Спасибо огромное! Если честно, я была в шоке, что мне на протяжении целой недели вы писали и спрашивали про Клуб 🥺
Я вот сегодня эквайринг подключила с 35-ой попытки )0))))0
До этого 34 раза меня слали нахер. Жду когда 36 раз нахер с кассой пошлют. Обожаю бюрократию! Целых три месяца ею занимаюсь ☺️ У нас такие потрахульки! Ух!