Вышла сег только вечером, на улице поняла, что забыла надеть датчик. Спрятала часы под куртку, включила подкаст и просто бежала.
Это был первый выпуск в новом году, ребята обсуждали «Идеальные отношения», Никита много умничал и первую часть я поняла с трудом (надо переслушать). Какой-то один из самых серьезных выпусков, хотя в паре мест откровенно поржала )
Кто бегал, проявитесь ⚡️
#тренировки