Что интересно, пока я тут бегала (около 40 мин), никто из присутствующих сам первый не поздоровался, и даже на мой взгляд в свою сторону (контакт же надо как-то установить) не реагировал,
но я такая думаю, пофиг, буду со всеми сама здороваться первая (что такого?) и поздравлять с Новым годом, что приятно почти, каждый ответил приветствием и улыбкой,
возможно в след раз кто-то даже сам подойдет и поздоровается👆
Такая вот история⚡️
#бытовуха
Дорогие и уважаемые подписчики, друзья!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!!
Желаем Вам в новом году спортивного здоровья, искреннего счастья и процветания!
В уходящем, по-настоящему сложном во всех отношениях году мы старались не унывать и работали плечом к плечу вместе с Вами и для вас! На канале мы отвечали на Ваши вопросы, и с удовольствием постарались раскрыть 43 интересные спортивные и околоспортивные темы. Старались не только мотивировать Вас заниматься спортом, но и прививать любовь к физической культуре в целом.
Уверены, что Вы, каждый из вас достигли своих целей и получили от этого полное удовлетворение!
Мы обещаем Вам, что в новом году продолжим увеличивать наше комьюнити, но для этого Вы должны не сомневаться лишь в том, что «Мы бл/ть Сила», «Умри, но беги» и конечно «Всем бл/ть бегать»!!!
С праздником, с Новым годом!
Подкаст-марафон продолжается разговором с Евфросинией Солнцевой, быстрой девочкой и автором блога «Умри, но беги»🔥 Видеоверсия здесь https://youtu.be/tdjEdW9otbIУзнай, как получить кешбэк с картой «Мир» при регистрации на Московский марафон: bit.ly/