Обложка канала

Yмри, но беги⚡️

Благославляю на спорт🙏

Yмри, но беги⚡️

3 года назад
Открыть в
Побегала, ну такое.. на любителя) если вы не адаптированы к холоду, до этого бегали максимум до -10, у вас нет специализированной экипировки, и возможно пониженный иммунитет, например часто болит горло, то не рекомендую выходить и испытывать себя «на прочность» , будьте аккуратны, мы тренируемся исключительно ради здоровья, а не во вред👌 а еще у меня палец замерз на левой ноге🤣 #тренировки