Побегала, ну такое.. на любителя)
если вы не адаптированы к холоду, до этого бегали максимум до -10, у вас нет специализированной экипировки, и возможно пониженный иммунитет, например часто болит горло,
то не рекомендую выходить и испытывать себя «на прочность» , будьте аккуратны, мы тренируемся исключительно ради здоровья, а не во вред👌
а еще у меня палец замерз на левой ноге🤣
#тренировки