Обложка канала

Girl's Degree

Бабской уголок - собрание сочинений на тему "Я - бабенция, что делать?"

Girl's Degree

4 года назад
Открыть в
А вообще, мне так сейчас нравится вайб во всех своих соц сетях. У меня нет притока новой аудитории от слова совсем (я не закупаюсь сейчас рекламой). И я прям чувствую, как мы тут все сроднились. Я уже и аваторочки узнаю и ники. Знаю, кто что написать может, кто как искроментно пошутить 😁 Как вы заметили, я никогда не позиционирую себя в блоге, как друг для своих подписчиков. И не пишу в описании "Мы бьюти семья ". Но я чувствую себя как дома ☺️ Это круто. И очень ценно. Благодарю 🤍