Обложка канала

Girl's Degree. Страница 6

Бабской уголок - собрание сочинений на тему "Я - бабенция, что делать?"

  • Girl's Degree

    Я сейчас задохнусь от смеха
  • Girl's Degree

    Я хотела задублировать текст из сторис. Но поняла, что прогрева лучше уже не будет 😂 Ссылка на бот: https://t.me/Club180_Bot
  • Girl's Degree

    Теперь самое главное. Не у всех работает бот. Не понимаю почему Пашенька Дуров до сих пор мне не пишет с предложением стать его женой, потому что мы оба одновременно запустили свои продукты. А сейчас вот у меня задержался старт клуба на пару недель, и его обнова тоже. Ментальная связь. Паша, звони 🤍 В общем, телеграм выкатил обнову и из-за этого бот стал работать немного некорректно (все поправится в ближайшее время), но: Если у вас возникают ошибки в боте Клуба 180, то большинство ошибок могут быть решены этими способами: ▫️Отправьте боту команду /start. Так бот перезагрузится ▫️Обновите или переустановите Телеграм, так как вчера вышло обновление приложения. ▫️Если возникла ошибка на странице оплаты, то в боте нажмите на кнопку «✅Проверить платёж» и снова попробуйте провести оплату
  • Реклама

  • Girl's Degree

    Я в шоке, сказать честно: в Клуб 180 на сегодняшний момент вступило уже больше 2000 человек. 2000 человек, которым нужны: • Поддержка • Близкая связь со мной и моей историей • Комьюнити • Возможность прожить свою боль и бережно от неё избавиться И все это будет реализовываться внутри Клуба 180, где каждая будет ценнейшим членом нашего закрытого пространства. Вы знаете мой подход: я за разумное потребление, экологичность, за честность, прозрачность и результативность. Именно поэтому в клубе останутся не все. Понятное дело, что часть уйдет по причине нежелания оплачивать подписку. И я не буду давить на боль, говоря, что это ваш последний шанс и прочее, потому что... Потому что обязательно будут те, кому этот клуб сейчас действительно необходим, как воздух. И я очень надеюсь, что именно вам хватит мест! Клуб будет платным. Закрытым. Поэтому сегодня честно и откровенно о моем отношении к продажам. У меня нет цели продать вам продукт, благодаря которому я соберу с вас денег и куплю майбах. Я тот человек, который пахучку из Зары будет вторично использовать Но как сказал мой друг "Твой продукт стал платным, потому что вложений он потребовал больше". И он прав. У меня есть чёткая цель: проДАТЬ вам идейное комьюнити, где мы сможем попытаться решить поставленные проблемы. И, в конечном итоге, быть благодарными: 1. Себе, за то что решились на первый шаг 2. Мне, за то что я смогла создать для вас пространство для трансформаций 3. Информации, прожитому мной опыту и профессиональной помощи экспертов, психологов за то, что смогли привести вас к результату наиболее безопасным путём Создание такого продукта - это огромное количество времени, сил, вложений и моих личных эмоций, которые я впервые решила оценить материально. Надеюсь, что этот небольшой ликбез о моем отношении к ценообразованию поможет вам принять решение о покупке. ✨ Потому что стоимость участия в клубе: 1300₽ за весь сезон Сейчас идут первые три дня бесплатного пробного путешествия по клубу 180. Но уже завтра вечером оно закончится и у вас будет буквально пару суток на то, чтобы принять финальное решение: идти с нами или выйти из клуба. ▫️Посмотреть сайт: https://spacedegree.ru/ ▫️Или перейти сразу в бот: https://t.me/Club180_Bot Не переживайте: заботливый бот Клуба 180 обязательно напомнит вам об окончании срока бесплатного путешествия и предложит продлить подписку. Нет, деньги автоматически списываться не будут. Поэтому спокойно можно заходить 😁 Я постаралась сделать так, чтобы в клубе вообще - ВСЁ было сделано из заботы о вас и для вашего удобства 🌚
  • Girl's Degree

