Да, продажи открыты сегодня до полуночи. Вебинар "Неврозы, навязчивые движения, тики: как предотвратить и что делать, если случилось?" уже помог более 300 деткам справиться с проявлениями невроза
📅 вебинар в записи. Длительность 4 часа.
💰только до 30 июля стоимость 1990 руб. вместо 3590 руб.
Доступ открыт будет на 3 мес.
easymam.ru/nevrozy…iya-tiki
Этого вебинара давно нет в продаже, т.к. по нему снят курс (стоимость курса от 10 тыс.)! Сегодня я закрою продажи и его снова невозможно будет купить. Только в формате курса. Курс планируется на февраль. Но до февраля почти пол года. Для невроза это ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ.
🎁🎁🎁Плюс все, кто успевают приобрести вебинар, получают в подарок материалы по стабилизации собственного состояния:
- эфир про эмоциональное выгорание (как вытащить себя)
- урок про тревожность мамы
Ну и мощнейшая программа самого вебинара
1. Невроз: признаки, факторы причины, ПРОФИЛАКТИКА
2. Типы неврозов
3. Навязчивые движения и тики
4. Вокализация и заикание
5. Игровые способы снятия напряжения
- до 3х лет
- с 3 до 6 лет
- 6-10 лет
- старше 10 лет
4. Неигровые способы снятия напряжения
5. Укрепление нервной системы и повышение нейродинамики по возрастам
6. Повышение стрессоустойчивости ребенка.
7.Игровые и неигровые способы снятия тревожности ребенка
Если Вы не видите мои письма тут один из 2х вариантов: либо Вы отписались от рассылки, либо они улетели в спам (проверьте папку спам). Вбейте в поиск easymam
То, что выше указано - это не про впечатлительность…. Это про неумение справляться с психоэмоциональным напряжением конструктивнымми способами
Я всем, кто у меня когда-либо участвовал в проектах (платных или бесплатных) и осталял почту, выслала мини версию руководства по снятию напряжения.
Скачайте. Ссылка будет доступна 2 дня
При сильных эмоциях у ребенка может появится навязчивые движения. Первый день в лагере - к вечеру навязчивые движения, сходили в зоопарк- тоже стоит ожидать их. Впечатлительный я бы сказала. Быстро устаёт, да он за любой кипиш, но быстро утомляется эмоционально. Ещё не любит громкие звуки 🤔
Знаете у каждого человека есть:
❌страхи;
❌блоки;
❌отжившие и нерабочие стратегии…
Вобщем, то… что тормозит… не дает двигаться вперёд!
Вопрос в том, что мы с ними делаем: продолжаем в них вариться или научаемся проходить через них и не тормозить.
В новых ситуациях, не привычных для нас эти «тормоза» видны особенно ярко. Учитесь их замечать… а главное проходить через них.
Ох, кто идет в наставничество, Вы в этом плане прям прокачаетесь
Я так благодарна этой ситуации, столько интересного вылезло наружу… и себе, что смогла заметить, сделать выводы и сейчас иду в то, чтобы решать это всё
Вижу вопросы по слабой нервной системе и неврозам… но сначала хочу поделиться продолжением истории про выбор машины.
Казалось бы приятность - машину новую покупаем… но сколько деструктивных страхов, стратегий повсплывало🙈
К вебинару по неврозам доступ будет 3 мес.
Ссылка на личный кабинет (где запись и доп. материалы) приходит в течение 15 минут после оплаты. Если Вы уже что-то покупали и у Вас личный кабинет активирован, то просто переходите
https://easymamru.getcourse.ru
Сюда и вводите почту и пароль. Там все автоматически появится. Если же не помните пароль- нажмите восстановить пароль
Все те, кто со мной давно, знают историю развития моих отношений с папой.
Он очень авторитарный, вечно правый человек, у которого «Есть мое мнение и не правильное».
И когда-то я и 2х минут беседы с ним не могла вынести. Он с первых фраз выводил меня на слезы критикой, обесцениванием… он умеет бить по больному. Раньше никогда не звонила ему сама
А сейчас... Почти пол часа, никакой критики, поддержка и включённость. И да, я сама звоню ему и мне интересно с ним общаться
И знаете в телефоне он у меня был записан сначала «Не бери трубку», потом «Изверг», потом «Папаша», а сейчас так…
Люблю. Благодарю. Ценю за весь опыт и вклад в меня🙏🏻
Меня моя команда (особенно наши маркетологи) прибить уже готовы. Но я вчера в ИГ открыла возможность приобрести вебинар "Неврозы, навязчивые движения, тики: как предотвратить и что делать, если случилось?" со скидкой для всех
📅 вебинар в записи. Длительность 4 часа.
💰только до 30 июля стоимость 1990 руб. вместо 3590 руб.
easymam.ru/nevrozy…iya-tiki
Этого вебинара давно нет в продаже, т.к. по нему снят курс (стоимость курса от 10 тыс.)! И 30.07 я закрою продажи и его снова невозможно будет купить. Только в формате курса. Курс планируется на февраль. Но до февраля почти пол года. Для невроза это ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ.
Поэтому, если Вы хотите начать решать проблему прямо сейчас - вот Ваша возможность.
И помните:
1️⃣ Вы можете помочь ребенку!
