Знаете у каждого человека есть:
❌страхи;
❌блоки;
❌отжившие и нерабочие стратегии…
Вобщем, то… что тормозит… не дает двигаться вперёд!
Вопрос в том, что мы с ними делаем: продолжаем в них вариться или научаемся проходить через них и не тормозить.
В новых ситуациях, не привычных для нас эти «тормоза» видны особенно ярко. Учитесь их замечать… а главное проходить через них.
Ох, кто идет в наставничество, Вы в этом плане прям прокачаетесь
Я так благодарна этой ситуации, столько интересного вылезло наружу… и себе, что смогла заметить, сделать выводы и сейчас иду в то, чтобы решать это всё