Вышла сег только вечером, на улице поняла, что забыла надеть датчик. Спрятала часы под куртку, включила подкаст и просто бежала.
Это был первый выпуск в новом году, ребята обсуждали «Идеальные отношения», Никита много умничал и первую часть я поняла с трудом (надо переслушать). Какой-то один из самых серьезных выпусков, хотя в паре мест откровенно поржала )
Кто бегал, проявитесь ⚡️
#тренировки
Бл** зачем я опять села удалять фотки… нашла это)))) как же мне было смешно тогда🤣
Просто этот взгляд, как будто колес бахнула с утра и поехала за слотом))) #юморза300
Короче! История 😁
У меня был подарочный электронный сертификат из «Канта», поехала тратить. Стою на кассе, говорю номер, далее должна прийти смс с 5-то значным кодом. Ее нет. Проверяем, а там одна цифра не совпадает…
Думаю, ладно, попробую позвонить, попросить код. Лишь бы трубу взяли
Ответил мужчина, я ему:
Добрый день, меня зовут Евфросиния, тут такое дело, мне подарили сертификат, но ошиблись номером, короче дайте код пятизначный который вам только что пришел, я не мошенник🤣🤣🤣
Он в ответ сказал что, разве нельзя его изменить номер, что за дела? И что-то еще непонятное, положил трубку) далее абонент не абонент
(пошутила на тему того, что он уже номер сменил и в другую страну вылетел)..
Звоню Юрцу (это мой спортсмен, который подарил сертификат) говорю поменяй номер плиз, косяк вышел, я на кассе «трубы горят»,
параллельно пишу в вотс ап чуваку с почти моим номером… (ну а х/ли делать?, может проникнется, думаю) - дай код, хорош сиськи мять!
Мин 7 молчал, потом прислал все-тики, красавчик, че🙌
Сижу удаляю лишние фото с телефона, смотрите что нашла)
Нет, это определено не я🤣
можете и свои покидать, уверена вы тоже не изменились))))
#фросясолнцева
Как дела? Как тренировки?
Вот тут обратила внимание, мои Брукс для пересеченки накатали за 3 года около 700 км, а выглядят почти как новенькие) интересно, это я так аккуратно ношу обувь или качество хорошее?)
#тренировки
Нашла новую крутую песню🥳
И!! Посмотрите как он снимает?!! Блин! Кайф! (первое видео на новый айфончик)
простите за внешний вид, я на трен собираюсь как бы🤪
#фросясолнцева
Друзья, Внимание⚡️
Продаются спортивные часы Polar Vantage M, может кому надо
вот ссылка на Авито, вопросы можно сюда в комменты, либо продавцу непосредственно в объявлении
www.avito.ru/moskva/…05644422
#экипировка #барахолка
Вчера я уже не выпивала алкоголь (а до вчера - выпивала, с 30.12.22 каждый день) думала посмотрю, сколько будет сег ночной пульс, сопоставлю,
но перед сном, решила все-таки расчехлить айфончик и начать перекидывать данные со старого (а там 500 гб, 27 тыс фото),
так вот, просыпаюсь в 2 ночи, захожу на кухню, а там 1 мин до завершения….
короче спать легла только в 4:30😂 пульс за ночь так и не посчитался средний, а часы опять пишут «ПОЧЕМУ НЕТ ДАННЫХ О СНЕ?»
почему почему?
да х/й знает почему🤷♀️
данные лишние удаляла с телефона! И рилс новый сделала…музыку там послушала)
#бытовуха
Побегала, ну такое.. на любителя)
если вы не адаптированы к холоду, до этого бегали максимум до -10, у вас нет специализированной экипировки, и возможно пониженный иммунитет, например часто болит горло,
то не рекомендую выходить и испытывать себя «на прочность» , будьте аккуратны, мы тренируемся исключительно ради здоровья, а не во вред👌
а еще у меня палец замерз на левой ноге🤣
#тренировки