Теперь самое главное.
Не у всех работает бот.
Не понимаю почему Пашенька Дуров до сих пор мне не пишет с предложением стать его женой, потому что мы оба одновременно запустили свои продукты. А сейчас вот у меня задержался старт клуба на пару недель, и его обнова тоже. Ментальная связь. Паша, звони 🤍
В общем, телеграм выкатил обнову и из-за этого бот стал работать немного некорректно (все поправится в ближайшее время), но:
Если у вас возникают ошибки в боте Клуба 180, то большинство ошибок могут быть решены этими способами:
▫️Отправьте боту команду /start. Так бот перезагрузится
▫️Обновите или переустановите Телеграм, так как вчера вышло обновление приложения.
▫️Если возникла ошибка на странице оплаты, то в боте нажмите на кнопку «✅Проверить платёж» и снова попробуйте провести оплату
Я в шоке, сказать честно: в Клуб 180 на сегодняшний момент вступило уже больше 2000 человек.
2000 человек, которым нужны:
• Поддержка
• Близкая связь со мной и моей историей
• Комьюнити
• Возможность прожить свою боль и бережно от неё избавиться
И все это будет реализовываться внутри Клуба 180, где каждая будет ценнейшим членом нашего закрытого пространства.
Вы знаете мой подход:
я за разумное потребление, экологичность, за честность, прозрачность и результативность. Именно поэтому в клубе останутся не все. Понятное дело, что часть уйдет по причине нежелания оплачивать подписку. И я не буду давить на боль, говоря, что это ваш последний шанс и прочее, потому что...
Потому что обязательно будут те, кому этот клуб сейчас действительно необходим, как воздух. И я очень надеюсь, что именно вам хватит мест!
Клуб будет платным. Закрытым.
Поэтому сегодня честно и откровенно о моем отношении к продажам. У меня нет цели продать вам продукт, благодаря которому я соберу с вас денег и куплю майбах. Я тот человек, который пахучку из Зары будет вторично использовать
Но как сказал мой друг "Твой продукт стал платным, потому что вложений он потребовал больше". И он прав. У меня есть чёткая цель: проДАТЬ вам идейное комьюнити, где мы сможем попытаться решить поставленные проблемы. И, в конечном итоге, быть благодарными:
1. Себе, за то что решились на первый шаг
2. Мне, за то что я смогла создать для вас пространство для трансформаций
3. Информации, прожитому мной опыту и профессиональной помощи экспертов, психологов за то, что смогли привести вас к результату наиболее безопасным путём
Создание такого продукта - это огромное количество времени, сил, вложений и моих личных эмоций, которые я впервые решила оценить материально. Надеюсь, что этот небольшой ликбез о моем отношении к ценообразованию поможет вам принять решение о покупке.
✨ Потому что стоимость участия в клубе: 1300₽ за весь сезон
Сейчас идут первые три дня бесплатного пробного путешествия по клубу 180. Но уже завтра вечером оно закончится и у вас будет буквально пару суток на то, чтобы принять финальное решение: идти с нами или выйти из клуба.
▫️Посмотреть сайт: https://spacedegree.ru/
▫️Или перейти сразу в бот: https://t.me/Club180_Bot
Не переживайте: заботливый бот Клуба 180 обязательно напомнит вам об окончании срока бесплатного путешествия и предложит продлить подписку. Нет, деньги автоматически списываться не будут. Поэтому спокойно можно заходить 😁
Я постаралась сделать так, чтобы в клубе вообще - ВСЁ было сделано из заботы о вас и для вашего удобства 🌚
Сегодня очень важный день для Клуба 180. Он впервые откроет вам свои двери.
Я сильно переживаю, буду честна. Поэтому буду рада получить от вас любую поддержку. А пока расскажу подробнее как попасть в клуб 🌚
В клуб могут попасть все желающие и пока бесплатно
С одним важным уточнением: на первые три дня нашего путешествия. То есть, вы можете буквально почувствовать себя частью клуба, войти в наше пространство и побыть в гостях ближайшие три дня.
