Вообще, этот год научил меня реагировать на все так, как того требует ситуация, а не по дефолту херово.
Да, я могу сесть, расстроиться, загноиться на мир и сказать: я просрала остаток лета.
А могу пошутить над этим всем, взять книгу и доехать на такси до парка со вкусным бамбл кофе, который сама себе приготовлю.
Любая ситуация - это просто ситуация. И мы сами придаём ей эмоциональный окрас. У меня есть я. И мне с собой смешно и интересно 😁 Я в себе настолько уверена, что даже если апокалипсис случится, то из метеоритного пепла будут вылезать крысы, тараканы и я, со своими рассказиками 😂