Кружится снег туда-сюда,
Снег, что такое? Снег - вода,
Он тает или мерзнет в лед,
Скользим мы по нему вперед,
А есть кто катится назад,
Кто навзничь падать был бы рад,
Вон двое вовсе не пошли,
Им лучше на куске земли
Январь февраль, а там и март,
Растает всё, уйдёт азарт,
А может быть уже во вторник
Наш лед песком засыпает дворник
17.02.22
#стихи
Я не писала ничего месяц наверное , написала
Холодные пальцы я прячу в карманы
Повсюду враньё и сплошные обманы
Хочу сказать «хватит», лишь тихие звуки
Кому-то веселье, кто дохнет от скуки
И странно и ново быть в заданной роли
Когда нельзя плакать от скорби и боли
Мне тут же смеяться придется похоже,
На людях не принято «с пасмурной» рожей
Спокойствие, кажется, вы обещали
По факту - тяжелый осадок печали
Я вижу и чувствую близится что-то
Но делать уже ничего не охото
#фросясолнцева #стихи
Норм вышла тренировка, единственное не понравилось, это смена локации, перемещение с южного ядра Лужников в Северное, и что девочкам потом было негде переодеваться.
Странное дело. У мужиков раздевалка, а мы просто «в коридоре» можно сказать с Асей постояли, голыми ж посветили. И еще потом уборщицы подошли и сказали типо вы больше так не делайте, на улицу мол идите, там переодевайтесь… я этого не поняла, первый раз такое. Почему организаторы ДХ для парней организовали место, а о девушках не подумали? Косяк, блин
#diehardrunning #тренировки