А теперь про личное .
Оно у меня есть и это ахуенно.!
Самый большой страх у меня был одиночество, поэтому я всегда окружала себя людьми и тусовками. Чтобы выйти из страха - нужно в него пойти. И я пошла.
Поставила цель - год без отношений , сказала команде , что у меня дома не собираемся . Перестала вечера проводить на тусовках.
И что вы думаете ?
Я полюбила одиночество и саму себя настолько сильно, что сейчас зачастую сбегаю от всех , чтобы просто побыть самой с собой! Я ведь такая Крутая !!!! Мне интересно с собой, со своими мыслями и идеями! Мне круто дурачиться и даже круто грустить под слезливые песни…
А когда я всё это осознала, я встретила своего человека. И получается я вдвойне счастлива ?
Потому что я узнала и полюбила новую себя … и ЕГО ❤️
Мистера ногтевую пластину .
Вывод ?? Идти в свои страхи. Но для начала их нужно распознать! Потому что я очень долго отрицала обратку от друзей … и только после тренинга личностного роста я самой себе призналась в этом страхе.
Мозг так устроен - он настолько не хочет идти в страх, что даже не признаёт, что он есть.
Что страшно вам?