Все те, кто со мной давно, знают историю развития моих отношений с папой.
Он очень авторитарный, вечно правый человек, у которого «Есть мое мнение и не правильное».
И когда-то я и 2х минут беседы с ним не могла вынести. Он с первых фраз выводил меня на слезы критикой, обесцениванием… он умеет бить по больному. Раньше никогда не звонила ему сама
А сейчас... Почти пол часа, никакой критики, поддержка и включённость. И да, я сама звоню ему и мне интересно с ним общаться
И знаете в телефоне он у меня был записан сначала «Не бери трубку», потом «Изверг», потом «Папаша», а сейчас так…
Люблю. Благодарю. Ценю за весь опыт и вклад в меня🙏🏻