Обложка канала

Заметки мамы двойняшек 😏. Страница 8

23161 @helenyes1

Тяжело или легко с двойняшками? Заметки Елены Сажиной-актрисы, блогера, модели и мамы двойняшек Алины и Миланы😏😌

  • Заметки мамы двойняшек 😏

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Это красиво или смешно?
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Вот у меня вопрос …
  • Реклама

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Ой девочки, у нас такое крутое занятие было сегодня по face fitnessy )) Я даже не знала насколько это круто! У меня восторг каждой клеточкой тела !!!😍 Кто не пробовал - попробуйте )) или заходите к нам на челлендж , мы добавили его в ежедневную программу ❤️
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Сегодня мы вместе с моим стилистом обновили гардероб победительнице бесплатной недели челленджа! Завтра все начнется по-серьезному! Неделя фейсфитнеса и стиля, кто уже со мной в челлендже? 👇👇👇 https://helenyes.online/?utm_source=maintg&utm_medium=maintg&utm_campaign=fitchallenge
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    В продолжении скажу , что сдержанной и элегантной я тоже могу быть) Вот к примеру на Национальной премии интернет-контента ИРИ на днях 😌 Я,кстати , так воодушевилось премией, что стала продумывать своё шоу 😍 но пока что секрет 🤫 #премияИРИ
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Хелен стала пошлой. Я тут поняла , что какую-то часть аудитории триггерит моя пошлость. И хочу высказаться ) во-первых, я всегда такой была и всё моё окружение знает об этом. Шутки про члены и задержки - это обычная штука. Я всегда ходила без лифчика. Я всегда была громкой и в центре внимания. Просто прошлые отношения замкнули меня , многое было под запретом и я потеряла себя . Сейчас же я снова вернулась. Такая какая есть. При моей иногда вырывающейся наружу пошлости, я очень добрая , искренняя и настоящая . Я прекрасна мама , заботливая и внимательная. И я считаю, что это колоссальное счастье быть собой , а не соответствовать стереотипам общества.
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Я ГОТОВА СООБЩИТЬ, ЧТО Я ОТКРЫВАЮ ПРОДАЖИ НА СВОЙ ФИТНЕС ЧЕЛЛЕНДЖ За три недели мы с вами вместе - подтянем свое тело - сбросим лишний вес - составим себе трендовую капсулу одежды на лето - научимся себя САМИ красиво красить - получим новое окружение, кто будет поддерживать - приобретем новых друзей и подписчиков Те кто пропустил нулевую бесплатная неделю - не переживайте…она будет у вас в записи ❤️ УСПЕЙ ПО САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ👇👇👇 https://helenyes.online/?utm_source=maintg&utm_medium=maintg&utm_campaign=fitchallenge
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Не стоит откладывать на ЗАВТРА , когда можно начать СЕГОДНЯ ! Через 3 недели вы увидите результат и скажите себе «Спасибо!» Ваша талия, ваше лицо и ваша внутренняя самооценка будет пиздец как вам благодарна ! А самое главное - у вас повысится уровень жизни !!! Когда вы находитесь в женской энергии - всё вокруг складывается наилучшим образом и жизнь преподносит вам сюрпризы !❤️
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Лучший фитнес челлендж в истории набирает обороты !!! Отзывы вы сами видите !🔥 Сколько нас ждет впереди , один face fitness чего стоит ! Это же круто , что можно прокачиваться физически и ментально вместе с сильным окружением!!! И со мной 🥰
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Эфир начался, присоединяйтесь ❤️❤️❤️
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Не пропустите прямой эфир завтра с визажистом!!! Будем учиться делать крутой повседневный мейк 😍😍😍
  • Заметки мамы двойняшек 😏

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Танцы - 3-е занятие ) От 1-10 как вам?🙃👇
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Я сегодня записала просто ахуенную аффирмацию в энергии!!! Завтра утром выложу в канал челленджа, кто хочет раскрыть в себе все женские чакры - в закрепе есть ссылка на чат и Канал)😘 Предупреждаю, она очень сильная ! И слушать её нужно в наушниках утром на голодный желудок !
  • Реклама

  • Заметки мамы двойняшек 😏

    По-моему это ахуенное принятие себя ))) А тем кто скажет что я накрашена на первом фото - нет ) я просто люблю себя и делаю себе бровки и реснички ))))
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Что думаете ?? Как лучше ?
  • Заметки мамы двойняшек 😏

    Здравствуйте . Приехали) дораскачивала женскую энергию ) Я себе ненакрашенной нравлюсь больше чем накрашенной 😝