2️⃣Чем раньше начинаем работу с неврозом, тем больше возможностей максимально эффективно решить проблему
3️⃣ Летом справиться с неврозом ЛЕГЧЕ! Осенью обычно у всех идет обострение.
Программа вебинара
1. Невроз: признаки, факторы причины, ПРОФИЛАКТИКА
2. Типы неврозов
3. Навязчивые движения и тики
4. Вокализация и заикание
5. Игровые способы снятия напряжения
- до 3х лет
- с 3 до 6 лет
- 6-10 лет
- старше 10 лет
4. Неигровые способы снятия напряжения
5. Укрепление нервной системы и повышение нейродинамики по возрастам
6. Повышение стрессоустойчивости ребенка.
7.Игровые и неигровые способы снятия тревожности ребенка
У невроза есть признаки. И классно, когда родители замечают на начальных стадиях. К сожалению, в большинстве случаев начальные признаки:
- постоянные капризы,
- излишние беспокойство,
- частые истерики а иногда наоборот ребенок становиться апатичным и не проявляет интерес к играм,
- рост тревожности и страхов ,
- нарушение сна и аппетита ,
- сложности с концентрации внимания
многие списывают на плохое поведение...
А бить тревогу начинают, когда к ним присоединяется то, что не заметить невозможно... Навязчивые движения, тики, заикание:
- непроизвольные моргания,
- выдергивание волос ,
- подергивание губ или глаз,
- обгрызание ногтей ,
- кусание губ,
- сосание пальцев и губ, футболок ,
- частое подтирание или шмыгание носом при полном отсутствии насморка ,
- щелканье пальцами
- мастурбация...
и т.д. Множественные проявления уже на физическом уровне...
Вчера тему неврозов подняла в запрещенной сети. Меньше чем за сутки 28 запросов на консультацию 😭
Если честно, в этом году как-то запредельно рано начала эта проблема обостряться.
Обычно пик запросов (до 15-20 в день) бывает в конце сентября. Осенью… когда дети выходят в сады-школы и начинается обострение.
Сейчас июль… даже не август. И если честно, меня это прям настораживает
Да, я консультирую по вопросам невротизации.
Да, с детьми работаю на снятие невроза.
‼️НО‼️
1. Запись сейчас идёт на конец сентября-октябрь
2. Одна консультация не сыграет роли. Если Вы не в Казани, стоит брать хотя бы 2-3. Я просто за час не успею дать даже всю информацию, не говоря о разборе случая
3. В любом случае большой объем работы Вы будете делать сами… как мама, чтобы помочь ребенку снять невроз
Стоимость 1 консультации часовой 8000 руб.
Сегодня утром была консультация.
Клиент – женщина… мама. Вся жизнь вокруг ребенка. И она очень и очень тревожная мама. Тревога ее фоновое состояние. Но запрос у нее был про ребенка – множественные страхи (темноты, громких звуков, собак, даже воды боится). Но как выяснилось, помимо этого у ребенка плохой сон, постоянные болезни (то одно, то другое) и навязчивые движения. Вобщем, явные признаки невротизации. Рассказывала ей как помочь себе с тревогой и ребенку с неврозом.
Знаете, обычно тема невроза начинает актуализироваться в сентябре. В этом году – еще даже не август, а последние 2 недели идет сильный рост запросов. И это во многом связано, с тем что:
родители не справляются со стрессом и тревогами⏩ подсознательно делятся тревогами с детьми⏩ у детей перегруз по напряжению (для них это перебор) и привет невроз.
🙏🙏Берегите себя и деток. Отслеживайте первые признаки невротизации и включайтесь. Помогайте снимать напряжение, работайте над укреплением нервной системы, развивайте стрессоустойчивость у детей, учите их понимать себя.
На начальных стадиях невроз гораздо легче снимать
Знаете, мы так часто детьми закрываем «свои личные истории», тем самым делая их «общими». И не даем детям создавать свои…
Так работает передача родовых сценариев, установок…
Я, как мама, прям очень понимаю. У меня самой реакция была - броситься спасать ребенка от отвержения. Только это была бы попытка спасти не Лилю (Лиля, как показала практика справилась. Да, не за первые 10 часов в лагере… но за сутки она нашла новых друзей, расслабилась и кайфует)
Это была бы попытка спасти своего внутреннего ребенка за счет Лили. Ту маленькую отверженную Надю, которой когда-то было очень больно. Но пытаясь сделать это через Лилю, я бы в эту травму втянула и ее, попутно передавая несколько установок и сценариев
И это не про то, что не надо слушать детей и помогать им. НЕТ! Я до Лили четко донесла, что завтра, если ты не передумаешь заберу тебя. Более того, у нас есть кодовое слово, при котором я срываюсь и еду к ней чтобы она не говорила и где бы я не находилась. На случай, если действительно что-то случилось и она не хочет там находиться ни секунды. Это из соображений безопасности, на случай, если она не может озвучить проблему по телефону. И это слово не применялось вчера❤️
Просто задумайтесь… как часто пытаетесь спасти внутреннего ребенка через своих детей? Как часто через детей обслуживаете свои страхи, тревоги, беспокойства?
Порой это случается на автомате. У меня, по крайней мере. Сделаю, а потом замечаю. Сейчас учусь отслеживать и тормозить в моменте
Маякните +, если откликается