Через три дня клуб станет платным и только вам решать: оставаться с нами и идти дальше или выйти из него.
Мне очень важно, чтобы в клубе остались только те:
• Кто действительно нуждается в нем
• Кому необходима поддержка в общей цели и саморазвития
• Кто хочет стать частью комьюнити
Но самое главное: я не дам вам волшебный текст, который по щелчку пальца изменит жизнь, поэтому
• Кто готов меняться сам и сам менять свою жизнь
Мы будем:
• Пытаться отпускать прошлое
• Пробовать быть счастливыми независимо от окружающих декораций
• Изучать свои эмоции, чтобы управлять ими
• Выходить из бесконечной стадии горя, беря ответственность за свою жизнь
• И не менее важно: поймем причины, сковывающей до боли, сильной эмоциональной привязанности к партену
Цель первого сезона: не дать лекарство от горького расставания, а показать собственную значимость в своих же глазах. И вы сможете увидеть это, когда станете его полноправным участником. Погрузитесь в атмосферу и найдёте себе место в этом тихом уютном месте.
Как сделать первый шаг?
▫️Вы можете сразу вступить в Клуб через бот, следуя указаниям: https://t.me/Club180_Bot
Напоминаю, сегодня и ещё три дня это действительно бесплатная возможность вступить в клуб 180, поэтому пробуйте и присоединяйтесь.
▫️А можете предварительно посмотреть сайт, получить ощущение присутствия в клубе + там также есть пасхалочка в виде вкусной записи - ее можно поискать на сайте: https://spacedegree.ru/
С самого сайта также можно перейти в бот и вступить в клуб.
Присоединяйтесь 🤍
3. Вебинары от приглашённых спикеров.
Я не коуч, не врач, не психолог и не эксперт. Моя история - это мой пережитый опыт. И если мне не хватает опыта, я обращаюсь к разуму. Именно поэтому в 1 сезоне спикерами также будут выступать:
▫️Практикующий психолог в КПТ подходе (ЛГБТ-френдли) Наиля Исхакова: мне было важно найти крутого специалиста, который бы нетипично рассказал о всех фазах утраты. А именно как попрощаться с обидами и гневом после расставания.
▫️Дипломированный психолог, член ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Мария Королева: почему мои отношения разрушились? Как не наступить на те же грабли в следующих? Типы привязанности - моя самая любимая тема в отношениях.
▫️Инструктор по йоге с 2012 года Саша Лебедева, которая проходила обучение в Индии у преподавателей Oceanic Yoga: задача йоги в этом сезоне - не просто качать тело. А с помощью упражнений и дыхания искать опору в себе.
Итого в первом сезоне Клуба 180 вас ждут:
• Моя личная история
• Практики и упражнения
• Вебинары от приглашённых спикеров
Всё, чтобы выстроить под вашими ногами твёрдую почву и заставить вас поверить в то, что расставание - это не приговор. Быть брошенной - не стыдно. Хотеть уйти от мужчины - тоже. Быть одной - нормально. И тоже счастливо.
Завтра будут детальные подробности о том, как вступить в Клуб 180 🌚
А пока благодарю всех тех, кто прочитал эту запись.
Вы дали мне возможность рассказать о своем проекте, который является продолжением меня самой.
Крепко обнимаю, Аня! 🤍
Первый сезон
Я. Ты. Мы. Расстались.
Именно с расставания началась моя трансформация. И именно с этой важной темы для каждой девушки, я хочу начать:
Сезон о том, как:
▫️Как пережить расставание, если оно было вчера или пару лет назад
▫️Как перестать следить за жизнью бывшего
▫️Как потерять страх остаться одной и начать жить своей собственной жизнью
▫️Как больше эмоционально не зависеть от мужчины
Измены, унижения, ссоры, постоянные претензии к внешности, страх быть одинокой, страх потерять «того самого» и не найти другого, фоновая тоска, непонимание, созависимость, ощущение «я не достойна».