    Сегодня очень важный день для Клуба 180. Он впервые откроет вам свои двери. Я сильно переживаю, буду честна. Поэтому буду рада получить от вас любую поддержку. А пока расскажу подробнее как попасть в клуб 🌚 В клуб могут попасть все желающие и пока бесплатно С одним важным уточнением: на первые три дня нашего путешествия. То есть, вы можете буквально почувствовать себя частью клуба, войти в наше пространство и побыть в гостях ближайшие три дня. Через три дня клуб станет платным и только вам решать: оставаться с нами и идти дальше или выйти из него. Мне очень важно, чтобы в клубе остались только те: • Кто действительно нуждается в нем • Кому необходима поддержка в общей цели и саморазвития • Кто хочет стать частью комьюнити Но самое главное: я не дам вам волшебный текст, который по щелчку пальца изменит жизнь, поэтому • Кто готов меняться сам и сам менять свою жизнь Мы будем: • Пытаться отпускать прошлое • Пробовать быть счастливыми независимо от окружающих декораций • Изучать свои эмоции, чтобы управлять ими • Выходить из бесконечной стадии горя, беря ответственность за свою жизнь • И не менее важно: поймем причины, сковывающей до боли, сильной эмоциональной привязанности к партену Цель первого сезона: не дать лекарство от горького расставания, а показать собственную значимость в своих же глазах. И вы сможете увидеть это, когда станете его полноправным участником. Погрузитесь в атмосферу и найдёте себе место в этом тихом уютном месте. Как сделать первый шаг? ▫️Вы можете сразу вступить в Клуб через бот, следуя указаниям: https://t.me/Club180_Bot Напоминаю, сегодня и ещё три дня это действительно бесплатная возможность вступить в клуб 180, поэтому пробуйте и присоединяйтесь. ▫️А можете предварительно посмотреть сайт, получить ощущение присутствия в клубе + там также есть пасхалочка в виде вкусной записи - ее можно поискать на сайте: https://spacedegree.ru/ С самого сайта также можно перейти в бот и вступить в клуб. Присоединяйтесь 🤍
  • Girl's Degree

    3. Вебинары от приглашённых спикеров. Я не коуч, не врач, не психолог и не эксперт. Моя история - это мой пережитый опыт. И если мне не хватает опыта, я обращаюсь к разуму. Именно поэтому в 1 сезоне спикерами также будут выступать: ▫️Практикующий психолог в КПТ подходе (ЛГБТ-френдли) Наиля Исхакова: мне было важно найти крутого специалиста, который бы нетипично рассказал о всех фазах утраты. А именно как попрощаться с обидами и гневом после расставания. ▫️Дипломированный психолог, член ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Мария Королева: почему мои отношения разрушились? Как не наступить на те же грабли в следующих? Типы привязанности - моя самая любимая тема в отношениях. ▫️Инструктор по йоге с 2012 года Саша Лебедева, которая проходила обучение в Индии у преподавателей Oceanic Yoga: задача йоги в этом сезоне - не просто качать тело. А с помощью упражнений и дыхания искать опору в себе. Итого в первом сезоне Клуба 180 вас ждут: • Моя личная история • Практики и упражнения • Вебинары от приглашённых спикеров Всё, чтобы выстроить под вашими ногами твёрдую почву и заставить вас поверить в то, что расставание - это не приговор. Быть брошенной - не стыдно. Хотеть уйти от мужчины - тоже. Быть одной - нормально. И тоже счастливо. Завтра будут детальные подробности о том, как вступить в Клуб 180 🌚 А пока благодарю всех тех, кто прочитал эту запись. Вы дали мне возможность рассказать о своем проекте, который является продолжением меня самой. Крепко обнимаю, Аня! 🤍
  • Girl's Degree

