой жопе _ это дар. Дар, благодаря которому жить в 100500 раз легче жить. И с каждым днём я всё больше замечаю, как люди вокруг меня меняются , они как-будто заряжаются моей энергией , получают кусочек дара 🚀
И это безумно кайфого, ещё кайфовее идти в глубину и изучать это в себе, подмечать и анализировать . Так про что я ?
Про мотивацию, любовь к себе и позитив.
А вы это считываете во мне?