Обложка канала

Заметки мамы двойняшек 😏

23161 @helenyes1

Тяжело или легко с двойняшками? Заметки Елены Сажиной-актрисы, блогера, модели и мамы двойняшек Алины и Миланы😏😌

Заметки мамы двойняшек 😏

3 года назад
Открыть в
А теперь про личное . Оно у меня есть и это ахуенно.! Самый большой страх у меня был одиночество, поэтому я всегда окружала себя людьми и тусовками. Чтобы выйти из страха - нужно в него пойти. И я пошла. Поставила цель - год без отношений , сказала команде , что у меня дома не собираемся . Перестала вечера проводить на тусовках. И что вы думаете ? Я полюбила одиночество и саму себя настолько сильно, что сейчас зачастую сбегаю от всех , чтобы просто побыть самой с собой! Я ведь такая Крутая !!!! Мне интересно с собой, со своими мыслями и идеями! Мне круто дурачиться и даже круто грустить под слезливые песни… А когда я всё это осознала, я встретила своего человека. И получается я вдвойне счастлива ? Потому что я узнала и полюбила новую себя … и ЕГО ❤️ Мистера ногтевую пластину . Вывод ?? Идти в свои страхи. Но для начала их нужно распознать! Потому что я очень долго отрицала обратку от друзей … и только после тренинга личностного роста я самой себе призналась в этом страхе. Мозг так устроен - он настолько не хочет идти в страх, что даже не признаёт, что он есть. Что страшно вам?