Вчера тему неврозов подняла в запрещенной сети. Меньше чем за сутки 28 запросов на консультацию 😭
Если честно, в этом году как-то запредельно рано начала эта проблема обостряться.
Обычно пик запросов (до 15-20 в день) бывает в конце сентября. Осенью… когда дети выходят в сады-школы и начинается обострение.
Сейчас июль… даже не август. И если честно, меня это прям настораживает
Да, я консультирую по вопросам невротизации.
Да, с детьми работаю на снятие невроза.
‼️НО‼️
1. Запись сейчас идёт на конец сентября-октябрь
2. Одна консультация не сыграет роли. Если Вы не в Казани, стоит брать хотя бы 2-3. Я просто за час не успею дать даже всю информацию, не говоря о разборе случая
3. В любом случае большой объем работы Вы будете делать сами… как мама, чтобы помочь ребенку снять невроз
Стоимость 1 консультации часовой 8000 руб.