Обложка канала

Girl's Degree

Бабской уголок - собрание сочинений на тему "Я - бабенция, что делать?"

Girl's Degree

4 года назад
Открыть в
Блин, я знаете что вспомнила. Кто-нибудь смотрел Сэйлор Мун? Да, по-любому, все смотрели. У меня даже бабушка по утрам вставала, меня будила и мы сидели смотрели. Так вот... У меня с того периода пошло сраное клеймо "Я болею за второстепенных персов, которые, инфа сотка, будут в пролете". Все сезоны Сэйлор Мун я смотрела из-за бабули. Грубо говоря, ей было интереснее, чем мне. Но вот с появлением трех новых мужиков, где один из них ухаживал за главной героиней - все, меня было не оторвать от экрана. Я каждую серию ждала. И искренне верила, что Сэйя и Усаги будут вместе. Да, я в курсе, что это девушки на самом деле, и вообще там с полом ничего не понятно. Но для пятилетней девочки костюм мужика воспринимался как мужик. Так вот... Как же я переживала, когда вернулся скучный Мамуро. И до сих пор переживаю. Считаю 5-ый сезон Сэйлор Мун самым топовым. А Сэйю топовым партнером для гг.