Обложка канала

Yмри, но беги⚡️. Страница 27

Благославляю на спорт🙏

  • Yмри, но беги⚡️

    Я не фанат настолько «отбитых» пробежек, но сегодня, чисто ради эксперимента выйду 👌 На 15 мин🤣🤣🤣
  • Yмри, но беги⚡️

    (ого, сег же полнолуние очень красивое) С Рождеством, мои хорошие 🙏 #бытовуха
  • Yмри, но беги⚡️

    И не говорите потом, что я вас не предупреждала🤣 #юмор
  • Реклама

  • Yмри, но беги⚡️

    Коротко о последних 6-ти днях моей жизни 🥳🍾🎉 #гибкийзож
  • Yмри, но беги⚡️

    Да вроде и не так холодно 😄
  • Yмри, но беги⚡️

    Мне дома разрешили потренироваться сегодня, а то еще на работу ехать, успею замёрзнуть🤣 #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Что-то то наснимали, думаю придется повторить 🤣 не обращайте внимание на фон, это просто уже я играюсь))) #мерч #фросясолнцева
  • Yмри, но беги⚡️

    Что-то я чуть сегодня подмерзла даже
  • Yмри, но беги⚡️

    🤣🤣🤣🤣 #юморза300
  • Yмри, но беги⚡️

    Чего там по тренировкам,ммм?😄 #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Делу время, а потехе час (ну может два)👌🥳
  • Yмри, но беги⚡️

    Что интересно, пока я тут бегала (около 40 мин), никто из присутствующих сам первый не поздоровался, и даже на мой взгляд в свою сторону (контакт же надо как-то установить) не реагировал, но я такая думаю, пофиг, буду со всеми сама здороваться первая (что такого?) и поздравлять с Новым годом, что приятно почти, каждый ответил приветствием и улыбкой, возможно в след раз кто-то даже сам подойдет и поздоровается👆 Такая вот история⚡️ #бытовуха
  • Yмри, но беги⚡️

    И вам здрасти 😝
  • Yмри, но беги⚡️

    Все! Я исправилась 🦾 А вы как? Бегали,пили? #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Доброе утро, страна!🎉 Обещаю, сегодня я оч постараюсь побегать, изо всех сил буду стараться 👌))) #бытовуха
  • Реклама

  • Yмри, но беги⚡️

    Ну что? Все живы?😄 С Новым годом, х/ли🎉🎉🎉 Сегодня вместо тренировок скидываем свои «стаканчики» и новогодние фоточки🍷🍻🥂 #гибкийзож
  • Yмри, но беги⚡️

    Дорогие и уважаемые подписчики, друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!! Желаем Вам в новом году спортивного здоровья, искреннего счастья и процветания! В уходящем, по-настоящему сложном во всех отношениях году мы старались не унывать и работали плечом к плечу вместе с Вами и для вас! На канале мы отвечали на Ваши вопросы, и с удовольствием постарались раскрыть 43 интересные спортивные и околоспортивные темы. Старались не только мотивировать Вас заниматься спортом, но и прививать любовь к физической культуре в целом. Уверены, что Вы, каждый из вас достигли своих целей и получили от этого полное удовлетворение! Мы обещаем Вам, что в новом году продолжим увеличивать наше комьюнити, но для этого Вы должны не сомневаться лишь в том, что «Мы бл/ть Сила», «Умри, но беги» и конечно «Всем бл/ть бегать»!!! С праздником, с Новым годом!
  • Yмри, но беги⚡️

    142. Фрося Солнцева: зачем бегуну разрядная книжка — Подкаст «Держи темп»

    Подкаст-марафон продолжается разговором с Евфросинией Солнцевой, быстрой девочкой и автором блога «Умри, но беги»🔥 Видеоверсия здесь https://youtu.be/tdjEdW9otbIУзнай, как получить кешбэк с картой «Мир» при регистрации на Московский марафон: bit.ly/

    Слушай выпуск подкаста Держи темп