Обложка канала

Yмри, но беги⚡️. Страница 25

Благославляю на спорт🙏

  • Yмри, но беги⚡️

    😁😁😁 Короче, если вы не женщина, вам можно сказать повезло))) #юмор
  • Yмри, но беги⚡️

    #стихи
  • Yмри, но беги⚡️

    Желаю прекрасного всем дня😄 #настроение #гибкийзож
  • Реклама

  • Yмри, но беги⚡️

    Коротко о вчерашнем вечере 🤣 #гибкийзож
  • Yмри, но беги⚡️

    Так, ну и тренировка, пока не забыла)) вы тоже побегайте обязательно ⚡️ #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Плеткина, милая, я собралась 🙌 #бытовуха
  • Yмри, но беги⚡️

    Ладно, давайте, хорошего дня🫶 А у меня тут свои делишки нарисовались)
  • Yмри, но беги⚡️

    🤣🤣🤣 когда спросила подругу в чем пойдем в рестик) С*каааа)))))
  • Yмри, но беги⚡️

    #юмор
  • Yмри, но беги⚡️

    Кружится снег туда-сюда, Снег, что такое? Снег - вода, Он тает или мерзнет в лед, Скользим мы по нему вперед, А есть кто катится назад, Кто навзничь падать был бы рад, Вон двое вовсе не пошли, Им лучше на куске земли Январь февраль, а там и март, Растает всё, уйдёт азарт, А может быть уже во вторник Наш лед песком засыпает дворник 17.02.22 #стихи
  • Yмри, но беги⚡️

    Еще несколько дней таких трен и я буду просить пощады, либо бутылку 🤣 Как ваши успехи, господа? Так же многообещающе? #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Вечер Арбениной в самом разгаре 🥳 Х/й знает, когда я выйду теперь на трен))))))) #настроение
  • Yмри, но беги⚡️

    Я не писала ничего месяц наверное , написала Холодные пальцы я прячу в карманы Повсюду враньё и сплошные обманы Хочу сказать «хватит», лишь тихие звуки Кому-то веселье, кто дохнет от скуки И странно и ново быть в заданной роли Когда нельзя плакать от скорби и боли Мне тут же смеяться придется похоже, На людях не принято «с пасмурной» рожей Спокойствие, кажется, вы обещали По факту - тяжелый осадок печали Я вижу и чувствую близится что-то Но делать уже ничего не охото #фросясолнцева #стихи
  • Yмри, но беги⚡️

    Федя сказал сег, что я потолстела🫠 даже по такому случаю взвесилась, ровно 50 кг👌 #фросясолнцева
  • Yмри, но беги⚡️

    Придумала синоним слову «п/здец» - «Невыносимый беспредел» ) можете тоже свое придумать, я не против 🙌
  • Реклама

  • Yмри, но беги⚡️

    Норм вышла тренировка, единственное не понравилось, это смена локации, перемещение с южного ядра Лужников в Северное, и что девочкам потом было негде переодеваться. Странное дело. У мужиков раздевалка, а мы просто «в коридоре» можно сказать с Асей постояли, голыми ж посветили. И еще потом уборщицы подошли и сказали типо вы больше так не делайте, на улицу мол идите, там переодевайтесь… я этого не поняла, первый раз такое. Почему организаторы ДХ для парней организовали место, а о девушках не подумали? Косяк, блин #diehardrunning #тренировки
  • Yмри, но беги⚡️

    Типо мы такие решили сфоткаться с ребятами перед походом на новогодний корпоратив ))) #diehardrunning
  • Yмри, но беги⚡️

    Что-то мы сег упахались 🤣 #diehardrunning