Короче! История 😁
У меня был подарочный электронный сертификат из «Канта», поехала тратить. Стою на кассе, говорю номер, далее должна прийти смс с 5-то значным кодом. Ее нет. Проверяем, а там одна цифра не совпадает…
Думаю, ладно, попробую позвонить, попросить код. Лишь бы трубу взяли
Ответил мужчина, я ему:
Добрый день, меня зовут Евфросиния, тут такое дело, мне подарили сертификат, но ошиблись номером, короче дайте код пятизначный который вам только что пришел, я не мошенник🤣🤣🤣
Он в ответ сказал что, разве нельзя его изменить номер, что за дела? И что-то еще непонятное, положил трубку) далее абонент не абонент
(пошутила на тему того, что он уже номер сменил и в другую страну вылетел)..
Звоню Юрцу (это мой спортсмен, который подарил сертификат) говорю поменяй номер плиз, косяк вышел, я на кассе «трубы горят»,
параллельно пишу в вотс ап чуваку с почти моим номером… (ну а х/ли делать?, может проникнется, думаю) - дай код, хорош сиськи мять!
Мин 7 молчал, потом прислал все-тики, красавчик, че🙌