Вот что проживает каждая девушка помимо счастья быть любимой.
Я тоже расставалась, меня тоже бросали. И в моменте кажется, что это навсегда. Фатальная беспомощность в сочетании с невероятной болью и привкусом бесконечного одиночества - незабываемый рецепт. Рецепт, который мы будем переписывать собственными руками. Будет нелегко, совсем непросто, я бы сказала тяжело, но по-другому. Не как раньше точно.
Как мы будем делать это?
Клуб состоит из трёх форматов взаимодействия:
1. За основу клуба я взяла свою историю.
День за днем я буду рассказывать свою историю расставания. Чтобы показать вам на своем примере - вы не одни со своей болью. И из нее есть выход.
2. Практики и упражнения.
Мои рассказы - это хорошо. Но цель клуба - не только делиться между собой своими переживаниями. А делать все возможное для их проработки. Я покажу вам свой путь из практик и упражнений, который помог лично мне. Покажу так, как смогу. И, возможно, именно он откликнется в вашем сердце
Пуситы, наконец-то, возвращаюсь к новости, которая должна была родиться в блоге еще пару недель назад. Знаю, что многие помнят, но если нет, то я все-таки напомню...
Речь идёт о клубе, который я создаю уже больше полугода и он уже вот-вот готов заботливо принять каждую из вас, кто нуждается в:
▫️Поддержке
▫️Взаимопонимании
▫️Саморазвитии
▫️Ощущении «я не одна»
▫️Безопасности
▫️Желании быть услышанной
Я хочу позвать вас с собой в путешествие на поиски себя, своих целей и собственной опоры.
Мы будем преодолевать трудности, разбираться с проблемами, сражаться с внутренними монстрами. Я расскажу вам свою историю маленькой победы, и, возможно, именно она станет для вас ориентиром в большом путешествии.
Я хочу, чтобы вы разделили со мной, как минимум, месяц, и как максимум - полгода своей жизни. И это время, проведённое вместе, будет особенным для каждой из вас. И особенно для тех, кто действительно, нуждается в нем.
✨КЛУБ 180 - это 6 сезонов внутренней трансформации внутри закрытого пространства, в котором будут:
• Я
• Вы
• И приглашённые спикеры, которых я лично отбирала для клуба
Цель Клуба 180 - организовать пространство, где каждая из вас найдёт свой тихий причал, помощь и поддержку. Первостепенно мы станем крепкой и поддерживающей опорой друг другу. Где по итогу каждая из нас сможет стать крепкой опорой самой себе.
Клуб, как я написала выше, будет состоять из шести сезонов. Каждый сезон посвящён определённой теме, жизненной сфере или проблемной точке. Каждый сезон - практический. Вы не просто будете много читать, вы будете много и качественно делать.
Все таки скину видео
• Авокадо я вместе посажу и стебли сплету между собой.
• Денежные деревья переедут в горшки.
• Ель уйдёт в большой горшок, куда-нибудь на пол.
• Роза сядет в белый горшок вместо ели.
Всем просто огромнейшее спасибо! Расскажу завтра получилось ли! Все советы я читаю. Детей зеленых своих слишком люблю, буду бороться до последнего 🥺
Из растений у меня: два денежных дерева, два авокадо, роза и ель. Роза заразила все остальные 😭
Так, подробности - у меня как будто корни стухли от перелива. Если я достаю их из горшка - они пахнут. Живность - мошки
p.s. Господи, боюсь представить, что будет, когда у меня появиться ребенок. Я видимо с вами тут тоже все обсуждать буду
✨ Девочки, пенсионерский сбор
У меня завелась живность в растениях. Скажите, пожалуйста, чем обработать корневую систему? Планирую все промыть и пересадить в новую землю. И где можно купить землю? В Леруа норм? Нужно срочно спасать моих детей 🥺