ADD IMAGES
Yмри, но беги⚡️(@evfrosiniya_solnceva). Хе… В целом я поторопилась делать выводы, с виду оч даже неплохо, и что шла 2 км, уже как-то
Хе… В целом я поторопилась делать выводы, с виду оч даже неплохо, и что шла 2 км, уже как-то и пофиг🤣🤣🤣