Капец мы с вами вчера прогремели на все СМИ 🚀
Я вот не боюсь проявляться , кто бы что не говорил , я хочу быть собой !!!
Был период когда меня ограничивал и даже запрещали, но я явно больше так не хочу ! И эта бешеная энергия которая внутри меня чувстуется, когда я могу быть СОБОЙ! И не важно кто как реагирует, в силу своих внутренних триггеров и желаний , я точно не хочу снова закрываться )
Не бойтесь проявляться , жизнь у нас одна ! Так проживите её так, как хочется ВАМ!!!! 💕