    Первый сезон Я. Ты. Мы. Расстались. Именно с расставания началась моя трансформация. И именно с этой важной темы для каждой девушки, я хочу начать: Сезон о том, как: ▫️Как пережить расставание, если оно было вчера или пару лет назад ▫️Как перестать следить за жизнью бывшего ▫️Как потерять страх остаться одной и начать жить своей собственной жизнью ▫️Как больше эмоционально не зависеть от мужчины Измены, унижения, ссоры, постоянные претензии к внешности, страх быть одинокой, страх потерять «того самого» и не найти другого, фоновая тоска, непонимание, созависимость, ощущение «я не достойна». Вот что проживает каждая девушка помимо счастья быть любимой. Я тоже расставалась, меня тоже бросали. И в моменте кажется, что это навсегда. Фатальная беспомощность в сочетании с невероятной болью и привкусом бесконечного одиночества - незабываемый рецепт. Рецепт, который мы будем переписывать собственными руками. Будет нелегко, совсем непросто, я бы сказала тяжело, но по-другому. Не как раньше точно. Как мы будем делать это? Клуб состоит из трёх форматов взаимодействия: 1. За основу клуба я взяла свою историю. День за днем я буду рассказывать свою историю расставания. Чтобы показать вам на своем примере - вы не одни со своей болью. И из нее есть выход. 2. Практики и упражнения. Мои рассказы - это хорошо. Но цель клуба - не только делиться между собой своими переживаниями. А делать все возможное для их проработки. Я покажу вам свой путь из практик и упражнений, который помог лично мне. Покажу так, как смогу. И, возможно, именно он откликнется в вашем сердце
  • Girl's Degree

    Пуситы, наконец-то, возвращаюсь к новости, которая должна была родиться в блоге еще пару недель назад. Знаю, что многие помнят, но если нет, то я все-таки напомню... Речь идёт о клубе, который я создаю уже больше полугода и он уже вот-вот готов заботливо принять каждую из вас, кто нуждается в: ▫️Поддержке ▫️Взаимопонимании ▫️Саморазвитии ▫️Ощущении «я не одна» ▫️Безопасности ▫️Желании быть услышанной Я хочу позвать вас с собой в путешествие на поиски себя, своих целей и собственной опоры. Мы будем преодолевать трудности, разбираться с проблемами, сражаться с внутренними монстрами. Я расскажу вам свою историю маленькой победы, и, возможно, именно она станет для вас ориентиром в большом путешествии. Я хочу, чтобы вы разделили со мной, как минимум, месяц, и как максимум - полгода своей жизни. И это время, проведённое вместе, будет особенным для каждой из вас. И особенно для тех, кто действительно, нуждается в нем. ✨КЛУБ 180 - это 6 сезонов внутренней трансформации внутри закрытого пространства, в котором будут: • Я • Вы • И приглашённые спикеры, которых я лично отбирала для клуба Цель Клуба 180 - организовать пространство, где каждая из вас найдёт свой тихий причал, помощь и поддержку. Первостепенно мы станем крепкой и поддерживающей опорой друг другу. Где по итогу каждая из нас сможет стать крепкой опорой самой себе. Клуб, как я написала выше, будет состоять из шести сезонов. Каждый сезон посвящён определённой теме, жизненной сфере или проблемной точке. Каждый сезон - практический. Вы не просто будете много читать, вы будете много и качественно делать.
  • Girl's Degree

    Чат через полгода:
  • Girl's Degree

    А чел просто хотел обсудить удобрения… 😅
  • Girl's Degree

    Заорала как сука от смеха Может я, конечно, зря удалила. Вдруг приглянулся кому 😂
  • Girl's Degree

    Ну и кто дизлайк поставил? Я вычислю по айпи и отправлю пелёнки
  • Girl's Degree

    А так и будет. Готовьтесь 😂
  • Girl's Degree

    "Пуситы, если я ребёнка из пелёнки достаю — он пахнет".
  • Girl's Degree

    Все таки скину видео • Авокадо я вместе посажу и стебли сплету между собой. • Денежные деревья переедут в горшки. • Ель уйдёт в большой горшок, куда-нибудь на пол. • Роза сядет в белый горшок вместо ели.
  • Реклама

  • Girl's Degree

    Всем просто огромнейшее спасибо! Расскажу завтра получилось ли! Все советы я читаю. Детей зеленых своих слишком люблю, буду бороться до последнего 🥺 Из растений у меня: два денежных дерева, два авокадо, роза и ель. Роза заразила все остальные 😭
  • Girl's Degree

    Так, подробности - у меня как будто корни стухли от перелива. Если я достаю их из горшка - они пахнут. Живность - мошки p.s. Господи, боюсь представить, что будет, когда у меня появиться ребенок. Я видимо с вами тут тоже все обсуждать буду
  • Girl's Degree

    ✨ Девочки, пенсионерский сбор У меня завелась живность в растениях. Скажите, пожалуйста, чем обработать корневую систему? Планирую все промыть и пересадить в новую землю. И где можно купить землю? В Леруа норм? Нужно срочно спасать моих детей 🥺