Обложка канала

Yмри, но беги⚡️. Страница 26

Благославляю на спорт🙏

  • Yмри, но беги⚡️

    Вышла сег только вечером, на улице поняла, что забыла надеть датчик. Спрятала часы под куртку, включила подкаст и просто бежала. Это был первый выпуск в новом году, ребята обсуждали «Идеальные отношения», Никита много умничал и первую часть я поняла с трудом (надо переслушать). Какой-то один из самых серьезных выпусков, хотя в паре мест откровенно поржала ) Кто бегал, проявитесь ⚡️ #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Бл** зачем я опять села удалять фотки… нашла это)))) как же мне было смешно тогда🤣 Просто этот взгляд, как будто колес бахнула с утра и поехала за слотом))) #юморза300
  • Yмри, но беги⚡️

    Короче! История 😁 У меня был подарочный электронный сертификат из «Канта», поехала тратить. Стою на кассе, говорю номер, далее должна прийти смс с 5-то значным кодом. Ее нет. Проверяем, а там одна цифра не совпадает… Думаю, ладно, попробую позвонить, попросить код. Лишь бы трубу взяли Ответил мужчина, я ему: Добрый день, меня зовут Евфросиния, тут такое дело, мне подарили сертификат, но ошиблись номером, короче дайте код пятизначный который вам только что пришел, я не мошенник🤣🤣🤣 Он в ответ сказал что, разве нельзя его изменить номер, что за дела? И что-то еще непонятное, положил трубку) далее абонент не абонент (пошутила на тему того, что он уже номер сменил и в другую страну вылетел).. Звоню Юрцу (это мой спортсмен, который подарил сертификат) говорю поменяй номер плиз, косяк вышел, я на кассе «трубы горят», параллельно пишу в вотс ап чуваку с почти моим номером… (ну а х/ли делать?, может проникнется, думаю) - дай код, хорош сиськи мять! Мин 7 молчал, потом прислал все-тики, красавчик, че🙌
  • Реклама

  • Yмри, но беги⚡️

    А вот вам небольшая подборка некоторых из моих самых любимых) Думаю, вы это заслужили⚡️ #юморза300
  • Yмри, но беги⚡️

    Почему мне так смешно?😁 #юмор
  • Yмри, но беги⚡️

    Сижу удаляю лишние фото с телефона, смотрите что нашла) Нет, это определено не я🤣 можете и свои покидать, уверена вы тоже не изменились)))) #фросясолнцева
  • Yмри, но беги⚡️

    Как дела? Как тренировки? Вот тут обратила внимание, мои Брукс для пересеченки накатали за 3 года около 700 км, а выглядят почти как новенькие) интересно, это я так аккуратно ношу обувь или качество хорошее?) #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Ресницы новые, губы старые
  • Yмри, но беги⚡️

    Здрасти🤚 Как обстановочка, всё норм?
  • Yмри, но беги⚡️

    🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
  • Yмри, но беги⚡️

    Хе… В целом я поторопилась делать выводы, с виду оч даже неплохо, и что шла 2 км, уже как-то и пофиг🤣🤣🤣
  • Yмри, но беги⚡️

    Нашла новую крутую песню🥳 И!! Посмотрите как он снимает?!! Блин! Кайф! (первое видео на новый айфончик) простите за внешний вид, я на трен собираюсь как бы🤪 #фросясолнцева
  • Yмри, но беги⚡️

    Прикиньте, снимала перчатку и кольцо проеб:ла (в таких случаях говорю, хорошо, сама не проеб/лась))) видимо пальцы тоже имеют свойство худеть 🥹
  • Yмри, но беги⚡️

    Друзья, Внимание⚡️ Продаются спортивные часы Polar Vantage M, может кому надо вот ссылка на Авито, вопросы можно сюда в комменты, либо продавцу непосредственно в объявлении www.avito.ru/moskva/…05644422 #экипировка #барахолка
  • Yмри, но беги⚡️

    Вчера я уже не выпивала алкоголь (а до вчера - выпивала, с 30.12.22 каждый день) думала посмотрю, сколько будет сег ночной пульс, сопоставлю, но перед сном, решила все-таки расчехлить айфончик и начать перекидывать данные со старого (а там 500 гб, 27 тыс фото), так вот, просыпаюсь в 2 ночи, захожу на кухню, а там 1 мин до завершения…. короче спать легла только в 4:30😂 пульс за ночь так и не посчитался средний, а часы опять пишут «ПОЧЕМУ НЕТ ДАННЫХ О СНЕ?» почему почему? да х/й знает почему🤷‍♀️ данные лишние удаляла с телефона! И рилс новый сделала…музыку там послушала) #бытовуха
  • Реклама

  • Yмри, но беги⚡️

    Самый страшный сон моего тренера 🤣🤣🤣 (просто не знала, что такие бывают) #гибкийзож #юморза300
  • Yмри, но беги⚡️

    Побегала, ну такое.. на любителя) если вы не адаптированы к холоду, до этого бегали максимум до -10, у вас нет специализированной экипировки, и возможно пониженный иммунитет, например часто болит горло, то не рекомендую выходить и испытывать себя «на прочность» , будьте аккуратны, мы тренируемся исключительно ради здоровья, а не во вред👌 а еще у меня палец замерз на левой ноге🤣 #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Настраиваюсь на свой выход 🤣